Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нас ограбили,уроды

аж трясет всю Какие то с...ки нас ограбили...Ночью,пока мы спали...Я в шоке от такой наглости и скотства....Предыстория-2 дня назад у нас сломался замок в первой двери...дверь стояла без него..Вторая была только закрыта....сегодня к нам должны были приехать ставить новые двери...Даже не могу связно написать..Короче какие то уроды ночью зашли к нам-свернули замок на второй двери и забрали все деньги из кошелька мужа и моего-больше 3000 баксов....мои все карточки банковские..мужа карты...Ай...могли ведь и прибить так...Главное я спать вчера пошла поздно..не спалось...это сделали примерно после 3 ночи...Обидно до ужаса..реву сижу и никак не могу успокоиться..Что самое интересное-моя сумка с кошельком лежала в большой комнате....это же надо было зайти,достать кошелек,вытащить все и положить на место....Еще и по 20 копеек в наших кошельках оставили...Так можно было пройти и в спальню и в детскую было...прирезать нафиг....Муж на работу уехал...а я сижу и мне так противно и гадко на душе...
05.09.2006 11:38:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ужас какой. Но здесь что-то не так, надеюсь Вы обратились в милицию, возможно им удастся раскрутить это дело. 05.09.2006 13:28:02, мама-аня
сочувствую.
у меня тоже такое ощущение, что по наводке. кто-то, кто знал про сломанную 1-ю дверь. и кажется даже знал, где что искать .... подумайте об этом, зоть и тяжко это
05.09.2006 12:17:33, МоЗайка
Срочно ищите психолога. Деньги-вещи наживное. Но страх может остаться.за себя.за своих детей.И вот это мерзкое чувство незащищенности. Или как-то самой себе внушать, что это неважно, мелочи, бывает и ситуацию отодвигать от себя и не связывать со своим домом.

Рассказывайте всем , что "Представляете у наших знакомых!!!"

Не фиксируйтесь на месте событий. Пусть муж позаботиться об установке двери и суперцепочках.

Все будет хорошо.Успокойтесь. Муж рядом.Он защитит.Семья цела.Это должно вас ободрять.

Но нервишки щас или врачом или хоть водкой подлечить.
05.09.2006 11:56:22, дельфиненок
Lyta
Ужас какой :((( Какая-то волна пошла... 05.09.2006 11:55:05, Lyta
ГрандПапчик
она никогда не проходила, эта волна... мне кажется, что чем меньше ответов на этот пост будет, тем быстрее человек успокоится... Как бы это цинично не звучало... 05.09.2006 11:58:25, ГрандПапчик
У меня даже не столько страх,сколько чувство омерзения..что кто-то пробрался в наше жилье,лазил по нашим вещам..тем более когда мы спали..Даже полы с хлоркой вымыть захотелось...мерзко..очень мерзко. 05.09.2006 12:13:58, Наталька°78
ГрандПапчик
пройдёт, всё пройдёт, не надо на эту тему разговаривать сейчас... Наоборот, отвлекитесь ДРУГИМИ ПРОБЛЕМАМИ, заставьте себя это сделать, иначе мозг может не выдержать... Я закрываю эту тему (в профилактиических целях))) 05.09.2006 12:18:50, ГрандПапчик
волосы дыбом встают..:(((((((( хорошо, что никто не пострадал, и как это не ужасно звучит, что вы уже ушли спать, а не попались грабителям на пути.. 05.09.2006 11:41:00, Texas
ОООльга
ох... может вам из дома пока уехать? 05.09.2006 11:40:56, ОООльга
December
^((((( 05.09.2006 11:39:14, December
Ну очень страно. Может свои? 05.09.2006 12:01:52, October
У меня тоже такое ощущение..да и этот замок сломанный 2 дня назад..ну не мог он просто так сломаться..Похоже на умный ход-свернул замок,знали что за пару дней мы двери врятли поставим..ай..кошмар какой то..У подьезда постоянно собираются толпы молодежи..Вчера одни довольно долго там стояли..Но я не могу сказать,что это они..как говррится-не пойман-не вор..Мы вообзе не носим в кошельках такую наличку-муж мне вчера на новые двери дал,чтоб я снегодня мастеру аванс дала..И вчера в банк не успел счет пополниьь фирмы-поэтому денег у него в кошельке столько было...конечно деньги дело наживное,жизнь важнее,но все же так обидно -куча счетов и своих и фирмы.. 05.09.2006 12:12:04, Наталька°78

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!