Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧерниКа

подскажите пож-ста

Мне нужно найти в районе Китай-города или близко к нему проверенное хорошее уютное ресторан-кафе.
И еще - заказ не очень дорогой пиццы в районе Сокол, Щукинская, Волоколамка.
Заранее очень благодарна
04.09.2006 11:51:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анитка
С днем варенья :) Счастья и всего остального :) 04.09.2006 12:04:08, Анитка
Lyta
Катюш, с днем рождения тебя!!!
Счастья тебе, здоровья и душевного покоя!
04.09.2006 12:01:52, Lyta
Lyta
Ой, я поторопилась... Сегодня же только 4е.
Ну ничего, завтра еще раз поздравлю ;)))
04.09.2006 12:03:18, Lyta
Анитка
тьфу, и меня сбила :) Я ж спецательно пошла, глянула, увидела что 5того и побежала поздравлять :) 04.09.2006 12:10:06, Анитка
Lyta
Прости, покаянно посыпаю голову всем, что есть под рукой...
;))
04.09.2006 12:17:06, Lyta
ЧерниКа
:)) Спасибо! почему то все меня сегодня поздравляют) 04.09.2006 12:06:05, ЧерниКа
Lyta
Не терпится людям счастья тебе пожелать ;))) 04.09.2006 12:16:06, Lyta
"Китайский летчик" приходит в голову. Прямо у Китай-города. 04.09.2006 11:54:24, Х
Emily
Кстати, я была там неделю назад, и испытала смешанные чувства. Скатерть была усыпана крошками - неприятно было руки класть. Сначали подали горячее, потом чай, а в конце салат, со словами: "Но он же готовится дольше, чем горячее!" Потом принесли торт без ложечки (или вилочки), пришлось долго ее вытрясать... :-( 04.09.2006 12:06:10, Emily
Lyta
О! Я про это уже рассказывала. Нас там именно так и обслуживали. Сначала блины, потом салат, потом борщ именно с этими же словами... Про напитки забыли вообще. 04.09.2006 12:20:25, Lyta

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!