Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Daryssimo

Тонкие стены

А у вас соседи часто скандалят, вы их слышите?
02.09.2006 00:26:21,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а у нас как будто вообще соседей нет, хотя обычный панельный дом:)) образцовые соседи, что там говорить:) 02.09.2006 19:58:28, Ksus
у меня, к счастью, все комнаты граничат с улицей - посему я ничего соседского не слышу. Обожаю угловые/торцевые квартиры на верхних этажах. 02.09.2006 18:43:33, мышка на сервере
Немалый Толстый Лори
Я слышу, как у соседей телефон звонит. А вот скандалить они не скандалят, увы. 02.09.2006 12:52:26, Немалый Толстый Лори
А наши не скандалят, наши - ремонт делают. Не знаю сколько, лет 8 уже, наверное :- ( Я еще года два назад здесь жаловалась на бесконечное сверление - чего столько времени без перерывов ремонтировать можно? 02.09.2006 11:37:59, Snegurka
Lyta
Они нас слышат ;)) Правда - теперь существенно реже. А раньше мы их очень развлекали ;)) 02.09.2006 10:33:36, Lyta
Барби на пенсии
Ну, я уж тут рассказывала года 2 назад, как у меня бабуся сверЬху со своими собаками динамической гимнастикой занимается...
Слева жили чеченцы - папа и сын. Цивильные, культурные, но по пятницам к ним приходили гости в каких-то хламидах и они, похоже, все вместе молились...
Уже полгода как съехали куда-то
02.09.2006 10:25:10, Барби на пенсии
Свет-лана
У нас не только тонкие стены, но и перекрытия желают быть лучше по изоляции. Скандалят соседи редко, а вот топот, хлопанье дверьми, двиганье мебели и еще ч.рт знает что - это ежедневно часиков до двух ночи. Лечится это музыкальным центром с утра пораньше в выходные:-))) Уже намнооооого тише стали себя вести :-))) 02.09.2006 08:56:35, Свет-лана
фьялка
Иногда мне кажется, что у меня их нет :) Пока было тепло, кавказцы внизу любили поговорить по мобильнику, высунувшись в окно, голоса такие громкие, внятные, а сейчас похолодало, и их не слышно. В общем все на удивление тихие и спокойные, а года три назад, да, чего только не творилось, даже на балкон к нам сверху лезли и собаку за стеной лупили, а потом милиция, спасатели...дым коромыслом. 02.09.2006 03:19:27, фьялка
Сегодня в 3м часу ночи наверху решили передвинуть мебель :) 02.09.2006 03:02:26, На Ярмарку
Я не слышу, а вот меня слышат хорошо :((( 02.09.2006 02:34:06, La Strada
lanika
А собака этажом ниже - это соседка?:) Если - да, то я её часто слышу и так же часто хочу её пристрелить:)
02.09.2006 01:38:06, lanika
Над нами нет, а вот выше через этаж живёт очень крикливая молодая женщина. Когда у моих, маленьких тогда ещё, детей был тихий час, её дети приходили из школы. Как она орала! То сын на 10 минут где-то задержался,она пыталась узнать где; то она ему объясняла, как дом. задание выполнять... Слышно было очень хорошо каждое слово, и мне было просто жаль пожилую пару, живущую под ней.
02.09.2006 01:16:52, Красавица Пипита
ну, сейчас-то их скорее услышит полиция, поэтому они у нас тихие ;). а вот в Москве была очень темпераментная пара - то ругались, то мирились, и все на таких децибеллах, что я иногда просто из дома выходить побаивалась ;))) там можно было такую сантабарбару по ним написать - мамадорохая! :)))) 02.09.2006 01:10:25, Ромолетта
скандалят иногда, но я их не слышу, до них метров 60-80... Соседка потом приползает вино попить и поворчать на супруга :) 02.09.2006 01:00:20, Лана Б.
Вечная Весна
нет. совсем никто не скандалит.
К счастью, съехала девушка ниже этажом. Она орала от страсти по ночам - вот реально спать не давала.
А теперь всё тихо:)
02.09.2006 00:49:21, Вечная Весна
Нет, у меня с двух сторон - одинокие пенсионерки :) Они не скандалят :) А сверху семейная пара средних лет, тоже мирная вполне.
А вообще у нас толстые кирпичные стены, так что думаю, если бы и скандалили, не было бы слышно.
02.09.2006 00:44:20, Eden
Даритта
а я слышу (и мои соседи тоже, вероятно) вообще всё. От чихания до скандалов, от боя часов у соседей за стеной до беготни детской и упражнений на фортепианах на 2 этажа выше в другом подъезде... 02.09.2006 00:42:41, Даритта
Сима Полосатая
бывает слышно иногда соседей сверху 02.09.2006 00:40:45, Сима Полосатая
ZAIA
я - нет, а вот мама моя граничит стеной с соседсткой спальней, и часто слышит не скандалы, а наоборот:)
девушка там страстная, даааа.....:)))
02.09.2006 00:36:20, ZAIA
Звукоизоляция хорошая, ежели кто дома скандалит, то никого не слышно, но у меня есть одни специальные соседи, они, чтобы поскандалить, в подъезд выходят.:-) Их всем слышно. 02.09.2006 00:35:55, Косой меланхолик
Паштет
У меня звукоизоляция хорошая, поэтому не слышу. И поэтому и не знаю - часто ли скандалят. 02.09.2006 00:33:04, Паштет
сейчас - нет. я искала квартиру в кирпичном доме, чтоб стенки были толстые. 02.09.2006 00:27:27, Альт

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!