Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Раз-два-веселиться!!!

а) посмотрите в регистрации на продукт генной инженерии. Угадайте, кто это меня так и чьи мне приставили глаза?


б) Прочтите сказку, написанную в приступе мании величия.
В то утро сычан проснулся мрачный, как сыч. Мало того, что ночью он ворочался с боку на бок, потеряв сычет времени, так и проснулся ни свет ни заря – сычасы показывали всего седьмой сычас! Сычан попытался заснуть вновь, сычитая дощечки в сычастоколе, но тщетно. Пришлось вставать. Страшно болел сычуг. Видать, вчера, встретившись с друзьями за сычаркой сычаги, сычан объелся сычахохбили и сычастика в томате. Болела филейная сычасть – вчера сычан слишком лихо отплясывал сыча-ча-ча и сычарльстон. . Хорошо, что такие посиделки были не столь сычасты….Пытаясь унять головную боль, сычан сунул сычереп под холодную воду, а затем намотал на нее сычалму из полотенца.
Добредя до кухни, сычан поставил на плиту сычайник, а в ростер сунул сычный сычник. Вскоре кухня наполнилась сычадом – сычан порой забывал выключать электроприборы. Пришлось ему есть все еще сычадящий сычник и пить чай с сычаинками. Подкрепившись и сыча под столом лапками, сычан подумал – «Сычас спою!». Выглянув в окно, над сычахлыми деревьями сычан заприметил пролетающую сычайку. Зрелище было столь ссычарующим, что сычан выпустил из лапок сычашку с остатками сычая. Какой сычародей поместил гордую сычайку в урбанистическую сычащу? Приступе романтизма сычан ощутил себя в далеком Сычуане и сычанил сычастушку, отразившую его сычаяния. Правда, сычастушкой это творение можно назвать с трудом, но это, право, такие сычастности!!
«прелестное сычетание
просится в сычанение –
над городской сычащей
сычайка вершит кружение!
что ей, сычайке надо –
птице-сычаровнице –
ищет свое сычадо
или же так кружится?
нету дела сычайке –
сычан без полета сычахнет…
мимо летит сычайка,
сычником в кухне пахнет….»


А мой муж, выслушав это, придумал скороговорку – «Помещик помещал помешанных по помещичьим помещениям.»
04.07.2001 10:52:04,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, что люди могут. Но подозреваю что это не генная инженерия, а компьютерная. Ладно, пойду дальше клонинг делать:-))) 04.07.2001 14:05:56, Natsi
Firs
Три-четыре-продолжать! "ссычарующим" - богатое слово!!! ;))) так имхочется выстроить визуальный ряд, да ведь отмодерят же! 04.07.2001 11:39:01, Firs
имхочется :))) - тоже богато 04.07.2001 11:47:00, sichan
ну так ведь чашка при виде сычарующего зрелища сделала сс....- она же разлила остатки сычая!! :) Все верно! 04.07.2001 11:41:26, sichan
O''Merry
Да здравсвтует Сычан и его муж, который хорошо осознает, какое СЫчастье выпало на его долю!!!
А что касается скороговорки, то я ее обязательно выучу наизусть! :))))
04.07.2001 11:34:45, O"Merry
а глаза тебе как? 04.07.2001 11:38:01, sichan
O''Merry
А глаза, не обижайтесь, барышня, у вас вообще нечеловечьи! И даже несычайные! Подозреваю, что некий гений генной инженерии пересадил вам очи совиные... :)))))))))))))) 04.07.2001 11:47:32, O"Merry
ну-у.. почти.... это из компьютера, из одной программки - угдаывай дальше! 04.07.2001 11:49:28, sichan
O''Merry
Ой, кажется, знаю.... Я как-то натыкалась на такую фигню в сети, когда можно загрузить фото и потом "лепить" из лица все, что хочешь, - ну, там, углы рта поднять/опустить, глаза широко растопырить или наоборот вытянуть в щелочки, нос вверх задрать или вытянуть... Это оно? 04.07.2001 12:17:04, O"Merry
это адобьи глазки!!!! из адоб фотож...шоп!! 04.07.2001 12:52:20, sichan
O''Merry
Сычанчик! Про суп "рыбьи глазки" читала в литературе... выражение "вобльи глазки" в смысле весь мусор, остающийся на столе после разделки вяленой рыбы, периодически употребляет моя маман... Но "адобьи глазки" - это шедевр!!! :)))) 04.07.2001 13:01:31, O"Merry
Когда мой муж ест рыбу, от бедной рыбы даже глазок не остается. :0) 04.07.2001 14:28:54, Полина К.
O''Merry
А мой не ест ни рыбу, ни гранаты, ни семечки: "Я, - говорит, - плеваться устаю"! :))))))) 04.07.2001 14:40:37, O"Merry
Вот про гранаты, я в принципе не понимаю ка оттуда можно семечки выковыривать, ялично вместе с ними ем. А то действительно замучаешься.

Я раньше и виноград всегда с семечками ела, а теперь муж следит, чтоб я их выплевывала. Прям полицаем заделывается! :0)
04.07.2001 15:24:15, Полина К.
Или совместить два лица - они там плавно в одно перетекают, я так двух котов "спаривала" - оригинальная зверушка получалась :)) 04.07.2001 12:27:28, Ильда
O''Merry
ой, мамочки!!! А можно в ней "спарить", к примеру, мою морду с мордой моего собакевича? Вот это полотно будет!!!:)) 04.07.2001 12:34:56, O"Merry
Майкл Джексон что-ля? 04.07.2001 12:03:34, Полина К.
да нет ... 04.07.2001 12:08:48, sichan
Не знаю, кто, а глаза Киркоровские, что ли? ;-))))) 04.07.2001 11:26:28, Чудик
нет....у нас с Филей глаза одного типа, между прочим...Потому что корни южные, а вовсе не потому что родственники. 04.07.2001 11:28:15, sichan
Ну вот, сычан, довела человека до ручки :))
Внизу Милена пишет "... мы с сыном..." - я читаю "...мы с сыЧАном..."

И сычаны веселые в глазах...
04.07.2001 11:07:19, Ильда
Так украсить мог только очень любимый и любящий ;))) Повезло тебе! ;)) 04.07.2001 11:04:08, ;-))
Monmarensy
Чудненько! И частушка на музыку просится-что-нить типа "..... молнии подобно гордо реет буревестник". Вначале и в конце я словов уже не помню... 04.07.2001 11:12:20, Monmarensy

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!