Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ежечка

а я! а у меня!!!

на кухне сейчас убирается девушка и эта девушка НЕ Я!
это наконец-то я позвала помошницу по хозяйству к себе. ощущаю себя настоящей буржуинкой :)) а муж тушуется. не аристократ он у меня ни фига :)))
10.09.2006 16:46:34,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
London
:))
Поздравляю!
Что же послужило толчком?:))
10.09.2006 18:50:41, London
Ежечка
грязь и лень :))) 10.09.2006 18:53:23, Ежечка
поздравляю с приобритением нового статуса буржуинки :))
Я сама даже и не знаю - доживу ли до этого? Потому что моя кухня это только моя территория, не могу ни с кем делить :)

[хвастается] А у нас сегодня на десерт будет мороженое темпура :) Воть :)
10.09.2006 17:17:39, Горячий Шоколад
Ежечка
кухню я могу делить со всеми желающими! оишь бы пожелали. но че-то никто осбо не желает :)))

а что такое темпура????
10.09.2006 17:19:05, Ежечка
это кляр в японском стиле :) 10.09.2006 17:25:41, Горячий Шоколад
Ежечка
а из чего он? и как в этот кляр мороженое запихивается? и вообще, зачем портите мороженое :))) 10.09.2006 17:41:25, Ежечка
:))) мне муж тоже самое сказал "Что у тебя за вечная мания продукты переводить? Я его и так сожру, давай сюда!", за что получил скалкой по пальцам и был отправлен к компу :))
А рецепт с фотками я завтра после обеда покажу :) тут и у себя в ЖЖ :)
В кратце - это будет жареное мороженое в хрустящей горячей корочке снаружи, и холодным мороженом внутри.
10.09.2006 17:56:54, Горячий Шоколад
Tanita Tararam
вот и у меня не укладывается мороженое в темпуру :-)
Подробности!!!
10.09.2006 17:49:45, Tanita Tararam
О! Поздравляю! Это классное событие :)
Я помню, когда у меня появилась первая помощница, оказалось, что часть моих мозгов была всю жизнь "на хозяйстве", и я доолго придумывала, чем бы их занять полезным вместо того, чтобы постоянно отслеживать порядок в доме :)))
10.09.2006 17:14:58, Ррозовая
Ежечка
спасибо :)) 10.09.2006 17:18:14, Ежечка
У нас появилась няня-домработница, когда я была в больнице. Потом я вернулась домой и, помнится, поначалу сильно тушевалась, когда она, а не я убиралась или гладила. Но это на самом деле такой кайф, как выяснилось :)). А муж, наоборот, воспринмал как само собой разумеющееся. 10.09.2006 17:00:19, Инес
Tanita Tararam
в след раз, пусть девушка без мужа убирается, чтобы не ставить его в неловкое положение :-)

а у меня на кухне дочь(!) оладьев напекла, чай заварила, говорю: ну уж и посуду помой. Так что сейчас у нас чай будет, аккурат файф о'клок :-)

10.09.2006 16:55:09, Tanita Tararam
Ежечка
ну так дочь-то я только-только народила. она еще не умеет убираться и оладьи печь, но я научу!
пока позавидую, конечно... :)))
10.09.2006 16:56:43, Ежечка
Tanita Tararam
да я знаю :-) про вашу красавицу. И тоже завидую, что у вас теперь помощница, решила своей похвастаться.
Вот соседка говорит, что ее дочь, ровесница моей, картофель жарит... думаю, надо бы переходить от оладьев к серьезным вещам :-) Только не любит наша руки пачкать...
Успехов!
10.09.2006 17:01:36, Tanita Tararam
Ежечка
лично для меня оладьи серьезнее какой-то банальной картохи! :)) 10.09.2006 17:06:04, Ежечка
Tanita Tararam
дело в тренировке :-) 10.09.2006 17:20:08, Tanita Tararam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!