Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Барби на пенсии

о вреде работы :)))

Вчера я жаловалась тут, что полтора суток работала в режиме ошпаренной кошки - без сна и еды. Ночью я отрубилась. Утром сегодня встала - в голове приятный вакуум... ;))))
И что же я обнаруживаю сейчас?
Умывшись, я намазала автоматически морду кремом. Это было 2 часа назад. И только сейчас поняла, что намазалась я скрабом для ног!!!!! %0!!!!!
Потому что он засох на морде и я заподозрила неладное...

Всё, мне пора в Кащенку...
31.08.2006 11:29:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
iv-vita
я в детстве почистила зубы жирным кремом. Фу-у-у-у! 01.09.2006 16:23:50, iv-vita
Lyta
;))) На косметическом салоне сэкономишь ;)
В пору моей юности был популярный крем для рук - болгарский, белый тюбик с красным рисуночком. И популярная же зубная паста в похожей упаковке. Утром спросонья и вечером с устатку очень хорошо путались. И если намазать руки пастой еще не так противно, то крем на зубах вспоминался целый день...
31.08.2006 11:33:59, Lyta
Барби на пенсии
крем для бритья еще противнее, скажу по секрету... 31.08.2006 11:47:55, Барби на пенсии
Зай Цы Чау
Хорошо, что не кремом для обуви... 31.08.2006 11:33:07, Зай Цы Чау
Барби на пенсии
да, хорошо, что я гуталин в ванне не храню :))) 31.08.2006 11:38:34, Барби на пенсии
ну и как, подействовал? личико небось розовенькое, как у младенца? :)
это все же лучше, чем крем для обуви или клей.
31.08.2006 11:31:21, Маграт
Барби на пенсии
это конечно лучше. Морда, да, прямо не хуже пяток стала :))) 31.08.2006 11:38:00, Барби на пенсии
ГрандПапчик
теперь всегда сможешь сказать:"А я делаю морду пяткой, и вперёд!!!"))) Следующая стадия - одевание следов на голову...))) 31.08.2006 11:39:49, ГрандПапчик
Барби на пенсии
исключено. Я их в хозяйстве не держу... 31.08.2006 11:47:23, Барби на пенсии
а крупинки в креме тебя не смутили?)) ну считай что провела сеанс микродермабразии))) 31.08.2006 11:30:52, foster
Барби на пенсии
выходит, что не смутили :)))) 31.08.2006 11:37:17, Барби на пенсии

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!