Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гости на свадьбу

Прав я или не прав? Мужа директор позвал на свадьбу сына. Коллеги мои женского пола поджали губы и сказали, что обычно с женами приглашают. Мне оно, конечно, нафик не сдалось, но "осадок остался"
16.08.2006 15:24:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дак может директор и подразумевал, что вы придете парой. Не может же он не знать о семейном положении своего сотрудника? Идите вдвоем и не думайте даже. Или муж так понял, что его позвали именно одного? пусть уточнит. 16.08.2006 16:37:58, Алексия
обычно на таких банкетах все-таки расчитывают общее корличество гостей. конечно, есть вероятность, что лишнее место обнаружится. а если нет? 16.08.2006 16:48:08, Маграт
LU
а почему муж сразу же не спросил про жену? большой минус мужу:(((
а если начальник даже не в курсе, что сотрудник женат... огромный минус начальнику:( но минус мужу от этого не становится меньше:)
мой бы один не пошел. да и у его начальника не возникло бы подобного предложения - пригласить его одного, зная что он женат:)
16.08.2006 16:34:08, LU
Ну все, пойду повешусь :(( 16.08.2006 16:37:23, sokolova
Ироник
Да ну!:))). Хорошо что вообще пригласил!:) Напрягаться надо, когда начальник приглашать вообще перестанет, хоть с Вами, хоть без:). 16.08.2006 16:53:12, Ироник
Ироник
А что, директор подчеркнул, что хочет видеть на свадьбе его одного? Может он думал что муж придёт с Вами - как само собой разумеещееся? 16.08.2006 16:12:07, Ироник
:))) Не думаю, что директор воообще задумывался о моем существовании 16.08.2006 16:21:52, sokolova
Xenny
имхо: если на корп.вечеринку еще можно приглашать без жен, то на свадьбу (юбилей и тд) - точно положено с женами. Нэхорошо директор поступает.
С другой стороны, какой смысл на него обижаться? хочет муж идти - пусть идет один. А не хочет - отмазку придумает.
16.08.2006 15:37:10, Xenny
Не-не, не идти он не может :)) категорически
16.08.2006 15:58:16, sokolova
Странное приглашение. Я бы на его месте переспросила, с женой или без. Если все придут с женами, а ваш муж один, будет тоже не очень выглядеть. 16.08.2006 16:24:14, Наталья Л_
MrsS
Ну да, обычно приглашают с женами. Но, может, начальник вашего мужа не знает, что муж женат :)). Или начальник - жмот, и ему жалко платить за лишнего гостя. Мало ли какие резоны у начальника. Муж-то ни в чем не виноват. А вам, как вы сами говорите, нафик не сдалось 16.08.2006 15:34:36, MrsS
Вот и славно :)) успокоилась 16.08.2006 16:12:06, sokolova


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!