Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"личный "подарок от префекта

Пришла моя первоклашка сегодня из школы с кучей подарков - карандаши, фломастеры, линеечка, кружка от Растишки, какао и шоколадка от Нестле и еще по мелочи и + рекламный проспект от упр. обр. ЦАО с небольшим поздравлением от префекта ЦАО Байдакова ( запомните это имя) с фото, где он нежно улыбается (напоминает бандита, которого под дулом автомата заставили сделать "чиз") и САМОЕ ВЕСОМОЕ - настоящие наручные часы пензенской фабрики ZARIA (кстати на часах и на коробке нет НИКАКОГО упоминания о стране производства - это понятно только из гарантийного талона и надписи на ремешке (на англ. между прочем) ) и ВНИМАНИЕ - нанесенной надписью на нижнюю часть корпуса "Первокласснику ЦАО 2006 от префекта Байдакова С.Л.!! Вот у меня вопрос - это что наш чадолюбивый префект каждому первокласснику ЦАО из своей зарплаты часики купил? Или настолько обнаглел, что свою пиар-компанию за наши же денежки проводит? :))
07.09.2006 20:41:48,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Helen_P
А мою семью депутаты Груздев и Семенников подарками замучили. Явно пиар... Дочь на выпускном в школе (ЮЗАО Москвы) получила: пару рамочек для фотографий, фотоальбом (на обложке - их физиономии :)), письма с пожеланиями счастья от обоих, еще чего-то (уже не помню, дело в июне было, но целый пакет).
Сын пришел из 1 класса 1 сентября (ЮАО) - с кружкой, рамочкой для фото, расписанием уроков. И все - с дарственными надписями. От тех же самых :).
С рамочками - даже не знаю, что и делать: то ли бежать уговаривать этих депутатов сфотографироваться уж тогда с детьми и вставить фотки, то ли просто выбросить :) Пока лежат такой внушительной стопочкой :)
07.09.2006 23:30:03, Helen_P
ГрандПапчик
не думаю, что здесь кто-то из его родственников есть... это только он сам скажет... а домысливать можно огогогогогогогогогогоогогого сколько... 07.09.2006 21:13:53, ГрандПапчик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!