Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот так :(

Давненько у меня в жизни острых ощущений не было, благостно все больно было.
Пришли вчера с мужем домой, одну дверь открыли, а вторая не открывается. Что-то в замок засунуто. Пока приехала служба по вскрытию дверей (как я до нее дозвонилась не имея телефона - это отдельная песня), пока замок просверлили, в общем дома мы были не в 7, а 10 часов. Муж давай чего-то там в замке ковыряться, я домой зашла, и рот раскрыла. Мужу говорю, ты хоть домой-то заглянул? А там... все вверх дном, все вещи из шкафов повыкинуты, все бумаги пораскинуты. Честно говоря мы до последнего думали, что кто-топытался залезть, да не смогли вторую дверь раскрыть, ан нет, и смогли, и специально еще что-то засунули, чтоб мы домой попасть не смогли.

Но мы еще легко отделались, никаких крупных предметов не унесли. Только деньги, золото, фотоаппарат мой дорогой (это вот самое обидное, ладно хоть пленки там не было), и самое смешное - духи все мужнины. А мои одни только. Но это потому, что он их все в коробочках держал, я новые только. Вот ему и вышла его аккуратность боком.

Но противно как... Кто-то ходил тут, щупал все, маськины вещи по полу раскидывал, белье нижнее лапал. Постель трогал. Брр. А могли еще и нагадить.

Да дверь еще вся вскрытая стоит. Мужу пришлось дома остаться, заказали двери железные на обе двери, ждемссс..
03.07.2001 11:19:40,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КАТЕРина
Плавали - знаем... :( Была в твоей шкурке, правда, давно уже, но ощущения понятны и знакомы. Сочувствую, знаю каково вам сейчас. А че соседи-то говорят? 03.07.2001 12:26:43, КАТЕРина
Ха, соседи, мы одни на всей лестничной клетке. Моседи с которыми у нас дверь общая - на даче, напротив - недавно купили квартиру и делают там ремонт, никто пока там не живет. Четвертую обычно сдают, а сейчас временное затишье. Так что просто идеально подхотит для грабежа. 03.07.2001 12:38:48, Полина К.
Очень вам сочувствую-(((А дверь железеая была? 03.07.2001 12:07:37, Карбонара
Нет, самая обыкновенная. Самое ужасное,что такое ощущение, что открывали ключами. 03.07.2001 12:15:54, Полина К.
Лиска
Да есть и такие замки, что любая отмычка подойдет :( У нас дверь - это вообще история! Видно, что на соплях держится, но это еще что. Я однажды вышла ненадолго, а ключи забыла. И решила попробовать пластиковой карточкой, как в кино показывают. Просунула ее в щель (которая есть! %), пошерудила там и открылась дверь! Для меня это был шок! :))) Но мы так дверь захлопываем просто когда кто-то дома есть, а когда все уходим - запираем на несколько оборотов... что все-таки опять же не преграда для отмычки... 04.07.2001 03:20:48, Лиска
O''Merry
Ой, кошмар какой! :((( Полина, это действительно ужасно... Очень вам сочувствую :(( 03.07.2001 11:25:08, O"Merry
Да уж, кошмар-слабо сказано. А у нас однажды книги украли-последний перед смертью дедушкин подарок мне! Продали и пропили. Так когда вора нашли (он строитель-на "люльке" через балкон залез) эти идиоты в милиции адрес наш его маме сказали. Она пришла к нам, я одна дома была, лет 13 мне было,и стала требовать, что б мы заявление забрали-у ее сыночка-вора туберкулез был... 03.07.2001 11:35:49, Monmarensy
А у меня вчера собаку чуть не украли!! Вот ту красивую, что в регистрации ;)).
Дело было так - поздно вечером иду с Терюшей и заодно, думаю, куплю ему биокефирчика. Захожу в ночной, псинку в предбаннике привязываю - как обычно, на восемь узелков, слава Богу!
Магазин тесный, народу много, стою в очереди, оглядываюсь - и вижу, что какой-то хмырь ОТВЯЗЫВАЕТ! Подскочила, когда уже отвязал и собирался уводить!Чуть не убила эту наглую, полупьяную сволочь, а он - "А м-мне, м-может, она п-понравилась". А сам, мразь такая, явно хотел за бутылку продать моего родного песика.
Уффф. Убила бы этих алкашей всех разом, да еще чтобы помучились. НЕНАВИЖУ. Так ему и сказала ;)))

Как хорошо, что я завязываю и запутываю поводок до посинения!!! Был бы один узел - увёл бы...
03.07.2001 11:50:23, Чудик
Наш бы, запросто, цапнул любого, попытавшегося приблизиться. 03.07.2001 12:32:30, Бада
Красивый пес!А что это за порода такая? 03.07.2001 14:34:32, Карбонара
Это друг семьи:-)) Дворянских кровей, но красивый. :-) 03.07.2001 15:24:40, Бада
А выглядит как породы какой-нибудь редкой! 03.07.2001 17:38:55, Карбонара
За то и ценим !(шутка конечно)Но, пес, действительно, получился представительный. 03.07.2001 18:46:52, Бада
O''Merry
Видимо, у вас зверь серьезный... :))) А у Терьки, по-моему, "все люди - братья" ... 03.07.2001 12:36:04, O"Merry
Мне нравятся такие собаки - добрые :-))
На нашего никто не покушается :-))
Он в регистрации выставлен.
03.07.2001 12:49:02, Бада
O''Merry
Хорош! Я вообще люблю больших, сильных и добродушных псов... а у самой мелкая, злобная шмакодявка :)) (см.регистрацию.) 03.07.2001 12:53:50, O"Merry
Да уж видели:-))
Где-то слышала про маленьких собак. Что бы не были злобными, нужно почаще опускаться к ним на уровень глаз, что бы не только ноги видели.
03.07.2001 13:01:35, Бада
O''Merry
Да я с ним полжизни провожу на четвереньках! :)) или на диване рядом в обнимку, глядя в глаза друг другу :)) Но он меня и мужа не трогает... разве что за редчайшим исключением. А вот папу моего не далее как вчера искусал зверски - за то, что его сперва гладили, а потом перестали, а он еще хотел :)) 03.07.2001 13:03:52, O"Merry
:-)
А, наш дочкиных подружек не любит, готов из шкуры выпрыгнуть :-)
К сыновьям наших друзей очень хорошо относится, хоть они у нас редко бывают. Вот и пойми их собачье сердце :-)
03.07.2001 13:19:11, Бада
O''Merry
Во как! А я-то думала, что это я одна такая умная, в сто сорок жгутов поводок запутываю! :) Вообще-то я в хорошую погоду беру свою "собакошку" в охапку и хожу по магазину с нервно сопящим кульком подмышкой ... но когда на улице лужи, мне совсем не хочется пачкаться о любимого Джоника :)) Тогда сажаю его на привязь к ближайшему деревцу. 03.07.2001 12:06:28, O"Merry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!