Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А был бы этот фейерверк если бы вы жили вместе?
20.08.2006 01:52:53, флинтик
20.08.2006 01:52:53, флинтик
[пусто]
20.08.2006 01:55:32
эххх... :( не стоит. хотя младший мой сын - золото, и я им счастлива! :) вчера позвонил, когда я была на концерте. я перезвонила, рассказала. а он спрашивает: " а шарф, который я тебе недавно подарил, на тебе?" так классно :) тепло на душе стало
20.08.2006 01:50:15, BagirRA

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.


