Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Немалый Толстый Лори

Так жить нельзя

Я нынче собрался по магазинам гулять, и было у меня настроение, значится, на себя деньги тратить, ага.

Вопрос задачи - на хрена было брать с собой мужа?
Из-за его дурацкой практичности на себя я потратил аж целых 250 рублей, позорище. Ну ладно, 305 - если считать очередную кружку с кошкой (офигительную, кстати, мне везет), которая будет двенадцатой в коллекции.

Зато купили кучу вещей для дома, типа посуды, совка, вантуза и прочей полезности.
Ужасно, я считаю.
В следующий раз поеду одна.

Утешает только то, что под шумок я прогадил кучку финансов на детское барахло.
20.08.2006 14:36:39,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
седня мой муж взял меня в троительный магазин. Это ему дорого обошлось. На дом он потралил 40 рублей, а я накупила свякого нужного барахлишка под его зорким прицелом. Не дал, гад, купить кашпо в виде футбольного мяча и керамического попугая на стенку. Натурально от стендов чуть ли не за волосы оттаскивал.
Зато купила медную джезву и керамический плоский чайник для зеленого чая :)
20.08.2006 17:56:48, Горячий Шоколад
Немалый Толстый Лори
Мы заварочный чайник купили нынче...давно пора было.
А обошли в общей сложности магазинов 10, наверное. Поехали, блин, за водяным пистолетиком, кошек разнимать.

Мне муж не дал купить пиалу. Зараза. Зато я не дала ему купить трубочного табаку.
20.08.2006 18:45:53, Немалый Толстый Лори
надо было за водным пистолетом в магизин игрушек идти :) Но там бы вы точно потратили кучу денег на плюшевых игрушечных кошек ребенку и электрическую железную дорогу себе :)))
А я сегодня натурально кайф получала - давно в строительный гипермаркет не ездила. Хотела мужа развести на сушилку для грибов и фруктов, но не поддался :(
20.08.2006 18:48:22, Горячий Шоколад
Немалый Толстый Лори
Мы были в трех игрушечных магазинах. Ни в одном нет водяных пистолетиков. Какой-то массовый заговор.

как жить?
20.08.2006 18:55:04, Немалый Толстый Лори
от ить, мОлодеж, всему учить их надо - пульверизатор возьми кошек разгонять, там струя регулируется - хошь распыляй водичку в нос, хошь расстреливай струей, когда они деруться :))
Я так свою псину отучала линолеум на кухне драть лапами - придешь, бывало, только кран с водой включишь, оно уже умотало подальше :) а пульверизатор по первости применялся :)
20.08.2006 19:10:13, Горячий Шоколад
Немалый Толстый Лори
Ну так мы такую фигню и купили. Осталось только для нее кобуру приспособить.
Дальнобойная штука. Весьма.
20.08.2006 20:55:06, Немалый Толстый Лори
есть еще садовые опрыскиватели :) у них специальная лямочка есть, чтобы как рукзак на спине таскать :) тоже дальнобойно :) 20.08.2006 21:03:55, Горячий Шоколад
Барби на пенсии
Это сегодня день такой. Выезд в Ашан за едой на неделю нанёс обидно малый ущерб бюджету - потратили на всё про всё всего 2780 рублей... И загрузили полный багажник - ящик соков, ящик молока, 2 упаковки воды, всякие мясы-рыбы-сыры... Вот сижу и думаю -наверняка забыла купить что-то важное.... 20.08.2006 17:34:29, Барби на пенсии
Немалый Толстый Лори
У нас на стенке гордо висит чек из супермаркета - с того единственного раза, когда мы ни копейки не потратили на всякую фигню. Обычно хоть червонец - да прогадим, а тут - вообще ничего, все строго по делу :))

Да и сегодня тоже, в общем, по делу все потрачено практически...что-то можно было позже купить, но все равно бы понадобилось.
Ну, кружка с кошкой, естественно - необходимость, чего уж там.
20.08.2006 18:44:25, Немалый Толстый Лори
Вечная Весна
если б ты знала какая я практичная. Не будь у меня мужа, я на себя бы вообще ничего не тратила:( 20.08.2006 16:46:47, Вечная Весна
Немалый Толстый Лори
Ну нет, так нельзя. Если я на себя деньги тратить не буду, то кто будет? )) 20.08.2006 17:30:01, Немалый Толстый Лори
Вечная Весна
муж и будет:)) 20.08.2006 20:00:39, Вечная Весна
Немалый Толстый Лори
Одно другому не мешает. 20.08.2006 20:55:32, Немалый Толстый Лори
как я вас понимаю! ))) вот щаз собираюсь идти в Дом Торговли прибарахляться: в честь ДР по ихней членской карточке 5 дней до и после на всё 10% скидки )))

хотя... у меня и мужа нет...
20.08.2006 14:41:54, BagirRA
Немалый Толстый Лори
Надеюсь, "вы" в етом случае - эт только потому, что меня полтора ;))

На меня вчера упали незапланированные финансы, а поскольку я была в печалях по поводу неработающей выделенки, то мне срочно надо было себя чем-нибудь порадовать :))) а тут на фоне кучи полезностей и нечем.
20.08.2006 14:44:13, Немалый Толстый Лори
ой, ОФФ: профессия ЫнтрЫгует сильна-сильна ))) 20.08.2006 14:49:40, BagirRA
Немалый Толстый Лори
Зато все по-честному :) я щас не работаю, поэтому сижу дома и клюю мозги мужу и кошкам :)
А когда работаю - клиентам (манагер я продажный).
20.08.2006 14:53:00, Немалый Толстый Лори
да это ж цЫтата :) конечно, ты :) деньга-то у тя осталась ещё? - тогда быстро в магАзин ;) а если не осталась, то - практичный отец семейства, однако... 20.08.2006 14:47:44, BagirRA
Немалый Толстый Лори
Осталась, ессно :)) мне ж завтра контракт ехать заключать в роддом, я еще и люфт оставила...
Щас, кроссовки высохнут - поеду в сэконд...ах, какие там шмотки, а...жаль, на меня ни одни штаны щас не налезут. А какие там дееетские шмотки ;)))
20.08.2006 14:51:41, Немалый Толстый Лори
у нас в них под новый товар - столпотворение ))) не то что заходить - смотреть страшно ))) вот я люблю там пуговицы покупать - для коллекции (есть у меня такая слабость), но это уже когда "раздача слонов" начинается ;)

а детские вещи таки да: нопользовался - выбросил с лёгкой душой
20.08.2006 14:56:56, BagirRA
Немалый Толстый Лори
Щщас :) у меня на распродажные бодики уже очередь :))) попользовался - передай дааальше, нефига. 20.08.2006 14:59:33, Немалый Толстый Лори
грамотно :) и стратегически верно - детки растут быстро, прям как грибочки 20.08.2006 15:01:56, BagirRA

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!