Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Барби на пенсии

Обладатели диванов, хелп!

Собираю волю в кулак, готовлюсь ехать выбирать диван сегодня... Назрели вопросы:
1) где в Москве наибольшее скопление диванов (ценовая категория до 18 тыщ рублей)
2) есть ли фабрики, чьи диваны нельзя покупать ни за что?
3) в моде ли еще диваны в виде угла?
09.09.2006 11:36:55,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пумбрия
Только не кидайтесь помидорами, я купила диван по картинке у метро, когда доча совсем маленькая была и я никуда не могла поехать. Фабрика находится, кажется, в Ярославле. Так мне они сами, с фабрики звонили уточняли расцветку. Привезли все в срок, собрали без проблем. 09.09.2006 16:58:43, Пумбрия
фирма "Ладья" выпускает недорогие диваны. Я там покупала пару лет назад, это для меня было самое дешевое из приличного, что я видела. 09.09.2006 11:55:38, Йоко
London
Ладью вроде Марти в хозяйстве ругала на днях... 09.09.2006 12:40:47, London
так то шкафы..совсем другая фирма. 09.09.2006 13:34:02, Фомиch
Барби на пенсии
а где ты его покупала, в каком магазине? 09.09.2006 11:59:23, Барби на пенсии
я в Марьино покупала, но есть еще где-то магазин. посмотри у них на сайте, там были адреса. 09.09.2006 12:00:57, Йоко
Барби на пенсии
в марьино - это где? А вот там где-то еще, говорят, есть ТЦ Курьяново-печатники... Не там? 09.09.2006 12:02:17, Барби на пенсии
вот смотри адреса по ссылке 09.09.2006 12:13:37, Йоко
Барби на пенсии
о, спасиб! 09.09.2006 12:22:04, Барби на пенсии
в Марьино, в том же доме, где магази Лего-микс.
Я адреса не знаю, но точно не в печатниках...
09.09.2006 12:04:20, Йоко
Зай Цы Чау
1. Не покупай в Диван Диваныче - лохотрон.
2. Все диваны продаются "на заказ", т.е. выбираешь комплектацию и обивку, платишь некую часть денег, а через .... N времени его тебе привозят. Это время может быть от недели до 3 месяцев. Так вот надо выбирать фирмы, где время изготовления минимальное, а денег вперед не берут или берут тоже по минимуму. А лучше всего вообще купить "с витрины". Чтоб сразу привезли...
3. А ценовая категория, кстати, довольно низкая по нынешним временам. Если на диване предполагается спать, то это дело ответственное - матрас нужен приличный, надежный и легкий раскладной механизм. А это все может стоить несколько дороже.
09.09.2006 11:45:00, Зай Цы Чау
а мы покупали по наличию на складе )) т.е. в день покупки мы посмотрели, что он на складе, что то, что мы выбрали и на следующее утро нам его привезли )) 09.09.2006 11:56:51, Йоко
Барби на пенсии
Да мне не нужен в съёмную квартиру крутой диван... Нужен самый дешевый из приемлимых, потому что нынешний совсем азвалился. Икейский, кстати... 09.09.2006 11:55:07, Барби на пенсии
Зай Цы Чау
А, тогда не проблема - действительно, лучше всего выбрать прямо в магазине на выставке более-менее подходящий и уговорить продать его прямо сейчас. Мы это сделали в самом обычном районном мебельном, в Выхино. 09.09.2006 12:00:41, Зай Цы Чау
в Ладье еще можно было купить распродажный диван, ученяли по причине например грязи на общивке и т.п. 09.09.2006 11:58:18, Йоко
Фунтик
А мне пофигу - в моде они или не в моде. нравятся - и фсе. У нас в Мытищах открыли торговый центр классный - Формат называется. Там этих диванов.. ЗАвались.
Ну еще в Медведково знаю Диван Диваныч, но вроде на него жаловались..
Вот где я точно диван не куплю - так это в ИКЕЕ.
А так - смотри сама.
09.09.2006 11:40:59, Фунтик
Ага,ФОРМАТ - класс.Прямо как в Париже(почему-то напоминает:) 09.09.2006 11:41:46, Karolina(мытищинка)
Фунтик
Не была в Париже:( Правда, что ли?
Я формат нежно люблю за то, что там даже в выхи народу нет. Просторно, хорошо, стоянка не забита...
09.09.2006 11:51:40, Фунтик
Я была:)Пока - похоже:) 09.09.2006 11:55:57, Karolina
Торговый центр Москва. 09.09.2006 11:39:29, Альт
Наблюдатель
В смысле, на Ленинском? 09.09.2006 12:18:46, Наблюдатель
нет, в Люблино 09.09.2006 12:46:25, Альт
Наблюдатель
Ааа:( Вечно все где-то далеко.:( 09.09.2006 13:07:49, Наблюдатель
Барби на пенсии
а там их очень много? Диванов-то? 09.09.2006 11:59:44, Барби на пенсии
Морееееееееееее... мы там купили белорусский угловой на 17.5 тыщ. 09.09.2006 12:01:00, Альт
Барби на пенсии
о, супер... Надо съездить, что ли... 09.09.2006 12:02:59, Барби на пенсии

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!