Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KateSh

Хочу посоветоваться...

Есть кто нибудь?...
06.07.2001 02:36:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Значит, вопрос, почему после первого обзывательства Вы трубку не бросили, а выслушивали? Наверное, по той же причине, что муж это все не остановил - растерялись. Я думаю, муж Ваш не идиот и понимает прекрасно, что Вам такое слышать неприятно, ему, я думаю, тоже неприятно. Теперь вопрос: как вам, всем вместе, из этой неприятности вылезать? Вот так можно и поговорить: сначала сказать, что понимаете, что получилась неприятность, потом спросить мужа, что он думает про это все, ВНИМАТЕЛЬНО выслушать, потом спросить, что делать дальше, и вместе решить.

И еще - мужчины во время беременности жен еще более неадекватными иногда становятся, чем женщины. Так что - беречь их надо, слабонервных :-))))
06.07.2001 06:41:56, Мария Д.
Мышь Соня
Мой совет, не начинайте разговор с мужем пока Вы на сильном взводе (знаю, как это трудно, пока беременная). Подождите, хорошенько обдумайте, что Вы хотите ему сказать, можете даже записать. Разговор надо вести по делу а не на эмоциях. Мужиков страшно раздражают слезы, особенно когда они не првы. Постарайтесь не нажимать на то, что тренер - гад (вот уж точно). А объясните ему популярно, что человек этот сделал когда-то для вашего мужа много хорошего, но муж-то уже вырос и голова у него своя на плечах и семья у него своя. Что в семю вашу даже родители так грубо не лезут. И все в том же духе. Да, говорить, что-бы ноги его больше не было у тренера тоже не надо. Мужу покажется, что вы его контролировать начинаете, а они (мужики), как 3-хлетние дети, обижаются на это.:)) 06.07.2001 04:14:01, Мышь Соня
Ya est,Katya-Podsolnuh.Obraschaites,esli hotite:-) 06.07.2001 02:37:59, Podsolnuh
KateSh
Я из соседней коныф, там где беременные. Я на 7-м месяце, и у меня с муж обидел сегодня...Мы с ним уже лет 5 живем, правда, не расписаны, но это и неважно. Он раньше занимался спортом и него был тренер, довольно близкий ему человек. Так вот когда мы только начали встречаться, он всячески пытался нас развести, как-то раз наговорил кучу гадостей мне (а мы уже жили вместе), но это было давно, и я вроде как внимания не придавала уже этому. Они мало общались...А сегодня муж поехал к нему в гости, обещал быть в 12 и не пить, а я позвоинла ему около часа, а он все еще там....Так вот этот тренер, слыша нашу небольшую ссору, начал громко орать что мне надо !набить морду! , а муж меня вообще-то очень любит, и всегда оберегает, а тут...Этот мужик взял трубку, и, зная, что я в положении, начал меня дурой конченой обзывать и всяким матом...А муж хоть бы что...Короче, остался он там, я дома в слезах сижу...Я думаю разойтись теперь. Спасибо, что выслушали, а то так плохо..... 06.07.2001 02:44:37, KateSh
alena
Развод - это эмоции. Не делайте ничего сгоряча. Вы утверждаете, что он вас любит, оберегает.
Ну делают жн люди глупости.
А на собственном опыте я знаю, что тренера хуже родителей!! Особенно когда дело касается вашей половины
Скажите себе, что подумаете об этом после
А сейчас для вас главное ребенок!!
06.07.2001 10:10:17, alena
Siniy
ну, разойтись, на мой взгляд, было бы глупо... Подобные мешающие факторы (типа таких друзей) лишь укрепляют отношения близких людей, когда они приодят потом к общему мнению по данному вопросу... Другое дело, что это общее мнение не будет совпадать полностью с твоим, так что какой бы беременной ты ни была, приготовься к тому, чтобы в чем-то согласиться с мужем... 06.07.2001 07:10:30, Siniy
Katya,my tezki,pozhaluista,uspokoites!Proshu Vas!Podumaite o malyshike prezhde vsego.Eti perturbatsyi semeinye proidut,ne stoyat oni takih dushevnyh perezhivanyi.A muzhu,dumau,nado raz i navsegda skazat,ili ya ili trener,zachem on emu nuzhen,ved sportom on ne zanimaetsa?
Kakoy nepriyatnyi muzhlan,trener etot.
Merzkyi.Kak mozhno sovetovat takoe,i voobsche lezt v chuzhyu zhizn?
Ot takih ludey nado derzhatsa dalshe vashey semye,esli on imeet takoe vliyanie na muzha,eto mozhet ne ochen horosho konchitsa.
A u trenera prosto professionalnaya zavist,mnogie trenery ne perevarivaut semyu podopechnyh.
Pogovorite s muzhem,delaite upor na to,kak vam vazhno imet spokoistvie na takih srokah.Razgovarivaite s nim,zachem emu sdalsa etot trener,teper ya i nash rebenok-samye blizkie dlya tebya.
Pozhaluista,ne plachte.
Ya esche pobudu tut,pishite.
06.07.2001 03:11:00, Podsolnuh
KateSh
Самое обидное- похожий случай был 4 года назад, муж тогда очень разозлился, что он лез в нашу жизнь, и вроде как поговорил с ним. Я всячески пыталась держать с ним дистанцию, но вариант один , теперь или я (вернее мы), или этот урод. И я уже назнаю, кого муж мой выберет. Он все понимает, когда меня вто-то расстраивает (родители, как правило), он всегда защищает, и не разрешает нервничать...А тут... 06.07.2001 03:18:29, KateSh
Юленька
Мне кажется саиое лучшее в этой ситуации, это поговорить с мужем серьезно без слез и истерик. Как можно спокойнее, тем более вам сильно волноваться нельзя. А еще лучше после разговора дать ему день-два подумать и пускай он решает как ему поступить и что для него важнее.
А вам я хочу пожелать много сил и самое главное здоровья. Не расстраивайтель сильно все образуется.
06.07.2001 12:20:26, Юленька
Катя, знаете Вам все таки придется кардинально поговорить с мужем. Расскажу ситуацию. Мой муж изменил мне с моей лучшей подругой. Потом она вышла замуж за его лучшего друга, и муж стал к ним частенько заглядывать. В общем каждый такой его загляд - я оказывалась на сохранении, но он не понимал почему я так нервничаю... ведь все это было так давно. Пока я не поставила ему вопрос ребром. Или я или они. Он выбрал меня. 06.07.2001 09:36:31, Ол
Mozhet byt,trener etot gey,goluboy to est?Mozhet byt,i takoe,chto on-zakonspirovannyi gey,i vas ne perevarivaet s geiskoy tochki zreniya?
Ili mozhet,muzh byl mnogoobeschauschyi,i zhenitba vse rasstroila?
A u muzha drugih horoshih druzey net,kotorye poluchsche,i kotorye mogut kak-nibud vyvesti muzha iz-pod vliyaniya trenera?
Nado borotsa protiv takogo vliyaniya trenera.Ne probovali podkluchit vashi semyi?
06.07.2001 03:42:14, Podsolnuh


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!