Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

Как же мне надоело!!!

каждый прием писчи придумывать что им готовить! И так свела к минимуму обычное меню, и все равно мУка: что вы хотите? Да, мама мне опять картошки с мясом (сосисками) , Да, дорогая, ты же знаешь, мне всё равно..... Рррррр... а как же разнообразная здоровая писча!? Или я слишком всё усложняю?
03.09.2006 19:42:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я знаю перечень блюд, которые не едят сын, муж или дочь. Сын не ест куриную кожу и лук, обожает каши и макароны, недолюбливает картошку. Дочь не ест помидоров, не любит каши и обожает все мясное. Муж ест почти все, только не любит, когда я "порчу" бутерброды с колбасой, добавляя зелень или помидоры, не любит сырники и вареники. Вот так и лавируем, довольно часто все едят разные блюда.
Но вообще главное в этом деле - кормить ПОСЛЕ того, как начнут проявлять интерес к кухне и беспокойно спрашивать "а чего есть покушать?"
03.09.2006 22:41:50, _Ирунчик
Lyta
Усложняешь. Вкусная пища - и есть здоровая. Остальное - мифы. 03.09.2006 20:12:49, Lyta
London
для меня вкусное - сильно жареное, соленое, с жирными соусами...
Еще тортика потом навернуть...
так что со мной будет, если я буду так каждый день так питаться...
Я бы сказала - вкусная пища - это свежеприготовленная из свежих продуктов. Она и портясающе вкусная (например, только чтовыловленная рыба), и готовиться очень быстро, и не вредная
03.09.2006 20:42:29, London
Барби на пенсии
Не надо просвежевыловлвлв... короче, рыбу. Муж сегодня с рыбалки привёз одного окуня, ростом сантиметров 12, и пятый час требует, чтобы я его а)почистила Б) пожарила.
Фиг там.
Во-первых, я живую скотинку убивать не могу, да и расчленять потом выше моих сил...
а во-вторых - что там есть-то?
03.09.2006 20:45:18, Барби на пенсии
Наблюдатель
А окунь вкусный.:) Но один - это мало.:) 03.09.2006 22:59:27, Наблюдатель
Вечная Весна
уху из него свари. 03.09.2006 20:56:31, Вечная Весна
Барби на пенсии
неее, я ужо отмазалась. Муж готовит себе эту... этого... рыбного чипса :)))) 03.09.2006 20:58:50, Барби на пенсии
Вечная Весна
Окунь табака?:)) 03.09.2006 21:08:23, Вечная Весна
Барби на пенсии
типа да :)))))) 03.09.2006 21:09:30, Барби на пенсии
Tanita Tararam
да как ни крути все сводится к мясу с картофелем :-)
Мясо: куском запеченое/большими кусками жареное/ жаренное (тушенное) мелкими кусочками/фарш
+ гарнир:
картофель запеченый/ вареный/ жареный/ тушеный вместе с мясом/ пюре.

Вот и комбинируешь. Добавляя: рис, гречка, макароны, вместо мяса курица-рыба. Солянка (ну то, что второе блюдо). По-моему вполне разнообразно.
03.09.2006 20:05:23, Tanita Tararam
ну если мужу все равно - так и готовь разнообразно, чего сама хочешь.
я вот голубцов хочу, а их никто кроме меня не ест.
03.09.2006 20:00:51, Альт
shura
а мне надоело макароны варить все время, так и в супе, все остальное почти не едят. И совсем-совсем не люблю готовить, а нада :( 03.09.2006 19:58:39, shura
мужикам - картошки с мясом, себе - чего душа пожелает 03.09.2006 19:44:39, Лана Б.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!