Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сиделка

Народ, кто сталкивался? Нужна сиделка: сколько сейчас стоят такие услуги и где лучше искать?
07.09.2006 21:13:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сталкивались. После инсульта в больнице берут 1800 руб/сутки, но, вопреки договоренности, все 24 часа сидеть рядом с больным, - не сидят. Уход тоже надо жестко контролировать: вместо лишний раз помочь с туалетом/сводить, предпочитают надеть памперс и т.д.

По Из рук в руки цены за уход в больнице 1000-900 руб/сутки. Там и ищем.

С проживанием в квартире больного, с магазинами, готовкой и уборкой мне называли 10 000 руб/месяц.
08.09.2006 10:41:24, Умп
Жуня
смотря к каому больному,, у нас была раковая больная и было 2 сиделки, работали они через день, по нескольку часов, одна брала 300р. в час , другая в 2 раза больше, обе очень компетентны, в больнице пытались договориться, не получилось, а онкоцентре берут - 100 в сутки. 07.09.2006 23:49:05, Жуня
Жуня
100 $ 07.09.2006 23:53:42, Жуня
shura
если в больнице, договариваться с медсестрами, муж договаривался за 3000 в неделю, когда его отец лежал в больнице после инсульта и ампутации, его кормили, умывали, меняли памперсы, ночью приглядывали. Потом хотели обратиться на www.patronage.ru, там вроде цены ничего, но уже не понадобилось... 07.09.2006 22:18:57, shura
В больнице (с местной нянечкой) - около 3000 р. в сутки. Со стороны - как договоритесь. У меня была знакомая сиделка, очень хорошая - она брала около 500 р за 12 часов. Правда, она сейчас этим не занимается - нашла постоянную работу. 07.09.2006 21:57:39, Инес
London
я прбовала договариваться в больнице и искала в Из рук в руки. ничего не вышло
потом обклеила соседний район объявлениями - требуется сиделка. очень повезло. нашлась женщина кот. раньше работала у моего сына няней.
это было здорово, потому что мама ставила практически невыполнимое условие - что человек был не из ближайшего района, но в то же время желательно ей знакомый.
мы платили 100 руб. в час. в больнице цены выше. Она приходила сначала каждый день на 5-6 часов, потом через день. Сейчас маме уже не нужно
07.09.2006 21:27:35, London
ЧаПай
Офф: как у вас пошел процесс в новом классе? 07.09.2006 21:40:57, ЧаПай
London
никак. ребенок сходил два дня и сидит дома с подозрением на пневмонию... 07.09.2006 21:47:02, London
Ужас какой-то... :( 07.09.2006 21:58:34, Орленок
ЧаПай
Мдяяя... 07.09.2006 21:48:40, ЧаПай

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!