Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 grumbler & co

ответ про ужин ))
на ужин запланировано вино и мяски + сыр + фрукты (а как без них)
Пиво на романтический ужин - не романтично. Креветки я люблю, но тут надобно действительно, как и было вчера подмечено просто достать из холодильника готовое блюдо ;)
Королевские (или тигровые или как там они) креветки - это банально ) устрицы - стремно, я их и сама то ни разу не ела, и чего делать с ними не знаю, там какие-то приспособления нужны для открытия ) В общем пусть меня кто-нибудь научит чего с ними делать на другом романтическом ужине ;)
Пирожки, тоже не романтично - это для мужа или коллег на работе, когда муж не доел ))
Красивая еда - это красиво, почему настораживает не знаю. Мне было бы приятно, если бы Му для меня сделал красивую еду :))
22.08.2006 14:14:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это мало таких "му", которые бы сами романтический ужин приготовили, а так да, было бы неординарно. 22.08.2006 16:31:39, Шаффи
ой, я такая не привередливая, чего не приготовит похвалю. Помнится меня в юности БФ кормил романтическим обедом, супом из пакетика ))) причем он неделю жил один и я приехав порывалась ему еду приготовить (ну глупая была))). Так он меня закрыл в комнате, пока суп этот разводил )) 22.08.2006 18:00:09, Йоко
Матушка Мидоус
Извини, пожалуйста, а Му - это имя такое? 22.08.2006 14:31:00, Матушка Мидоус
сокращение от мужчина 22.08.2006 18:00:58, Йоко
романтичное такое:) 22.08.2006 14:40:10, Кити Щербацкая
"огласите, пжлста, весь список!" - какие мясы, какие сыры, какие вина :) 22.08.2006 14:21:46, AleXXX
НЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!! 22.08.2006 14:22:23, Маня&
жрать хочется, да? 22.08.2006 14:36:30, AleXXX
Это не то слово:( А покормят дай бог тока в 6 часов. А то и того пожже 22.08.2006 14:40:57, Маня&
grumbler
спасибо, я верил в вас... :))) Желаю приятсвенных томлений... 22.08.2006 14:19:38, grumbler
уж, истомилась я вся ))) 22.08.2006 14:21:00, Йоко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!