Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Дурацкие" мечты

Помните в фильме "Курьер" девочка мечтала о том,что бы сидеть в красивой машине красного цвета с открытым верхом и рядом ,чтоб была маленькая собачка?
У меня были дурацкие желания из этой серии же :) : 1)спеть караоке;2) проехать на мотороллере Ямаха.Первое сбылось,второе -пока нет.
А у кого есть ещё дурацкие желания?
02.07.2001 12:31:46,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а я жутко завидиую байкерам, так хочется хоть разок тусануться с ними, и посмотреть на их жизнь, 03.07.2001 09:41:59, Шаня
ВСПОМНИЛА мечту (а то была одна мечта - забрать благополучно паспорта из паспортного стола. С пропиской). Я хочу роман написать. Фантастический. и еще душевный киносценарий. Типа Иронии судьбы. 02.07.2001 22:28:00, Инок
Заняться сексом с двумя мужчинами одновременно. Состав участников знаю, знаю, что реакция на это одного из них будет отрицательной (ревнив, зараза), поэтому мечта из области неосуществимой. 02.07.2001 18:41:27, Маньячка
O''Merry
Мечта первая, самая дурацкая из всех - хочу съесть настоящий кокос, только что сорванный с пальмы!!! :))))) Мечта вторая (родилась не далее как вчера) - хочу выйти замуж в безумном платье, встреченном в салоне, - комбинация темно-красного с белым, абсолютно асимметричная конструкция с пышнейшей юбкой (тоже асимметричной), и сверх всего этого - тончайшая ярко-золотая сеть! :)) Для полноты картины жених должен быть при этом одет в ярко-зеленый смокинг с лиловой манишкой :)))))) 02.07.2001 16:23:49, O"Merry
Оля,зарисовка с натуры.Сидим мы с друзьями мужского пола,ещё со школы знакомы.Я (задумчиво):" Вот во второй раз я буду выходить замуж в красном платье".Пауза.Мой одноклассник (спокойно рассуждая):"Не,не выходи.Красное плохо будет смотреться на фото."
Так,вспомнилось.
02.07.2001 16:38:46, Чичундра
Яна Савина
он не вкусный :-)) 02.07.2001 22:58:51, Яна Савина
O''Merry
:))))))) Моя подруга выходила замуж в яростно-алом платье с белыми перьями :))) Только-только, за месяц до этого, вышедшая замуж соседка воскликнула, увидев: "Я тоже так хочу!" Ее молодой муж ответил: "А за кого ты ТАК хочешь?" ... ответа не последовало... :))))))))))))))) 02.07.2001 16:43:59, O"Merry
Наташа С.
Ну ты-то будешь потрясно выглядеть, ааадназначно!!!А вот "мексиканский бандит" (ты сама говорила, что он на него похож) в ярко-зеленом смокинге с фиолетовой манишкой - ....:)))))))))) Пусть он лучше будет в костюме Зорро!:) 02.07.2001 16:36:51, Наташа С.
O''Merry
Мой сюда не подходит, понимаешь ли... К такому платью жениха надо другого - желательно ярко-рыжего, длинного, тощего, и чтобы на ногах были каике-нибудь нечеловеческие туфли со шпорами! :))))))) А мой муж из образа выпадает. Не подходит он под платье... 02.07.2001 16:39:17, O"Merry
Наташа С.
Ага. То есть мечта пусть остаётся мечтой, чтоли?...:) 02.07.2001 16:41:19, Наташа С.
O''Merry
Ну конечно! А то и мечтать неинтересно будет! :)))) 02.07.2001 16:41:57, O"Merry
Ирис
консртукция ??? :-))) Круто! :-))) 02.07.2001 16:29:25, Ирис
O''Merry
Вот она, гляньте-ка, люди добрые! Нарисовалася опосля долгого отсутствия - и давай меня править вдоль и поперек! Фигушки - я и эту очепятку поправила! :))))))) 02.07.2001 16:34:09, O"Merry
Ирис
ну я эта... того... работАю очень :-(((
Двигаю интернет в массы...

Но ежели вы, временно бездетные мамашки, надумаете погулять.... и вспомните обо мне, сирой и убогой.... то буду рада :-)))))
02.07.2001 16:57:36, Ирис
O''Merry
Обяззззззательно!!!! :)))))))) 02.07.2001 17:15:53, O"Merry
Кокс? 02.07.2001 16:25:16, BelKa
O''Merry
Белка, не сычаней! :)))))) Уже поправила!:)) 02.07.2001 16:30:32, O"Merry
У меня появилась такого рода мечта после того, как мы вернулись из Болгарии,хочу полетать на параплане, это такая штуковина сначала по воде плывет, потом взлетает над морем и в облака, открытая такая, и в конце опять на море опускается и плывет. Когда там были не хотелось, а сейчас уже хочется, но поздно... 02.07.2001 16:13:55, Милена
Валя
А у меня мечта - посмотреть на Нью-Йорк с крыши Эмпайр Стейт Билдинг. Мечта родилась во время собирания паззлов с таой картинкой :) 02.07.2001 15:24:08, Валя
Наташа С.
У меня тоже такая мечта была. В этом году сбылась и я жалею:(. Он (Н.Й.) в жизни совсем не такой классный как на картинках... Пусть бы уж лучше мечтой оставался! 02.07.2001 16:28:59, Наташа С.
Наташ, а почему вас Нью_Йорк разочаровал? Я вот его просто обожаю! 02.07.2001 18:04:56, Арина
Наташа С.
Я сама виновата - с детства сильно идеализировала этот город - на картинках (особенно в рекламных фотоальбомах ) он такой красивый - синее небо, небоскребы, мосты воздушные, скульптуры.... А вот про то, что в небоскребах дикая концентрация людей - я не думала... И про то, что там фактически нет дворов - тоже не думала... И про то, что кондишны все "выдыхают" жар на улицу - тоже... Вобщем я получила удовольствие от прогулки по NY только в субботу в 7:30 утра - вот это было ничего... Народу не так много... А в остальное время - приходилось продираться через толпы народа на улицах ( я жила на East 42 в 2-х кварталах от здания ООН), потеть, вдыхать ужасные миазмы огромного города без дворов, кроме того, мне "повезло" провести в NY тот день, когда был "День Пуэрто-Рико"... Вобщем, мои представления были оторваны от реальности, в этом вся проблема.:)) А вообще-то ощущения от поездки очень интересные и я, наверное, даже не могу пока однозначно их описать - еще не всё улеглось по местам.:)) 03.07.2001 10:09:24, Наташа С.
Хмм,а прослеживается закономерность Lol
Очень хотим того,чего боимся...
02.07.2001 14:59:19, Чичундра
Почему?? Я, например, не боюсь, просто сейчас времени нет. А Феррари никто не предлагает((( 02.07.2001 15:08:11, Lena
Ага,капиталисты ещё не придумали такую услугу : сфотограИРОВАТЬСЯ У фЕРРАРИ, или прокатиться на Феррари :))))Мне тоже никто мотороллер не даст,поскольку нет ни у кого из знакомых,да и ездить я не умею,но очень захотелось!
А тут друзья решили с парашютом прыгнуть,я отказалась,у сына моего родственников больше нет,надо быть ответственной.Но с ними поехала..Там прослушала инструкттаж.после которого они сами струсили заметно.lol
02.07.2001 15:20:47, Чичундра
Наконец-то научиться водить мотоцикл и проехаться разок на Феррари! По крайней мере, первое, надеюсь осуществить зимой. 02.07.2001 14:16:08, Lena
ТаВи
Нырять с аквалангом (немножко реально), танцевать танцы народов мира в национальных костюмах (индийские, испанские...) - так красиво :-)) 02.07.2001 13:50:22, ТаВи
Прыгнуть с парашутом, хотя я очень высоты боюсь 02.07.2001 13:43:26, Галчонок
Monmarensy
У меня-попасть на тропический остров. Хотя я безумно боюсь змей и пауков, а они там, наверное есть? И чтоб лагуна была и рыбки в воде. В отпуске я уже была, так что это- действительно-мечта!!! 02.07.2001 12:46:39, Monmarensy
Валя
ОФФ: Мариночка, привет! Третий день не могу попасть на Бридер, у тебя такие же проблемы? 02.07.2001 15:25:33, Валя
Monmarensy
Ну да! Сегодня еду фотографии сканировать-спрошу у человека, который там тоже постоянно бывает. Я уже без него скучаю! 02.07.2001 17:24:35, Monmarensy
Так, а я хотела караоке петь,а у самой напряг со слухом и голосом.Lol
А машин так,вообще боюсь,у меня автофобия.Но хочется!!!!Может я ещё и байкером буду,неисповедимы пути господни..
02.07.2001 13:02:36, Чичундра

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!