Возникнул спор: когда ввели в СССР второй выходной день субботу?
Может быть помнит кто?
Спасибо.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Помогите
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Возникнул спор: когда ввели в СССР второ
09.09.2006 19:06:26, Сержа10 комментариев
Спасибо большое за ответы.
А я то была уверенна, что позже.
Это я наверное перепутала со школьной субботой. 09.09.2006 19:36:48, Сержа
А я то была уверенна, что позже.
Это я наверное перепутала со школьной субботой. 09.09.2006 19:36:48, Сержа

мы с мужем тоже сегодня об этом вспоминали :-), вот, я в детстве думала, нет бы остаться с родителями, поспать подольше, всем вместе позавтракать, так нет, в эту школу рано вставать надо было. Это навеяло увиденными школьниками сегодня..
09.09.2006 20:41:58, Шаффи

ТОчно раньше, я со средней школы где-то не училась по субботам, а значит, это было где-то к концу 80-х
09.09.2006 23:51:29, Маня&
68 или 69. Я в детский сад ходила, хорошо этот момент помню.
09.09.2006 19:11:35, Лита
Читайте также
Уютный дом без больших расходов: мелочи, которые меняют атмосферу
Дом можно сделать теплее и красивее без ремонта – достаточно нескольких точных мелочей. Рассказываем, с чего начать и сколько это стоит.
Головные боли и двойки в дневнике: когда пора не к репетитору, а к врачу
Прежде чем списывать неудачи в школе на лень или отсутствие способностей к точным наукам, стоит заглянуть глубже — буквально внутрь детского организма. Расскажем, почему болезни, которые раньше диагностировали преимущественно у пенсионеров, сегодня "молодеют", на какие опасные симптомы стоит обратить внимание и как поддерживать здоровье ребенка.

