Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отправили детей в лагерь!

Ну, вот, сегодня отправили мы с О"Merry своих девиц в "Журавленок"! Наконец-то ;))). Уехали в хорошем настроении; вроде бы ничего не забыли, в общем, ура!

И еще у меня лично сегодня Лёнька переезжает на новую квартиру, так что приду вечером домой, а там уже никаких досок ;))) - еще одно ура.

Такие дела :-))
02.07.2001 12:36:22,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лиска
Тут давеча тема была про несбывшиеся желания и мечты, так я вспомнила - хотела бы в пионерлагерь... %) Уж плохо там или хорошо - неважно, я же никогда не была в лагере. А теперь поздно уже :))) В качестве вожатой - уже сааавсем не то, так что никак не поеду. Разве что когда-нибудь в качестве родительницы %))) 03.07.2001 00:16:10, Лиска
Рада за вас и ваших девчонок. Надеюсь, им повезет с погодой и понравится:-)))))) А моя самостоятельная мадемуазель звонит каждый день, в субботу аж 2 раза (меня не застала с утра), звонила без пяти двенадцать ночи по нашему времени, а у них там - около десяти часов. Сказала, что с подружкой их отпустили (надеюсь, со старшими) в город погулять:-))))) и они катаются на гондоле и едят мороженое... Уже (за 5 дней) съездила на 3 экскурсии. Меня вчера от гордости распирало за нее, когда я с подружками делилась:-)))) первый раз, в 9 лет, за границу, одна (хорошо, что с подружкой повезло). А вчера спрашивала меня, кто у нас бабушка-дедушка по знакам зодиака, наверняка, наметилась на сувениры:-))))) Забавно очень... Пока, вроде, ей нравится, я потом подробный отчет (может, и с фото) составлю. Надеюсь, что и вашим будет не хуже, во всяком случае, имея подружку, уже будет здорово, а учитывая, что в лагере много всего и кормят классно - я рада за ваш выбор. 02.07.2001 13:22:53, Ket
O''Merry
Катя, спасибо за наводку:)) !!! 02.07.2001 13:30:27, O"Merry
Спасибо, Кать - и за наводку, и за пожелания! ;-))
Ну чего, сходим на этой неделе куда-нибудь, свободные мамашки? :-)
02.07.2001 13:29:50, Чудик
Ага! Только я так ЭКСТРЕМАЛЬНО постриглась в субботу!!!! Сегодня на работе половина лежит в обмороке, половина хмурит брови:-))))))) "Тифозный толстый мальчик":-))))))))) 02.07.2001 13:37:44, Ket
O''Merry
Ой, я хочу это видеть!!!!! :)))))))) Потому что тифозные мальчики толстыми не бывают! :))) 02.07.2001 14:01:09, O"Merry
Ну два первых слова относятся к стрижке, остальное - к другим частям тела:-)))))))) дело в том, что все мои выдающиеся(в прямом и переносном смыслах) части просто не могут теперь быть незамеченными практически никем:-))))) а уж смеяться или плакать - вот в чем вопрос???? Да, одинокая мама сдурела от безделья, нагулялась в пятницу с друзьями до утра, вот и сотворила нечто:-)))))))) Вообще-то мужикам в основном нравится, а женщины разделились на два лагеря... 02.07.2001 14:07:13, Ket
Monmarensy
Кать, так значит надо в мужской лагерь бечь. Ну, а женщины пусть сами разбираются, со своими лагерями! Как говорится, настоящую красоту ведь ничем не испортишь, а? 02.07.2001 17:34:36, Monmarensy
Не, наблюдение классное! Я сама знаю, что немного того, переборщила:-))))) Но что поделать, если череп у меня красивый:-))))) А мужики в штабеля сегодня укладываются - начальник с перепугу отпуск разрешил с какого хочу:-)))))))))))) Да, я еще пришла в светло-сиреневом костюме в облипку (при моих 80-С и 104 см...) после годовой носки сине-серых тряпок. Девочки, это что-то!!!!!!!! Дашка меня за мать не признает:-))))))))))))) 02.07.2001 17:56:33, Ket
А я отправляю в Анапу своего,9го числа,дома "Содом и Гоморра",потому что так далеко,3 дня ехать,и в первый раз один. 02.07.2001 13:04:04, Чичундра
Ура!!!
Швобода!!!!! :-))

... а мы в субботу едем в аэропорт - детеныша к бабушке, в Краснодар отправлять - а муж говорит: "Не люблю я лето, все время ребенок куда-то уезжает" :-))
Плохо нам все-таки без него! :-)
02.07.2001 12:55:15, Foxuk
Чудик, вы в каком отряде? Моя сегодня тоже туда уехала, 15 отряд. Вроде все нормально должно быть, а вот не по себе как-то, сижу дергаюсь...Кет, спасибо за наводку:) Поговорила с другими мамашками, пока стояли, все говорят, лагерь хороший:) 02.07.2001 12:46:12, Марийка
O''Merry
Ну вот, наконец-то! Мы вас все пытались "вычислить". У нас девицы (обе, как и просили) попали в 12 отряд. Это их, кажется, сильно порадовало. Ну вот, теперь до субботы будем искать по всему дому забытые вещи, чтобы привезти их девчонкам! :)) 02.07.2001 12:54:30, O"Merry
У нас тоже две девицы:) с подружкой вместе. Народу там столько было, что я даже и не пыталась:) Уф, теперь до субботы...Если кто-то из девочек позвонит домой, вы здесь тоже расскажите - хоть чего-то узнаю. Правда, говорят, что телефон там по карточкам (20руб.), но дозвониться ооочень сложно - все время занято:( 02.07.2001 13:12:05, Марийка
O''Merry
Я звонков не жду :))) в этом смысле мой бобер зверушка безалаберная. Но если вдруг звякнут - сразу расскажем! :))
P.S. Когда мы подошли к даум огромным мерседесовским автобусам, стоящим в хвосте колонны, - испытали культурный шок (особенно моя мама) :)) Тем сильнее было ее разочарование, когда детей начали грузить в расхлябанные "пазики" :)) да и в тех мест не хватало :))
Но раз всех в конце концов рассовали по местам, значит, все в порядке :)) Кстати, они, небось, уже приехали!
02.07.2001 13:18:14, O"Merry
Да что ты!!!! Наших все время на "мерсах" возили. Что-то новенькое:-((((((( На расхлябанных если только старшие отряды... А, теперь, значит, изменения 02.07.2001 13:24:25, Ket
Да, уже обедают, небось:) 02.07.2001 13:23:15, Марийка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!