Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анкета на сайте знакомств. 2 вопроса.

Пообщавшись немного на сайтах знакомств в интернете, возникло у меня два вопроса. Хочется узнать ваше мнение:
1. Указываете-ли Вы в анкете, что у вас есть дети?
Я, например, ничего не пишу ( ни да, ни нет).
Не в смысле утаить, а чтобы ситуацию приблизить к реальности. В кафе, или на улице, мы-же знакомимся не зная сколько у кого детей, жен, и мужей. А только из симпатии?
2. В требованиях к партнеру указывать квартиру и машину?
Опять-таки не корысти ради, а в смысле найти человека своего социального уровня! Потому-как выглядит эта фраза очень уж некрасиво:))

Из вашего опыта?
24.08.2006 15:40:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
1. тоже не пишу, ни "да", ни "нет". Если спросят потом - отвечаю, как есть, но обычно, почему-то, не спрашивают.
2. К мужчине у меня всего одно требование - чтоб был :) С уровнем,как социальным так и другим-прочим разбираюсь по ходу дела.
24.08.2006 17:27:46, хухра-мухра
1. как и вы, я не вру - не пишу ни да, ни нет.
2. в требованиях я вообше ничего не указываю. Ведь главное, чтобы чел понравился, внешне и по разговору. Это уже потом, в разговорах как то выясняется, что чел мне не нравится ( например, тем, что до ... лет дожил, а кв - машины не нажил.) Я не буду писать человеку без фото, потому как для меня внешность - очень важно,
также не отвечаю тем, у кого в рубрике "о себе" ничего не указано. Для меня этот чел недостаточно заинтересован/мотивирован в знакомстве.
24.08.2006 16:37:38, мимо шла-
Из моего опыта ребенка я указывала. Мне так было удобнее. Тем более, что отсутствие ребенка в моем возрасте куда удивительнее, чем его наличие. 24.08.2006 16:00:31, Харас
grumbler
1. не указываем
2. указываем
ссылочку подкинете на сайтик знакомств?
24.08.2006 15:44:37, grumbler
Анитка
это дама должна быть обязательно омашинена? :) 24.08.2006 15:54:55, Анитка
grumbler
Откуда мне знать?
Написано "социальный статус" - завтра куплю ОРАНЖЕВЫЙ москвич и квартиру в поселке Ж-о Н-ской области - по-моему надо конкретную марку авотмобиля уточнять, хотя бы...
24.08.2006 15:57:40, grumbler
Обожаю оранжевые машины :-) 24.08.2006 17:34:48, КрОлик
Анитка
:) И год выпсука :) А главное цвет :) 24.08.2006 16:02:19, Анитка
охохо....
мы - жамужем.... что мы на этих сайтах забыли?
24.08.2006 15:43:58, офонарелла
Мать его
это тоже надо в анкете указывать:) 24.08.2006 16:01:09, Мать его
Не "указывать", а спрашивать! Вот так: "Скажите, пожалуйста, ЧТО мы на этих сайтах забыли?" Может, объяснят ;-))). 24.08.2006 16:19:17, mc²/2 = 0


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!