Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а кто-нибудь может подсказать

какие признаки аппендицита у детей? а то что-то csy уже 5 дней тошнится, периодически болит живот, типа колик. смотрели ребенка уже 4 врача, сегодня сделали ИЗИ брюшной полости. справа ему нажимают он не говорит, что болит... температуры у него нет.
ставят дискинезию, гастрит, а разве гастрит может так долго тошниться? мне казалаось, что эти явления достаточно быстро проходят...
09.09.2006 23:22:49,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
медуза Горгона
Болел у меня, помнится, живот справа и ногу правую хотелось подтянуть\согну колено прижать к себе 10.09.2006 01:15:53, медуза Горгона
анализ крови обычно сдают. если воспаление есть, он показывает. 09.09.2006 23:44:52, Маграт
У меня гастрит всегда с такими симптомами проходит, температура, тошнота,не раз по скорой забирали с подозрением на аппендицит.
У детей дискинезия, практически тоже самое, если сильное обострение, то и температура может,быть.
Как правило растягивается это все на неделю.Пока диету не наладишь и лекарств не наглотаешься.
09.09.2006 23:35:46, Королла
так нет температуры то, у меня гастрит тоже с температурой, но не больше одного дня такие симптомы. и какая диета может быть, ведь и есть не охото, а потом кашка да бульончик... 09.09.2006 23:42:16, Йоко
Анализ крови вообще то всегда показывает воспалительный процесс,если подозревают аппендицит ,должны были сразу взять.
А диета..именно такая,водно-чайная пауза (как говорит наш гастроэнтеролог)
09.09.2006 23:46:36, Королла
пойдем сами сдадим в понедельник анализ крови, врачи эти аппендицит не подозревают... 09.09.2006 23:48:33, Йоко
Я бы аппендицит не исключала. Знакомого мальчика 2 года лечили вот от дискензии, гастрита - а ему все хуже и хуже, исхудал совсем. Родители обеспеченные, только к платным врачам, только в крутые клиники... разное перепробовали, диета у него очень жесткая была. В конце концов в отсутствии родителей (за границей были) у бабушки ему стало совсем плохо, вызвали скорую, она его - в районную больницу, в ту же ночь вырезали аппендицит - был гнойный, еще чуть-чуть - и...
Прошел год - потолстел, никаких признаков гастрита и дискензии...
09.09.2006 23:32:30, _Ирунчик
я когда то слышала, что надо давить на пупок, и если боль оттадет вправо - то оно.
а тошнить может долго от чего угодно.
09.09.2006 23:31:47, Альт
так это все уже достало (( причем этот противный отпрыск, сказал, что не хочет, чтобы аппендицит вырезали ему, и кажется теперь даже, если и будет там болеть ни в жизнь не сознается... пугала его перитонитом... 09.09.2006 23:34:16, Йоко
а от чего начало тошнить? 09.09.2006 23:35:31, Альт
неизвестно, проснулся утром и стал тошниться, дома ни у кого, никаких признаков расстройства нет. в школе тоже все здоровы. 09.09.2006 23:40:15, Йоко
а на УЗИ печени и желчного что видно?
хотя, чего мы тут интернет консилиум устраиваем- 4 врача смотрели...
09.09.2006 23:43:20, Альт
на УЗИ печень нормальная, желчный как всегда с перегибом, но тоже нормальный. признаки воспаления в желудке и кишечнике... это меня на ночь мама опять всякими диагнозами накрутила. нашла какую-то книгу дома, там перепечатка издания начало того века, там через 1 болезнь все заканчиваются смертью )) пыталась мне ее читать по телефону, это я пресека, но вот про аппендицит, что-то сама беспокоюсь.
А к врачам у меня как-то доверия маловато. Ладно, утро вечера мудренее. И больничный я вчера утром закрыла, вроде ему лучше стало в четверг...
09.09.2006 23:47:02, Йоко
у меня помнится была высокая температура, расстройство желудка, боли были небольшие, в этот же день отвезли в близлежащий городок Белгород-Днестровский (на Украине) и ночью прооперировали. Было мне лет 8. 09.09.2006 23:26:13, Шаффи
вот врачи говорят, что нет температуры, на боли в этом месте не жалуется, значит не аппендицит...
А в Белгород-Днестровском я была, это где-то под Одессой, да?, там крепость старая, интересная.
09.09.2006 23:31:36, Йоко
может и без темпы быть, это ж врач должен прощупать, посмотреть. В городке я тока и больницу запомнила. Это мы так с родителями поехали летом отдыхать под Одессу, на море, и вот в первый день олимпийских игр, как раз открытие олимпиады-80 было вечером по телеку, это и случилось.:-( Я только несколько дней успела поплескаться в море, но запомнилась больше Одесса, Потемкинская лестница, корабли большие и кафешка, где мы в последние дни сидели. 09.09.2006 23:37:06, Шаффи
да уж отдохнула ты... я вообще заметила дети очень любят аппендицитить на отдыхе (( у 2-х знакомых так сыновьям на югах удаляли аппендицит. 10.09.2006 00:07:10, Йоко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!