Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пи-Джин

школьно-клиническое

Ну воооооот, провела 4 урока после трехмесячного перерыва. Зная свои "способности" гворила максимально тихо и максимально минимально :-) Но все равно в результате горло село напрочь :(
И так каждый раз в начале учебного года.
Ну почему у меня не луженая глотка?!!!!!!!!!!
04.09.2006 14:17:52,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЧаПай
Срочно на курсы постановки речи! Или самостоятельно заниматься с педагогом.
Тут как певцам -голос это инструмент, и надо уметь им грамотно пользоваться.
04.09.2006 14:58:02, ЧаПай
Пи-Джин
Кто б мне голову поставил... 04.09.2006 16:17:22, Пи-Джин
Фалиминт не помогает?
По-моему, пора менять работу :))
04.09.2006 14:21:49, Инес
Пи-Джин
Фалиминт помогает от боли в горле, а от севших связок - увы :-( 04.09.2006 14:26:04, Пи-Джин
А ты не пробовала обратиться к специалистам по голосовым связкам? У меня была в свое время такая проблема, меня как-то лечили. А по уму надо бы голос поставить рпавильно 04.09.2006 14:36:26, Маня&
Пи-Джин
Как-то раз у меня вообще пропал голос - ну то есть никакого, как рыба плавала. Врач прописал одну прыскалку с прополисом и показал пару упражнений. Сейчас пользуюсь. Но я как назло каждый раз к началу года ЗАБЫВАЮ про всё это в угаре подготовки :-) 04.09.2006 16:16:23, Пи-Джин
London
Мань, а собиралась узнать в пресс-службе Мадонны где продаются доп. билеты? 04.09.2006 15:17:39, London
В прошлую пятницу организаторы говорили, что продажа дополнительных билетов начнется с этого вторника. Причем первые дни их можно будет купить только через интернет. Это то, что официально заявляли журналистам. 04.09.2006 15:25:12, Ksus
Точнее узнала: это сказали на пресс-конференции в пятницу организаторы. Реализация дополнительных билетов (их напечатают около 17 тысяч) начнется 5 сентября и будет поначалу вестись ТОЛЬКО через Интернет (www.ticketpro.ru). Позже, возможно, билеты поступят в "живую" продажу. 04.09.2006 15:39:43, Ksus
London
Спасибо большое! 04.09.2006 16:56:37, London
Бандерилья
может проще на снижать голос, а говорит в "свои" силы? 04.09.2006 14:21:07, Бандерилья
Пи-Джин
"Моих" сил в начале сентября хватает урока на два, а дальше - голос волка из "Жил-был пёс" :-) 04.09.2006 14:27:28, Пи-Джин
Я в недолгие годы своей преподавательской деятельности давала в таких случаях сразу контрольную :). Но у меня студенты были - там проще, когда хочу, тогда и даю. В школе в начале сентября контрольную, конечно, не задвинешь. А больничный тебе дадут с севшим голосом? Как профнепригодной :)? 04.09.2006 14:31:43, Инес
Пи-Джин
Дадут-то дадут, но мне ж потом завалы расхлебывать... Лучше пару дней с перевязанным горлом и мариноваться в молоке. 04.09.2006 16:14:13, Пи-Джин

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!