Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вечерне-инетное

последнее время все больше замечаю, что с друзьями и знакомыми проще не созвониться, а списаться по аське или мылу. Что проще и чаще болтается с ними в аське, чем по телефону или реальной встрече. Да я уже который раз замечаю, что думаю, ну вот почему у моих родителей нет мыла, я бы им написала и не звонила )))
это у всех так или только я такая кривая?
09.09.2006 21:12:01,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красно Солнышко
У меня у родитетелей есть мейл. И как раз по мейлу то мне с ними общаться тяжелее. 10.09.2006 11:59:43, Красно Солнышко
Немалый Толстый Лори
Я с Фякой намного чаще общаюсь именно в эпистолярном жанре. 10.09.2006 11:00:59, Немалый Толстый Лори
Irina L
У меня то же самое. Но я и раньше телефон не очень жаловала, так что сейчас даже чаще общаюсь чем раньше. 10.09.2006 00:28:05, Irina L
Наблюдатель
У меня тоже.:) Но я очень не люблю по телефону разговаривать.:) Особенно с не очень знакомыми. Вот сейчас мне в конференции предложили позвонить, чтобы некую информацию узнать, я сижу и мучаюсь.:) Информации хочется, а позвонить трудно. Писать легче гораздо. 10.09.2006 00:19:37, Наблюдатель
Паштет
Я большей частью полльзуюсь всё-таки телефоном. 10.09.2006 00:01:03, Паштет
Вечная Весна
да. и это ужасно:( 09.09.2006 22:04:48, Вечная Весна
угу, вот и маюсь, что-то и в аське поболтать не с кем (( правда я не долго горевала, мне смс-к прислали, сижу и думаю отвечать или нет, ведь затянет смс-кание (( 09.09.2006 22:57:14, Йоко
Не, мне удобнее с кем-то по почте, с кем-то по телефону. Ну и с кем-то - в реале, по почте ведь как выпивать??? %-) 09.09.2006 21:25:06, Ирен_ Адлер
Барби на пенсии
У меня так же. За полчаса асечного трёпа мы с подружками успеваем сказать больше, чем за стаканом пива в баре... 09.09.2006 21:22:39, Барби на пенсии
да, только самое важное, безо всякой трепологии и хи-хи 09.09.2006 21:23:58, Йоко
Мы с мамой переписывались, а теперь у нее инета нету. я ей фотографии посылала... Маме нравилось. Мне тоже проще писать, а не говорить. 09.09.2006 21:22:25, Альт
ChiChi
У меня есть приятель, который со мной общается по аське только. Живем в двух кварталах друг от друга, у него есть мои мобильные и сотвый номера. Так вот, МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТ, ЧТО ОН ОБЩАЕТСЯ ПО АСЬКЕ, ЛУЧШЕ БЫ ПОЗВОНИЛ, и я бы не отвлекалась на печатание лишней инфы.. 09.09.2006 21:17:27, ChiChi
ужас какой, ну не надо так раздражаться то ))
мне проще по аське, а звонить им приходит в голову в любое время дня и ночи, иногда ноччью убить охота... а по аське обпишись ночью ))
09.09.2006 21:22:50, Йоко
ChiChi
у меня аудиальная реализация мыслей сильнее развита:) Я разговариваю со скоростью пулемета:)) А печатать я так быстро ленюсь:) Я только по английски люблю в мессенджерах печатать, там наоборот, мне говорить труднее:)) 09.09.2006 21:27:33, ChiChi

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!