Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наезд на АКАДО

Есть такая контора, предосталяет услуги Интернета и кабельного ТВ. Граждане!!! Не повторяйте моих ошибок!!! Не связывайтесь с ними!!! :(((((( Меня только за сегодня кинули дважды, бардак жуткий, междуусобица у операторов, короче-:((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
05.09.2006 18:05:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я недавно подключилась к ним , после того, как 10 дней пыталась в Центеле(предыдущий наш оператор) выяснить почему у меня нет инета.Отказалась от их услуг,достали своим бардаком , дозвониться невозможно ,вообщем все то же самое , что Вы сейчас про Акадо говорите. 05.09.2006 18:10:12, Королла
Зай Цы Чау
А мой коллега связался и очень доволен... Когда наезжаешь, конкретика не мешает. Чем именно обидели-то? 05.09.2006 18:09:05, Зай Цы Чау
обидеть-не обидели, кинули:((( Оформляла заказ в авг., инет+ТВ (49 каналов). Сегодня приходит техник, инет ставит, а на тв типа заказа нет :(((( А я затевала все ради 49 каналов :((( Инет и так у меня был, а у Акадо в авг. был пакет по очень приятной цене. Так они мне цену оставили, а пакета- нетути:(((( Звоню. Оказывается-междуусобица- оператор хотел подставить др. оператора, а страдаю я:((( Поезд-то уже ушел на тот пакет, цена уже в 3 раза выше:(((( Да мало того, в конце выяснений оказалось, что 17 каналов российских все равно должны были поставить, а их тож нету:((( ОНИ!!! МЕНЯ!!! спрашивают "а почему вам не поставили?" Я упала:(((( Концов пока не нашла :((( 05.09.2006 18:21:48, W.i.t.c.h.
Зай Цы Чау
Ну спокойнее, спокойнее. Мне кажется, это просто обычный бардак. Ошибся кто-то. Офис-то есть у них? Хорошо бы его посетить с письменной претензией (в инете ищите, как ее писать, грозите, что пошлете копию в Россвязьнадзор какой-нибудь), и я уверена, что все ваши пропавшие услуги быстро найдутся. По ссылке их контакты. 05.09.2006 20:53:12, Зай Цы Чау
Надо же, а у меня все поставили,я то только инет заказывала, а они мне ещё и телевидение ввернули, и совсем недорого,16 баксов все удовольствие.
Не повезло Вам, сочувствую:(((
05.09.2006 18:26:43, Королла
О! вы в СВАО, а поточнее не скажете, где? Можно на подник, и еще-давно ставили? Спасибо. 05.09.2006 18:34:28, W.i.t.c.h.
Мы в Отрадном поставли нам весь пакет 22 августа..Заняло буквально 20 минут.Я очень пока довольна. 05.09.2006 18:43:47, Королла
Ovaru
мне в СВАО (Сев.Медведково)в это воскресенье поставили, пакет интернет+TV (тв которое много каналов) 05.09.2006 18:38:17, Ovaru
ну и я в сев. медведкове, чтож такое?!!! Непруха, чтоль, началась?! Это и я пытаюсь получить, за теже 16(теперь уже) баксов :((( 05.09.2006 18:40:17, W.i.t.c.h.
ВОТ! Оно в пакете в авг. 12 у.е. стоило :)) А теперь- ...мочало, начинай сначала:(((( 05.09.2006 18:32:33, W.i.t.c.h.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!