Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все-таки про авиакатастрофы

Красное Солнышко попыталась поднять тему, но что ей ответили? Зачем об этом говорить, что изменится, летали и будем летать, самолет самый безопасный транспорт... Люди, вы думаете, что говорите? Неужели вам все равно, что за вашу жизнь и жизнь ваших родных никто ответственности не несет, в случае катастрофы вам выразят "искренние соболезнования" и дадут деньжат, чтобы памятник на могилке поставить хватило.
Какой самый безопасный транспорт? Опомнитесь! Так БЫЛО. Я сама всегда любила летать на самолетах. Первый полет в возрасте 4 мес., потом почти ежегодно к бабушке на юг. Последний раз "тогда" я летала в 1993 г.(помню, потому что в институт в том году поступила) Потом долго не летала. В январе этого года я летела из Казани в Москву. То, что было и то, что стало - небо и земля! Самолет, казалось, был тот же самый, что в 1993 с учетом 13-тилетнего износа. Начиная от зала ожидания в Казани ничего похожего на тот профессионализм и порядок, который я помнила.
А зачем делать хорошо, вкладывать деньги в обеспечение безопасности полетов, если и так сойдет? Если сами пассажиры говорят:"Ну и что? Летали и будем летать. В одну воронку бомба дважды не падает!" Вы замечали, что падают самолеты только на внутренних авиарейсах? Своих не жалко! Авиакомпания не только не терпит убытки, но и остается с прибылью (страховка самолета)!
Хоть страна у нас и большая, но в ней достаточно мест, куда можно добраться на других видах транспорта. Возможно, если мы прекратим летать, рискуя своей жизнью и жизнями близких, на аварийных самолетах, авиакомпании для восстановления пассажиропотока пойдут на обновление парка самолетов и на другие меры повышения безопасности полетов. Но если мы никак не отреагируем, лучше точно не станет. Станет хуже, потому что самолеты изнашиваются с каждым рейсом.

http://www.regnum.ru/news/693993.html
Счет сюда вставила, а то он вниз уходит.

А вот еще статью нашла. Может там доходчивей написано.
25.08.2006 15:14:56,

303 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!