Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СПАСИБО ЗА ДИЕТУ!!!

Не помню, кто именно посоветовал мне безуглеводную диету, если вы еще здесь - можно я вас расцелую? :о)

В обеденный перерыв пошла в Gap, купила джинсы 4-го размера, расширенные книзу - смотрится прекрассно! Такого раньше не могла себе позволить, ноги смотрелись как култышки. Такой худой не была со школы!

Спасибо еще раз!!!
07.04.2000 23:13:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирис
Оля, я понимаю Ваши восторги, но ниже я прочитала, что Вы собираетесь через месяц опять это повторить - такую белковую диету можно проводить только через два года, иначе может необратимо нарушиться обмен веществ (это только чукчи за много веков питания одним оленьим мясом могут позволить себе такое). (Информация получена от врача из Института питания, у нее много лечится жертв различных диет). 08.04.2000 04:46:09, Ирис
Ой, спасибо, что предупредили. Я после диеты вообще стала гораздо меньше есть углеводов, видимо привыкла без них обходиться. А это вредно? Организм особо не требует... 10.04.2000 18:03:06, Крыска
Я была одной из пропагандисток безугл. диеты здесь на конфе.Потом меня тоже напугали (врачи, конечно) вредностью ее длительного применения. Сейчас стараюсь придерживаться Монтиньяка (тоже здесь кто-то из девочек посоветовал) - вес медленно продолжает снижаться. Так что на мой взгляд, эта диета помогает сделать главный скачок по перестройке организма от углеводной зависимости, а двльше уже легко придерживаться просто полезного низкокалорйиного питания.
У меня заметный огромный плюс после безугл. диеты - перестало тянуть на сладкое. Раньше обязательно в течение дня перехватывала конфетку, кусочек шоколада и т.п. Казалось, не могу без кусочка шоколада - а вот уже 6 месяцев его не хочу. :)))
10.04.2000 21:01:59, Наташа С.
Мониньяк - это раздельное питание, по-моему? Надо будет попробовать.

А насчет сладкого - и у меня то же самое! Раньше тянуло, а сейчас спокойно обхожусь. Интересно, а долго может снижаться вес? На каком-то этапе он должен-же остановится?
10.04.2000 22:25:47, Крыска
Ну вообще-то Монтиньяк - не совсем раздельное, но близко. И потом я не на 100 % придерживаюсь, а так, стараюсь...

А вот как будет снижаться вес - не знаю, мне еще можно 5-7 кг легко отдать...
Потом, наверное, когда лишнее слезет, организм сам перейдет на нужный режим. Хотя многие известные актрисы с грустью говорят, что вынуждены многие годы ограничивать себя в еде, чтобы не поправиться...
11.04.2000 16:27:17, Наташа С.
Есть одна диета, правда, не все выдерживают, но все же...
Расчитана на 2-3 недели.
Начинать хорошо с понедельника.
Понедельник. 1 литр сока+ вода в неограниченных количествах.
Вторник. 1 кг овощей.
среда. 1 кг фруктов.
четверг. 1 литр или 1 кг кисломолочных продуктов.
Пятница - опять сок.
В выходные можно все (но желательно не переедать, а то что за смысл).
С понедельника все сначала.
4-5 кг гарантированно уходят.
08.04.2000 01:20:56, Palna
А что за диета? Поделитесь. Лето скоро. 07.04.2000 23:19:10, Наталия Андреева
Да просто все, тут уже много об этом писали. Не есть крупяного (макарон, риса, хлеба), сладкого, жирного и мучного. Поменьше фруктов и соков - побольше воды и овощей (правда, в овощах тоже есть углеводы, но без них вообще загнешься). За полчаса перед едой - стакан прохладной воды. Порции маленькие, после 6 не есть (правда, я все равно ела около 8).

Скинуть это полбеды, главное - продержать. Я вот уже пару недель ем умеренное количество углеводов, а вес не прибавляется! Очень советую.
07.04.2000 23:58:32, Крыска
Получается, что есть можно только мясо, рыбу и немного овощей? 08.04.2000 01:06:27, Наталия Андреева
Нет, еще можно творог, грибы, а из овощей разрешается огурцы, помидоры, кабачки, баклажаны, капуста (всех видов).
Причем все это можно в любых видах ( и маринованное и соленое).
08.04.2000 18:14:02, Наташа С.
Ну почему, еще воду можно пить в неограниченном количестве... 08.04.2000 01:18:48, Крыска
:)))))))))) 08.04.2000 01:35:24, Вероника П.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!