Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Радистка Кэт.

К чему зеркало бьется?

Час назад со шкафа отвалилось и разбилось огромное зеркало...Причем само по себе, никто его не трогал. Сижу переживаю - ведь приметы какая-то вроде нехорошая,да?
01.09.2006 23:19:50,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KiD
Плохая примета это всеже 02.09.2006 08:39:13, KiD
male
К уборке. :) 02.09.2006 02:27:35, male
Нехорошая примета, однозначно! Это же значит, что придется пылесосить лишний раз, осколки тщательно выгребать, да еще в магазин идти за новым зеркалом и деньги тратить! ;))))))))) 01.09.2006 23:31:18, Нэко
Радистка Кэт.
Учитывая что только полчаса как спровадила представителя фирмы Кирби -они пылесосы делают, то эта тема уже закрыта. Все пропылесосили:) 01.09.2006 23:33:42, Радистка Кэт.
Значит, это к расходам на новое зеркало ;)))) Если разбилось большое зеркало - значит, к большим расходм... ;)))
А правда ведь, нехорошая примета выходит... ;))))
01.09.2006 23:59:29, Нэко
к тому, что надо руки тому мастеру, что крепил зеркало, оторвать, осколки вымести и выбросить, тщательно пропылесосить место падения зеркала и задуматься о приобретении нового)))) 01.09.2006 23:23:42, КошкаА
Marynika
Точно, руки надо оторвать "мастеру".
У моей подруги однажды ни с того ни с сего развалилось на части большое хрустальное блюдо для фруктов. Просто бац! и всё.
01.09.2006 23:29:52, Marynika
Радистка Кэт.
Я так и сделала :) Думаю надо теперьв зеркальную мастерскую тащиться.
Бедного кота чуть Кондратий не хватил - лежит парень спит в прихожей и вдруг на него падает.
01.09.2006 23:26:03, Радистка Кэт.
и в мастерской руки дергать и требовать моральную компенсацию для кота! :)) 01.09.2006 23:55:37, КошкаА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!