Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Marty

2 ОООльга

дублирую снизу. про книжный шкаф хочу подробности страшно!!! конфигугурация и главное у кого. и куда вы его ставите. я трешки в ваших домах примерно представляю и интересно, куда такой шкаф может влезть.
12.09.2006 13:17:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОООльга
вот про конфигурацию: 12.09.2006 13:46:05, ОООльга
ОООльга
я вроде в том топе про шкаф рассказывала как он устроен. но видимо без фото не понять. давайте я его сфотографирую в пятницу вечерком и на след неделе повешу фото шкафа в фотоальбом, ладно?

заказывали у приятеля, который шкафами занимается :) но с ним связываться не советую. думаю, на любой фирме, которая делает встроенные шкафы вам без труда повторят.

если представляете наши трешки, то помните, там такой коридорчик идет к двум маленьким комнатам? Там еще дверь есть в большую, но мы ее заделали. и вот вдоль той стены, где заделали дверь и поставили стеллаж глубиной 25 см.
12.09.2006 13:39:41, ОООльга
Marty
и во сколько это обошлось? ежели не секрет? 12.09.2006 14:04:50, Marty
ОООльга
не секрет, но я не знаю... мы сразу три шкафа заказывали и я не помню стоимость по отдельности... около штуки наверное 12.09.2006 14:16:21, ОООльга
Marty
ок, спасибо! 12.09.2006 14:27:23, Marty
Marty
а глубина 25см включает дверцы? или дверцы как говорится сверху? и какя ширина коридора, где это все установлено? 12.09.2006 13:55:00, Marty
ОООльга
дверцы еще 2-3 см

а ширина коридорчика... не знаю :) дома измерю :)
12.09.2006 14:05:56, ОООльга
Сара Барабу
да-да, конфигурация интересует! и результаты расстановки - все влезло, всем довольны? 12.09.2006 13:34:26, Сара Барабу
даже еще несколько полок свободными остались...
Конфигурация простая - три вертикальных части, в каждой 6 обычных полок (закрываются стеклянными распашными дверцами) и снизу две высоких полки для больших детских книг, альбомов и т.д. закрываются распашными глухими дверцами.

Встало в коридорчике, квартира не слишком стандартная.
12.09.2006 13:40:10, AleXXX
Сара Барабу
то есть вертикальные части по 90 см шириной?

а что такое тогда:

"три секции горизонтально, три вертикально. верхние два ряда секций разделены на 3 полки и закрыты стеклянными рамочными дверцами. нижние на 2 полки для высоких книг и альбомов и закрыты панельными рамочными дверцами."

что-то меня эти два описания с толку сбили, в единую картину мира не складываются... может, можно нарисовать? хотя бы в экселе,а?
12.09.2006 16:26:57, Сара Барабу

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!