удачи на завтра )))
и отсутствие неприятных сюрпризов во время отпуска.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


попросила бы тебя не рожать до моего возвращения, но не буду )))) 24.08.2006 14:35:07, Еленика
Лена, держим все кулОчки, которые имеются. Удачи тебе:))
24.08.2006 13:52:09, Маня&
спасибо, Мань! ))))
что-то я волнуюсь ужасно ))) как в первый раз прямо ))) 24.08.2006 13:57:40, Еленика

что-то я волнуюсь ужасно ))) как в первый раз прямо ))) 24.08.2006 13:57:40, Еленика



неприятный уже был вчера, но он быстро был решен и, надеюсь, он единственный 24.08.2006 13:25:32, Еленика
Желаю тебе чтобы все прошло как задумывалось и даже лучше!! Ну и поздравляю (немного заранее правда)) Счастливой и долгой Вам совместной жизни!
P.S. ссылку у меня так и не открылась, но думаю все там будет ОК) 24.08.2006 13:09:11, foster
P.S. ссылку у меня так и не открылась, но думаю все там будет ОК) 24.08.2006 13:09:11, foster
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.






