Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Monmarensy

Поглядите на мою дочку! Я хотела еще пар

Поглядите на мою дочку! Я хотела еще парочку фотографий вывесить-но чайник, он чайник и есть-не шмогла!
03.07.2001 08:52:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мамАнечка
хде дочка? 03.07.2001 10:17:20, мамАнечка
Monmarensy
Это в аквариуме-в Барселоне. Потрясающе интересное и красивое место. Сделано все так, что пройдя аквариум, у деток остается некий груз знаний о том, что там представлено-и потом в виде разных викторин, игр и вопросов дети могут проверить, все ли они праильно поняли и запомнили-можно и в пузо киту залезть и скафандр померить и в болото с лягушками заползти. Ну, а все вопросы по Испански, разумеется. Так что потыкали пальцами в красивые картинки, и усе!
Народ, а как сразу 3-4 фоты загрузить,а ?
03.07.2001 10:25:53, Monmarensy
Марго.
А видно только собаку в огороде..... а где аквариум? 03.07.2001 10:41:52, Марго.
А я уже после яблока в Адресе даже вякать боюсь, что не видно :)) Посчитала, что "что-то в консерватории неладно"!
- А где же Ленин?
- А Ленин в Польше... ;))
03.07.2001 10:52:31, bimka
Monmarensy
Тогда я чего-то непонимаю-открываю свою страницу-там дочка в пасти рыбы-а собаку я не сумела загрузить, так почему ее видно, а дочку-нет?????? 03.07.2001 10:51:43, Monmarensy
УРА!!! Увидела!!! Классно! 03.07.2001 10:54:09, bimka
Monmarensy
Неужели получилось наконец? Я уже и не надеялясь... Так как же сделать сразу несколько фотов?????? 03.07.2001 10:57:41, Monmarensy
А мне видно огород :) 03.07.2001 11:20:47, Ольга Ландау
Валя
В Фотошопе делаешь коллаж и вывешиваешь. Если есть проблемы с фотошопом - шли мне на мыло, я тебе дома сляпаю :))) 03.07.2001 11:11:46, Валя
Ура, Валь, я так и сделаю! И буду тебе крайне признательна за помощь... 03.07.2001 11:40:25, Monmarensy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!