Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Барби на пенсии

началоооооось...

итак, прошёл первый учебный день. Только что Лёник прибыл из школы. Одна нога в своём ботинке, вторая в постороннем -в чьём именно он не помнит. Забыл в маршрутке папку с причиндалами для ИЗО. Дома, вешая пиджак, проткнул его вешалкой наскрозь :(((
А ведь еще только 4 сентября!!!
Пойду убьюс тапком. Апстену.
04.09.2006 14:30:37,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ладно тебе :) наш пиджак вапче уже в химчистке :)) А прибывшая за ребенком бабушка не успела схватить его за руку, когда он чинно вышел из школы, в результате 20 минут уговаривала ребеночка слезть с забора (там такая решетка гм... где выход из школы... ) или хотя бы отдать рюкзак :)) рюкзак же с азбукой же бабушка никак не могла бросить :)) это же не Вовка, который хошь не хошь домой придет, когда проголодается :)) 04.09.2006 15:59:27, Акцент
Сима Полосатая
Ой, ну и дела:)) Моя сегодня тоже первый раз в школу пошла, причём в новую:), вроде без потерь пока (если испачканного сарафана, утром мною любовно наглаженного-отпаренного не считать:) 04.09.2006 15:36:53, Сима Полосатая
London
Слушай, у меня помутнение сознания.
Только что я прочитала, что ты в обеденный перерыв ходишь в бассейн на ул. Правды.
И в тоже самое время ты встречаешь дома ребенка из школы???
04.09.2006 15:16:37, London
Барби на пенсии
я ж не каждый день хожу. так, раза три в неделю. Шо я, рыба какая. И вообще у меня сопли сегодня. Какой бассейн? ;))) 04.09.2006 16:28:18, Барби на пенсии
Мать его
дублей посылает, не иначе:) 04.09.2006 15:23:38, Мать его
London
:))
спасибо тебе за ссылки -я развернула бурную деятльность
и за сына:)) моего:))
Хочется верить, что он вас не очень достал:))
Очень хочется пригласить Лешу в гости, но в отсутсвии пола как-то неприлично...
04.09.2006 15:26:45, London
Мать его
чтоб тебя успокоить - если меня кто-то достает, я не стесняюсь и не страдаю молча :)) наоборот, твой хорошо влияет:) давай, записывай его уже в клуб - мне все равно, одного возить или двух. 04.09.2006 15:37:46, Мать его
London
ОЧЕНЬ ценное качество!
Про клуб - спасибо большое!
я хочу сначала с собой понять, а потом уже с ним решить. Предлают недорого корпоративную карту - пытаюсь понять - не будет ли подвоху.
Кроме того, он чего-то неважно себя чувсвтует - кашлял, а сейчас пришел из школы, жалуется, что голова болит и лег...
И даже не ест...
04.09.2006 16:56:03, London
Суламита
У меня первоклашка, такая же маша-растеряша. Внушаю по страшной силе: ничего не терять, следить за вещами, на место все аккуратно складывать!Сегодня первый день ходила в школу, вроде все на месте, хотя там старшая сестра уполномочена была проследить:)Муштровать-с надо!
Когда я была школьницей, к нам периодически бабуля приезжала пожить (из Харькова, колоритная такая хохлушка:)), так она ходила за нами с сестрой по пятам и приговаривала:"Сг(х)арни то, сг(х)арни это" (перевожу,типа: сверни-сложи-убери:))Так позудит пару месяцев, мы на автомате все за собой убирали:)
04.09.2006 15:15:08, Суламита
Моя в 1-го сент. в первые полчаса потеряла нафиг бантик от туфля. Если бы она догадалась мне позвонить (а я в это время сидела дома и ленилась за ней пойти, по причине дождя), я бы его точно нашла и приклеила. Новые туфли - где купить нечто подобное - даже не представляю (детская полнота, но взрослая длина, танкетка 5 см) 04.09.2006 14:59:27, hanhi
O'Merry
А не проще на место бантика что-нибдь интеерсное сообразить? Какую-нить декоративную розеточку из подручных материалов? Все дешевле, чем новые туфли-то... 04.09.2006 15:08:23, O'Merry
Моя маман в аналогичной ситуации отодрала бантик от второй туфли и вручила иx мне со словами - "теперь одинаковые!":) 04.09.2006 15:21:29, Jules
O'Merry
Я бы тоже так сделала. Ну, а если на месте отодранного окажется неэстетичная клякса, - чего-нить приляпала бы. 04.09.2006 15:27:11, O'Merry
:) :(
особенно про проткнутый пиджак проняло :/
04.09.2006 14:39:23, МоЗайка
Анитка
А мне уже раз 6 позвонила дочь и раза 4 брат :) как включить газ, как выключить, где кастрюлька маленькая, где хваталки (как нет???!!!!)
Ой, будет сегодня вечером не ДР Леське, а ШМБ брату :)
04.09.2006 14:38:01, Анитка
December
Лесю с Днем Рождения!:) 04.09.2006 14:52:57, December
Анитка
Спасибо :) 04.09.2006 14:54:47, Анитка
ЧаПай
Скажи брату, что тебе резко прямо счас понравятся его руки и голова... а все остальное спишете за негодностью ;-) 04.09.2006 14:42:22, ЧаПай
Анитка
:)) Тебе смешно :)
Я вроде как Геру просила ему все показать :) Он их подстраховывал при заборе Леси из школы... :) То ли показал плохо. то ли запомнилось не все :)
Вчера ребенок делал супер угощение для гостей... сырая сосиска порезанная на кусочки, остатки марципановой массы и толстый слой сливок взбитых из балончика...
04.09.2006 14:47:48, Анитка
Не, ничего, втянутся потихоньку. Я тихо надеюсь, что это в первые недели так всегда, потом более-менее всё на свои места встает. У моего сегодня физ-ра последним уроком, вот интересно: оставит где-нибудь спортивный костюм или все-таки принесет обратно?
04.09.2006 14:36:44, Басарга
сколько лет герою?! :) 04.09.2006 14:35:46, Lii
Барби на пенсии
девять с половиной... 04.09.2006 14:36:28, Барби на пенсии
как и моей..но у нас таких штук тьфу-тьфу не бывает. наверное и у вашего это пройдёт? :) 04.09.2006 14:49:02, Lii
Барби на пенсии
НЕ знаю. Гейм-бой отобрала, удлинитель от его компа спрятала. Сказала, что выдам взад как только моск встанет на место. Вот жду.
Он сам ни капли не расстроенный ест куринй суп и смотрит телек...
04.09.2006 14:51:56, Барби на пенсии
а у нас комп бесконтрольно..дома ж нет никого.да и когда есть - тоже.. а интересно, добралась ли моя дитятка домой вообще :) 04.09.2006 14:54:32, Lii


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!