Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как я зол:(

Вчера вечером, собирая детей в школу, погрузилась в глубокую задумчивость. Дано - детей два штук, 9 и 11 лет. Тому, которому 11, надо в 8.30 быть в школе на Выхино. Той, которой 9 надо быть в 8.15 в школе на щелковской, в 4 остановках от дома. младшая категорически хочет, чтобы я ее провожала в школу:) Старший уже вроде как к этому не стремится. Но погода г..., дождливо, что с движением будет с утра 1 сентября непонятно, в общем, отправлять его одного в школу общественым транспортом не хочется.
Договорились на том. что я ему закажу такси, такси отвезет его в школу, а я пойду провожать младшую. Такси на 7.45, все все должны успеть, лепота...
Утром в 7.20 звонит телефон, и такси сообщает, что его не будет:((( Оказывается, у них есть такое праывло, о котором они забыли мне сообщить - что за полчаса они имеют право отказаться от заказа:(( Вот так:( Пока я с ними ругаюсь, уже 7.25. Что делать со старшим - непонятно. Даже если отправлять его на транспорте. он все равно опоздает, успеть за час проблематично. Не говоря уже о том. что праздничный ребенок с цветами и т.п. будет ехать с двумя пересадками и нервничать всю дорогу:((
В результате младшую отправила в школу на автобусе. со старшим поймали машину. доехала с ним до школы, высадила. венулась в младшей, которая уже слезы утирала:( успела к концу мероприятия...
В общем, выкрутилась. Но как же я это такси теперь 956 ненавижу:((
Очень хочется с ними что-нибудь сделать:(( Особенно учитывая, что если бы они действительно меня предупредили, что могут отказаться от заказа, я бы у них просто ничего не заказала бы, и не рассчитывала на них бы вообще, нашла бы другие варианты. Поставить меня перед фактом в 7.20 утра было просто верхом свинства:(((
Я очень, очень зол:((( Хочется страшной мсти:(((
01.09.2006 11:55:32,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
malal
полчаса это еще нормально :( У центрального агенства такси такие выкрутасы обычно происходят за 5-10 минут до назначенного времени 01.09.2006 14:34:54, malal
у меня было такое же - я орала на них...страшно...у них записываются все разговоры (можете попросить проверить - предупреждали Вас или нет)
из своего опыта могу сказать, что самое страшное, что Вы можете с ними сделать - прекратить пользоваться их услугами...
они еще могут дать Вам возможность один раз проехать бесплатно на их такси в пределах Москвы (как-то так звучала фраза)...
01.09.2006 13:54:53, Мудрость
А уж я-то как орала:(( Они меня ни о чем таком не предупреждали точно, я не первый раз ими пользуюсь - НИКОГДА не предупреждали. Только что теперь? Я с ними теперь и бесплатно не поеду:(( 01.09.2006 13:58:28, Исполнение желаний
Мать его
я так попадала еще с несколькими таксишными компаниями. Теперь просто знаю, что так бывает, и это учитываю. Одно время очень много и часто пользовалась такси по работе - хоть по разу прокололись абсолютно все, с кем имели дело - это компании у которых первый час не дороже 400 руб.
грустно, товарищи:(
01.09.2006 13:37:20, Мать его
У такси 956 первые 40 минут 350 руб, и дальше 7 руб минута. Так что час у них не совсем дешевый получается:) Самое интересное, что в результате дядечка-чайник, который отвез нас со щелковской в Выхино, потом привез меня обратно, и успел это все за 35 минут, взял всего 400 рублей.
А такси 956 и перед эти меня уже настораживало. Я пару дней назад просила коллег заказать мне этих 956 в аэропорт к самолету. чтоб меня отвезли домой. Прилетели раньше на 20 минут:) Звоню в такси, а они мне и говорят "нет такого заказа". есть заказ наоборот, от дома в аэропорт". Мне уж среди ночи, в 4 часа, неудобно было коллегу будить и очную ставку ему с такси делать, мне бы было бы домой попасть... На следующий день уточнила у наших - да нет, говорят, мы что, ненормальные, мы же знаем, что ты из отпуска возвращаешься, как мы могли тебе такси из дома в аэропорт заказать?
Тогда я плюнула, списала на недопонимание, бог бы с ним...
Но сегодня был финиш:(((
01.09.2006 13:55:37, Исполнение желаний
Мать его
а если не видно разницы - зачем платить больше... (с) 01.09.2006 14:05:21, Мать его
Мне ж ребенка одного надо было отправить:((( вот в чем беда-то. А так мне с ним пришлось кататься туда-сюда. 01.09.2006 14:08:13, Исполнение желаний
Куська
вот, нифигассе, они нас ни разу не кидали, но теперь буду знать... 01.09.2006 13:33:38, Куська
Мда... Так, конечно, не работают...
Только вот непонятно (мне), а зачем было распихивать детей по разным школам чуть ли не в разных концах Москвы??? Это ж разориться каждый раз машину ловить... Да еще такая нервотрепка с доставкой... Ради чего?
01.09.2006 12:20:25, Нэко
Irina L
Фигассе... А если так будешь на поезд или самолет заказывать такси... 01.09.2006 12:05:18, Irina L
Вот именно. И главное - себе еще можно хоть частника поймать. А тут я их сто раз предупредила, что ребенка одого нужно будет довезти до школы, его-то я одного к частнику не посажу:((((( 01.09.2006 12:11:58, Исполнение желаний
ГрандПапчик
№ таксюг-то сообщи, чтоб другие не "попали" 01.09.2006 12:03:22, ГрандПапчик
наверное, 956-8-956
Халявщики
01.09.2006 12:04:41, Шерлок Холмс
Lyta
Озвучь здесь фирму большими буквами. Мы никогда туда обращаться не будем. И всем знакомым расскажем. 01.09.2006 12:02:20, Lyta
956 8 956. И всем расскажи:(((( Паршивцы:((( 01.09.2006 12:09:52, Исполнение желаний
Lyta
Не расстраивайся, все уже прошло, все на месте. 01.09.2006 12:16:49, Lyta
Это ты меня с утра не видела:(((( Меня так трясло, пока я все это разруливала. Частников нет, никто не останавливается, все сам детей в школу везут, беда:((( 01.09.2006 12:18:33, Исполнение желаний
Lyta
Да я все понимаю и очень тебе сочувствую! 01.09.2006 12:29:35, Lyta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!