Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пчела Майя

помогите - про технику

Такая круглая фигня, похожа на глаз. Ребенок сказал, что это веб-камера. Она стояла-стояла и начала громко хрюкать, причем хрюканье поступает кажется из колонки (может, это и не она, но остальное выключено). Что она делает, никто не знает?
22.08.2006 18:23:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наверное, неподалеку лежит мобильный телефон - он живет своей жизнью и периодически дает наводки на включенные колонки при выключенном компьютере. 22.08.2006 21:34:17, sasсha
Барби на пенсии
Гы. А у меня выключенный (!!!) телевизор песни поёт через динамики свои... Вот боюсь - вызову мастера, а он меня в кащенку сплавит, от греха подальше... 22.08.2006 18:27:31, Барби на пенсии
suricat
Слух хороший, к Кащенко это не имеет отношения. 22.08.2006 19:11:28, suricat
Ясный Месяц
Как что она делает? Хрюкает :)
Разберись сначала, веб-камера хрюкает или колонка. Веб-камера хрюкать по-определению не умеют, звуки могут идти из колонки по разным причинам, в том числе и из-за того, что какое-то приложение, использующее звук подвисло. Ну или проблемы с питанием в компьютере.
22.08.2006 18:26:24, Ясный Месяц
пчела Майя
Я заткнула колонку. Однако остался вопрос, за каким фигом веб камера? 22.08.2006 18:37:48, пчела Майя
Julika
а по аське трепаться с видеоизображением. 22.08.2006 18:57:27, Julika
Ясный Месяц
Как за каким? Ребёнок, небось, свой красивый образ в какой-нибудь видеоконференции отображает. Или в видеочате каком-нибудь. Или использует её при работе с программой типа Skype, опять - таки отправляя изображение своё собеседнику. Спроси у ребёнка :) 22.08.2006 18:46:32, Ясный Месяц
пчела Майя
А его дома нету. А я вообще не знаю, что это за фигня, сегодня впервые ее увидела, а он уже уходил. Скайпом он пользуется, ну значит, за этим она и есть. 22.08.2006 18:52:06, пчела Майя
Мурлила страшным шепотом
... а она вас снимает тем временем и куда-нибудь транслирует... 22.08.2006 18:56:55, Мурлила страшным шепотом
пчела Майя
Я когда сейчас ее осматривала на предмет поиска источника хрюканья, я об этом подумала :) А так она в другой комнате. 22.08.2006 18:58:59, пчела Майя
пчела Майя
Компьютер-то выключен. 22.08.2006 18:27:49, пчела Майя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!