Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

доску гладильную дотащу ли?

Есть задача привезти гладильную доску из пригорода. Уже весело:)) Как считаете, ее вообще реально мне одной дотащить до электрички и от электрички.

В маршрутку она не влезет. Или в большую маршрутку все-таки влезет?

Или чего, машину заказывать?

11.09.2006 12:27:03,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
подарили, блин, родственнички невыездные:)) 11.09.2006 12:36:06, дельфиненок
мож оборудовать дачу этой доской?
вообще я в вас верю:) но будете вы после этого не дельфиненок, а дельфин)
а ... мужу нельзя форварднуть это грязное дело?
я обычно мужем пользуюсь в таких случаях:::))) потом кормлю вкусно и много.
11.09.2006 13:12:48, Кити Щербацкая
ОООльга
объявляется конкурс на самое дурацкое место покупки гладильной доски :)))

я купила ее в ЦУМе и везла домой на такси :)))))))
11.09.2006 12:34:58, ОООльга
Я купила в другом районе Москвы, мне понравилась расцветка :) А на улице был дождь. Вот прикрываясь доской я и плюхала до автобуса, потом на автобусе везла. Влезла, нармальненько :)) 11.09.2006 13:08:49, Акцент
я уже валяюсь:)) ниче-ниче. Я так с тазиком из центра ехала. на каблуках такая при параде:)) 11.09.2006 12:40:29, дельфиненок
я честно не понимаю, зачем. Я бы купила рядом с домом. но если, по каким-то причинам, это необходимо, то легко дотащила бы. она же не тяжелая, неудобная просто, в маршрутку войдет в проход, в крайнем случае, или вдоль задних сидений, заплатите за 4 места, и всего делов. 11.09.2006 12:31:53, Texas
если в маршрутку садиться на конечной. а так не всякий и остановится:) 11.09.2006 13:16:18, Кити Щербацкая (как-то с рассадой ехала в маршрутке, вынимали втроем...)
ЧаПай
А не дешевле купить гладильную доску рядом с домом? Будут две доски ;-) 11.09.2006 12:29:14, ЧаПай
Барби на пенсии
Думаю, купить новую доску в соседнем хозмаге дешевле выйдет... 11.09.2006 12:29:14, Барби на пенсии
O'Merry
Я свою гладильную доску купила на другом конце москвы и перла ее на себе :) В маршрутку не совалась - поехала на полноразмерном автобусе. :) Поскольку она была упакована в полиэтиден заводским способом, регулярно ставила ее наземь и отдыхала. :) Приключение еще то оказалось, но ничего, дошли :) 11.09.2006 12:28:54, O'Merry
Вот и я веселье ожидаю:))
Не было печали...
11.09.2006 12:37:43, дельфиненок
O'Merry
Ну-у... а как я купила матери в подарок бак для белья ростом вполовину себя? :))) И перла его от Белорусского вокзала сперва к Тимирязевской академии, а потом в родное Коломенское! :))) Хороша же я с ним была в разных автобусах-троллейбусах ,а потом в набитом вагоне метро! :)))))) 11.09.2006 12:44:41, O'Merry
ЧаПай
Бак?
Вот у нас, когда Темка родился, в стране как раз дефолт приключился, и разнообразные импортные товары на какое-то время пропали как класс. А коляски как раз тогда были только польские да германские -наши еще не наладились. И когда нас задолбало окончательно, что мне на прогулках сердобольные бабушки рубли подают ( гуляла с Темкой в одеяльце, на руках, вид -"Сами мы не местные, живем на вокзале!" - в полный рост) - муж обзвонил все фирмы, и нашел-таки одну коляску. В районе Коломенской.
И пер ее в собранном виде (она не разбиралась)с Коломенской до Петровско-Разумовской через всю цивилизацию в час пик, а там еще полчаса на переполненном автобусе...
11.09.2006 12:50:41, ЧаПай
Мы и коляску, и кроватку (в разные дни) везли с КОломенской ярмарки на руках. Коляску как раз собрали, чтобы проще было. 11.09.2006 13:09:15, Харас
ЧаПай
;-) Забавно было бы, если б вы везли собранную кроватку... ;-) 11.09.2006 13:11:44, ЧаПай
Зато одновременно с ней мы везли красную ванну. 11.09.2006 13:13:50, Харас
O'Merry
О-о-о... вы круче, вы круче! :)))) 11.09.2006 12:54:47, O'Merry
ЕК настоящая
Я как-то из Финляндии перла... Через Питер - в Москву.
Зачем перла? Отдельная песТня... :)))))

11.09.2006 12:28:41, ЕК настоящая
а их пруть вовсю из Финляндии. челночный такой товар) 11.09.2006 13:14:20, Кити Щербацкая

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!