Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Немалый Толстый Лори

Вечернее про интуицию

А вот скажите мне, мудрые люди, ежели есть у меня одно оччень важное дело, и есть две возможности его сделать (в понедельник или четверг), чего бы такого предпочесть?

В четверг - объективно - на порядок удобнее по всем параметрам, но зопа, она же интуиция, подсказывает, что лучше сделать его в понедельник.

Слушать, не слушать...
Помогите беременным мозгам выпутаться из сомнений :))
17.08.2006 18:50:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
начинай с понедельника, если в понедельник не получиться сделать (такая фигня бывает), то в лучшем виде сделаешь в четверг 17.08.2006 19:23:34, Горячий Шоколад
Немалый Толстый Лори
Тоже логично, тоже не додумалась.
Теперь бы еще до понедельника дожить, с шилом в интуиции...
17.08.2006 19:30:39, Немалый Толстый Лори
MrsTodd
а это не лень случайно?
17.08.2006 19:00:06, MrsTodd
Немалый Толстый Лори
Нет, лень тут ни при чем. Я ниже отписала, почему еще думаю.

В таких вещах лениться нельзя :( слишком много на карту поставлено.
17.08.2006 19:03:54, Немалый Толстый Лори
SVETKA
С интуицией никогда не надо спорить. Сказала в понедельник, делай в понедельник НЕ РАЗДУМЫВАЯ! 17.08.2006 18:57:03, SVETKA
Немалый Толстый Лори
В понедельник получается стрррашно неудобно, я потому и думаю. Дело связано с выездом нафиг в другую часть города, через пробки, на несколько часов, без мужа (у него выходной как раз в четверг), оставив дома двух гостей из другого города (хотя там люди свои).

Офф. Сплю за двоих, ага-ага :))
17.08.2006 19:03:01, Немалый Толстый Лори
SVETKA
Интуиция - дело такое. Стала бы она тебя по пустякам беспокоить, если это так неудобно?

OFF. Молодец! То то я сегодня проснулась легко, хоть в 2 часа ночи легла. Продолжай, если можешь, очень помогает. ; )))))))
17.08.2006 19:06:03, SVETKA
Немалый Толстый Лори
Действительно, вот об этом я и не задумалась.

Офф. Пока продолжаю, но это...меньше месяца осталось продолжать ;))
17.08.2006 19:07:51, Немалый Толстый Лори
SVETKA
Off. Мне даже пара недель поможет. Вот сдам экзамен и письменную работу и ... посплю немного. : ) 17.08.2006 19:09:29, SVETKA
Немалый Толстый Лори
За двоих!!! ;)) 17.08.2006 19:31:07, Немалый Толстый Лори
SVETKA
Точно... тогда возможно мне уже за тебя спать придется... ; ) 17.08.2006 19:48:11, SVETKA
А не получится ли так, что если ты его и в понедельник не сделаешь, то пролетишь? Если не получится, тогда делай в понедельник, интуицию надо слушать 17.08.2006 18:55:35, Маня&
Немалый Толстый Лори
Не, с пролететь - эт очень вряд ли.
Вопрос в том, стоит ли заранее подстелить соломки в угоду интуиции (эх, жаль, не знаю, как здесь слова зачеркивать).
17.08.2006 18:59:56, Немалый Толстый Лори

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!