Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

По-моему избежала кошмара или еще нет?...

Познакомили меня с молчелом, 35 ему, не женат, не был не привлекался, без детей. По работе. Потом стал оказывать знаки внимания... Знакомы чуть больше месяца. Я живу отдельно одна, работаю, на жизнь хвататает, но все равно . Он живет в др.городе, типа весь такой несчастный, его все бросили, кинули, снимает комнату в квартире. Где работает - не спрашивала, не посчитала нужным. Сказал что брокер. Перезванивались, на выходные приезжал ко мне. То что не обсуждается его работа - было первым звоночком. Я заболела - он примчался на неделе, с лекарствами, лечить меня и все такое. Я его ночевать домой отправила. Второй - у него нет собственного счета. Пользуется только наличными. На той неделе поехали на шашлыки. Мы и еще одна пара. Я сказала, что у меня есть мясо, т.к. я его не ем, овощи, много купила для себя, так что я их беру. Все остальное докупила вторая пара. Мой молчел ни копейки не положил. А вот сегодня...вернее в эти выходные... он приехал ко мне в четверг, на все выходные. Холодильник у меня был пустой. Поехали в супер делать покупки. Я ему говорю - возьми то что будешь есть, т.к. я ем одно, он другое. Он взял. Я рассчитывала что платить минимум будем пополам как мин., а заплатила я одна. Для меня это достаточно большая сумма... В выходные простояла у плиты, ему покушать сготовить, он просидел у меня за компом... За исключением хорошего секса и кофе в постель - ничего. Я подозреваю, сейчас набросятся с помидорами типа на что я рассчитываю... Но здесь так принято, что все пополам как минимум. Женщина за счет мужчины - более редкая вещь. Он тут со своими обещаниями - будем жить вместе и тра та та, квартиру двушку вместе снимать (у меня однушка), только выполни несколько условий... Да у меня тут очередь из тех кто хочет за меня замуж (он говорит)... В прошлые разы он и в субботу оставался ночевать (завтра в Израиле уже рабочий день) и отвозил меня на работу. А сейчас я выставила его домой. Сказала - я устала, хочу выспаться... Не знаю, как мне на это сил хватило... Но это не главное... Хочет он какую-то комбину провернуть. Ему был нужен чей нить банк.счет, снять с него денег - а он сразу почти всю наличку отдаст. И никто ему не давал. Так он ко мне - у тебя есть виза, дай мне ее номер, это НАМ деньги пойдут на счет. Как? Ты не хочешь заработать? Я ему сказала, что кредит у меня весь исчерпан и одолжить ему ее не могу. Так он предложил изучить мои распечатки счета, что бы попробовать что-то сделать. Я ему сразу сказала - НЕТ. Обиделся, сволочь... Потом на лице было написана его злость... Пошли сейчас гулять - попросила мороженое купить - хрен вам... Пошла сама себе взяла... Причем у него финансы есть, на машине кататься и содержать ее -финансов хватает. Сегодня хотел остаться - я его домой отправила... Сделал обиженную морду - я ему сказала, что отношения слишком быстро развиваются... и хочу отдохнуть... А! И приезжает с такой бооооольшой сумочкой с личными вещами, я ему в шутку сегодня - ты уже переезжаешь?... В общем, сижу соображаю... как избавиться окончательно без последствий... какие есть мысли? у меня мысли в кучу - меня хотели поиметь??? наверно да...
26.08.2006 23:18:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если не хотите дальше заниматься мазохизмом - порвите резко и грубо.
Ненавижу мужиков-страдальцев.
27.08.2006 01:33:43, Тутти-Фрутти
медуза Горгона
на фиг нужно - скажем дружно!
Удивительы женщины... почему раьнше его в игнор не отравили?;)
27.08.2006 00:58:53, медуза Горгона
"как избавиться окончательно без последствий..."

А какие могут быть последствия, если избавитесь?
Скорее будут если не избавитесь :)

"Я полюбила другого" - самый верный вариант.
И ничего, что этот "другой" на самом деле Вы :)))
27.08.2006 00:36:32, Ррозовая
Немалый Толстый Лори
Какая изумительная формулировка!!!
Можно, я возьму на вооружение? :))
27.08.2006 10:26:35, Немалый Толстый Лори
по вашему рассказу - абсолютно точно, хотели поиметь. 26.08.2006 23:34:21, Маграт
Daryssimo
Надо попросить у него взаймы денег. Побольше. 26.08.2006 23:24:10, Daryssimo
Месяц Май
:))) Точно! 27.08.2006 00:31:36, Месяц Май
точно. стопроцентный результат. 26.08.2006 23:33:46, Маграт
NatalyaLB
и уточнить " я тут задолжала не очень хорошим людям, они грозятся покалечить и меня, и всех моих близких, если не отдам. Ты ж меня в такой беде не бросишь? (никаких счетов и переводов, дай прям щас наличными) " . Как ветром сдует. 26.08.2006 23:27:28, NatalyaLB
Клааасно :) 27.08.2006 00:37:05, Ррозовая
Хорошая идея! 26.08.2006 23:28:27, Автор


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!