Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Takie raznye vkusy

Ya pro rodtsevnnye frukty. Interesno,komu-to tolko abrikosy nravyatsa,persiki tak sebe, komu-to vishnya,chereshnya-tak sebe,komu-to arbuz(mne),dynya-tak sebe,komu-to malina,komu-to klubnika,td,tp.
A pochemu tak,interesno?
Peredaetsa po nasledtvu,chto li?:-)Eto ya k tomu,chto zametila zakonomernost.Mama moya ochen lubit arbuzy,ya tozhe,i syn moy tozhe,a k dyne my ravnodushny.
A u muzha mama obozhaet grushi,yabloki pochti nikogda,tak,esli fruktovyi salat,i muzh tak zhe,syn nash tak zhe.
U vas kak? Sami chto bolshe lubite iz rodtsvennyh fruktov?
03.07.2001 21:39:11,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я люблю яблоки. Моя мама может их килограммами есть, особенно из своего сада, и я тоже.
Правда все остальные фрукты я тоже уважаю :)) Вот только иноземные не очень. Могу съесть, но не часто. Из иноземных только бананы люблю.
04.07.2001 11:09:32, Ильда
А я вообще фрукты не очень люблю. Ем конечно, но только когда кто-то уже купил и мне нравится (скажем от арбуза никогда не откажусь, а всё остальное - нередко отказываюсь). Клубнику вообще не ем. Лет 15 уже.

Немного переживаю насчет того, что витаминов не добираю, но что мне делать если не есть я большой любитель фруктов? ;)
04.07.2001 11:01:54, Олья
"тебе и горький хрен - малина,
а мне и бланманже - полынь" :)))
К. Прутков
04.07.2001 10:55:36, sichan
Клубнику обожаю, малинку - не очень,арбуз каждый день ели с сыном на отдыхе, там везде можно кусочек арбузика купить,а дыню вообще не люблю с детства,
свежевыжатый апельсиновый сок буду пить с удовольствием, а грейпфрут - фу, какая гадость..
04.07.2001 10:47:42, Милена
Наташа С.
А я заметила совершенно четкий "сезонный" вкус - например, зимой мне вообще не хочется клубники и черешни, а сейчас - смотреть не могу на яблоки. А вот осенью -зимой яблоки - обожаю. И апельсины. А сейчас - не хочу. Младший сын у меня - просто песня в этом смысле - может, например, неделю есть из фруктов только киви. Потом - месяц в рот не берет, а ест, скажем, мандарины. Потом - яблоки. По неделе. Насыщается как бы одним веществом, потом другим и т.п. А у старшего на все почти фрукты (кроме лесных ягод, бананов и цитрусовых) сразу отекают губы и першит горло :(. А не люблю я арбузы и груши. Хотя иногда могу в охотку употребить...:)) 04.07.2001 10:40:21, Наташа С.
У нас не очень понятная закономерность: над бананами "трясутся" мамы и дети, а мы с мужем - равнодушны; груши обожают мой папа и муж, все остальные спокойны; яблоки мы с сыном можем есть без остановки, а дочь только любит из солидарности :)) откусывать от моего яблока (сама по себе не хочет); дыню любят все, кроме меня; а грейпфруты - только я...
Да, т.к. я обожаю цитрусовые соки, а сын - только сладкие, подшутила как-то раз над ним. На столе стоял пакет ананасового сока, а в чашку ему налила - лимонного (вкуснятина!!! ;)), он, естественно, глотнул ... Таких удивлённых глаз я у него давно не видела.. >8-Р
04.07.2001 10:03:20, bimka
Лиска
Я как раз не замечала - люблю все :))) И абрикосы и персики и дыни и арбузы... %) И так далее... :)) 04.07.2001 03:43:53, Лиска
А я вобще могу только фруктами питаться. Любыми. И иногда мясом. 04.07.2001 11:11:47, Галчонок
Да, я поэтому так люблю лето, что столько есть фруктов и овощей. Я бы тоже могла только ими и питаться. 04.07.2001 11:39:09, Полина К.
А у нас фрукты круглый год :) 04.07.2001 11:47:15, Галчонок
Галя, у Вас очень красивый сайт. И фотки тоже. И Вы такая красивая задумчивая невеста.

Знаете, так много сайтов в Инете, и лишь некоторые ... как-бы это выразить получше.... не вызывают негативных эмоций. Они так ровненько ложаться на воспринимающую поверхность моего мозга и удобненько там лежат при просмотре. Ваш сайт из таких. :)

Правда там инфо, которая мне не очень пригодится, но оформление..... конфетка. ;)
04.07.2001 13:06:07, Олья
Огромное спасибо !!! Мне очень-очень приятно. Сайт муж (чуть-чуть с моей помощью) делал ещё перед свадьбой, а фотографии мы уже потом поместили.
Муж у меня вобще умница ( пока он не слышит :) можно хвалить)
04.07.2001 13:26:47, Галчонок
Хорошо вам!:0) 04.07.2001 12:00:55, Полина К.
:) 04.07.2001 12:07:13, Галчонок
Elle
Да-да, это очень интересная особенность. Я, например, обожаю арбузы - а дыню не люблю; черешню - а вишню не люблю, персики - а абрикосы не люблю, апельсины - а яблоки не люблю. А мама моя с точностью до наоборот. Брат тоже. 03.07.2001 22:00:58, Elle
Я с большим удовольствием потребляю все фрукты, за исключением яблок. Как и моя мама((( 04.07.2001 01:41:24, Lena
А я люблю яблоки больше всех остальных:)) 04.07.2001 10:34:20, Ленка
O''Merry
А у меня с родителями все с точностью до наоборот: отец обожает груши, но не ест яблоки, мама обожает яблоки, к грушам равнодушна, я не люблю ни то, ни другое... Они оба любят клубнику, а черешню так себе. Я черешню очень люблю, а клубнику любила только в детстве(пока мне ее запрещали есть) - потом, лет в 14, наелась ее на всю оставшуюся жизнь. Абрикосы люблю, а персики любила до 1996 года (тоже налопалась их навек, теперь смотреть на них не хочу) :((( Арбузы люблю только "по-дедушкиному" - чтобы заедать сладкий арбуз коркой черного хлеба, натертого чесноком! Дыню люблю очень, - а родители ее практически не едят... 04.07.2001 12:24:25, O"Merry

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!