В связи с «Часом суда» такой вопрос. Вот если умирает один из родителей, с кем лучше оставить ребёнка (маленького) – со 2-м родителем, тут же основавшим новую семью, или с бабушкой/ дедушкой, для которых он – единственный и неповторимый?
Вот я как-то так считала всю жизнь, что если бы со мною что случилось, то моим детям было бы лучше с бабушкой, чем с неизвестно какой чужой тёткой.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
конкретно для меня - с мужем. или со мной, если ситуация наоборот. Остальное совершенно не годится.
13.09.2006 19:30:30, Nastasja


а моим - с папой, и плевать какая там тётя. думаю что у папы хватит ума не привести в дом абы кого.
13.09.2006 10:48:54, Lii
Читайте также
Вся правда об улиточном муцине для кожи лица
В последнее время набирают популярность косметологические процедуры с живыми улитками. В нашей статье вы узнаете всё о пользе муцина, а также какие особенности есть у данной процедуры.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.