Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lyta

Сто лет не была в "Семейных отношениях"

Сегодня занесло.
За последние несколько часов мне рассказали:
- как надо правильно пинать мужа, чтобы он делал ремонт;
- полезно ли подходить к телефону, если это телефон мужа;
- сообщили, что я неоднократно занималась сексом без всяких эмоций (и пригрозили, чтоб я не притворялась ангелом с крылышками);
- и еще сообщили, что у моего мужа куча проблем, потому что они просто обязаны у него быть (в рекламе по ТВ рассказывали), а я просто к нему невнимательно присматриваюсь и с другими мужчинами не сравниваю. А хорошая жена обязана это делать!

Какая дивная конференция. Надо почаще туда заглядывать...
01.09.2006 18:06:33,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
London
а меня СТРАШНО удивляет, что когда я иногда туда захожу (не знаю зачем, не спрашивайте) я изредко вижу там персонажей из девичей, который я знаю в офф-лайне, и которые мне симпатичны.
Эти люди и в семейной пишут нормально, в отличии от общей публики. Но я каждый раз офигеваю от вопроса - ну что же они там делают? они же нормальные?
сейчас меня замодерят за нацизм:))
01.09.2006 21:50:32, London
лично меня остро интересуют другие люди, что они НА САМОМ ДЕЛЕ думают. На какую тему - все равно. 02.09.2006 16:13:58, _Ирунчик
Сима Полосатая
туда хорошо иногда заходить для профилактики:): почитаешь, какие бывают страсти-мордасти у людей и подумаешь: "Вон оно как бывает, однако, а мы живём себе, тихо, мирно, без этих тсрастей африканских, тьфу на них:)))" 02.09.2006 14:59:35, Сима Полосатая
Там иногда и вопросы очень серьезные бывают. На такие ответить хочется. 02.09.2006 13:54:12, Харас
Lyta
Желание помочь. Я вот уж вроде из собственного опыта знаю, что пока человек до своего дна не дойдет в той или иной ситуации и не захочет начать наверх подниматься - никто ему не поможет. Но вот почитала сейчас и так явно вижу, что некоторым надо сделать ;)) Умом понимаю, что объяснять им это бесполезно, чужой опыт чаще всего отскакивает... Но хочется ;)). 01.09.2006 22:55:15, Lyta
И это пройдет:) 01.09.2006 23:57:40, Karolina
Елена Н.
иногда захожу просто так и какая-то тема может зацепить... цепляет или тон автора, или сама ситуация хорошо знакома "изнутри", или вижу длинную дискуссию с участием знакомых ников, становится любопытно, а потом незаметно втягиваешься, вставляешь реплику и... :о)
а в общем по настроению :)
01.09.2006 22:48:40, Елена Н.
я тоже иногда удивляюсь. они так активно пишут. я один раз с год назад от вечерней скуки ввязалась там в дискуссию... больше- ни ногой. 01.09.2006 22:18:32, Альт
Заинтриговала:) А где ссылки? Так просто туда страшно бросаться:) 01.09.2006 21:23:37, Mockingbird
Елена Н.
тебе бы в рекламу! :)))) - прочитала это твое сообщение и пошла читать семейную... :о) 01.09.2006 20:27:14, Елена Н.
;-))) Я одно время любила там поразвлечься... Давно, правда. 01.09.2006 18:35:51, mc²/2 = 0
Lyta
Какие развлечения??? Все так серьезно оказалось...
;))
01.09.2006 18:47:10, Lyta
Ну, не знаю - стоило мне представить себя, поступающую согласно тамошним советам, и мне сразу делалось смешно :-))). 01.09.2006 18:54:46, mc²/2 = 0
Время-не-ждет
всё дело в том, что для сравнения своего мужа с чьими-то другими надо слшком пристально присматриваться к этим самым другим. Оно тебе надо? ;)
Походишь-походишь в СО, так и начнешь, приглядываться...
Я вот на отдыхе открыла для себя журнал Closer - это помесь 7дней-афиши-каравана историй с гламуром-хэлло-ревилом-спид-инфо и в то же время - здоровье-крестьянкой-работницей и еще и частично дубль телевизионной передачи катастроф. Прям другая планета, я аж зачиталась вусмерть - муж стал к мне пристальн присматриваться %)
01.09.2006 18:15:11, Время-не-ждет
Lyta
И сравнивать тебя с другими? ;)) 01.09.2006 18:44:16, Lyta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!