Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пропали деньги .........................

Попала я в крайне противную ситуацию....
Работаю на новом месте всего 2 дня и вот вчера обнаруживаю, что пропало 500$ из казенных денег которые мне были выданы что бы оплатить трениг. Они лежали на столе в папке среди бумаг. Я совершенно не знаю как поступить - закатывать скадал-но я здесь только 2 дня работаю и поверят они скорее всего не мне... Доставать деньги, докладывать их , но смогу ли я потом работать здесь знаю, что кто то эти деньги украл - я не знаю... А что бы сделали вы на моем (не дай бог месте)????? Сижу сейчас на работе на этой... Ну так мне фигово, хоть плачь...
05.07.2001 15:23:28,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
A ja by skandal zakatila... Pust" Vas hot" cherez detektor lzhi provodjat, no den"gi svoi ne davajte! Esli est" kto-to, kto kradet - nado ego najti! Inache eto ne kollektiv... 05.07.2001 19:44:12, Nana
Нат
Надька Привет !!! Это ты , что ли :-)
Узнаешь ? Как жизнь. Пиши на мейл.
Я недавно так же случайно на Дашку Молчанову нарвалась :-) в Инете.
Она объявы на РДВ кидала о поиске персонала . Как жизнь, сколько лет, сколько зим. Я рада , что тебя здесь встретила.
Пиши :-) Мы теперь с тобой мамы :-)
05.07.2001 17:06:56, Нат
Только не обижайтесь, но Вы действительно поступили очень расслабленно с деньгами. Не исключено, что кто-то Вас таким образом "наказал". Если говорить еще более честно, то я, если бы заметила, как новый в отделе человек оставляет деньги, пусть даже в папочке непрозрачной, но на столе, в доступном для всех виде, напряглась бы. Ведь, если вижу я, то видит и другой. А видеть это может и водитель, и уборщица и просто посетитель. А посетители, как ни труби секьюрити, что доступ к рабочему пространству запрещен, всё равно, в исключительных случаях, проникают на это самое рабочее пространство. Я бы, конечно, поступила иначе, - просто сказала бы приватно, чтобы деньги, важные документы, отчеты, нужно убирать в запираемый стол, шкаф, сейф и др. Обычно я на проколы подобного рода указываю приватно. Но ведь есть и просто недобрые люди... Не нужно молчать по поводу пропажи денег, т.к. тот, кто их взял, поймет это либо так, что Вас можно "подставлять", либо так, что Вы скрываете свои ошибки. Вот, думайте. 05.07.2001 15:59:21, ВИКА
8-O
зачем же деньги,причем немаленькие,хранить среди бумаг...при том ещё на новом рабочем месте?
Думаю,надо сказать...
05.07.2001 15:47:10, Антошик
Их больше то и некуда было положить...
И лежали они там час- два...
05.07.2001 15:57:06, Надежда
Возможно Вам прдется отдать свои деньги, а возможно и нет. Но я считаю, что о таких случаях в обязательном порядке надо известить руководство компании. К сожалению, во многих компаниях встречаются не честные на руку люди. У нас недавно произошел подобный инцидент, руководство приняло меры. 05.07.2001 15:46:41, Mimoza
Но у меня нет никаких доказательств... Тем более что я там всего 3-й день... 05.07.2001 15:55:43, Надежда
А какие могут быть доказательства? Воры, как правило, не оставляют записок. Надо идти и говорить все как было. И не имеет значения, сколько вы там отработали. Возможно воры на это и рассчитывали, что новенькая не пойдет и не скажет. Побольше смелости!
Удачи Вам!
05.07.2001 16:15:08, Mimoza
У меня как-то шеф был, так он таким способом "лечил" директоров:( Суммы были внушительные, очень редко, тем кто быстро замечал пропажу, возвращал, но чаще проводил воспитательную беседу. Думаю стоит сказать. 05.07.2001 15:43:17, mamaVika
мамАнечка
кхем... честно говоря, Надежда, уж не обижайтесь, но такое безответственное отношение к чужим деньгам... Да и сумма не маленькая. Новое место, незнакомый коллектив.
Сочувствую очень, но видимо, все-таки это Ваша вина.
Хотя сказать надо.
05.07.2001 15:40:32, мамАнечка
Да конечно. Я согласна, что сама виновата... 05.07.2001 15:45:43, Надежда
А есть ли сейф? Я хочу спросить: деньги на столе в бумагах, т.к. нет места для хранения или по Вашей неаккуратности? От отрицательного ответа ("сейфа нет") можно и "плясать" в разговоре с руководством! Удачи! 05.07.2001 15:27:46, bimka
Сейфа нет... 05.07.2001 15:46:10, Надежда

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!