Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Monmorensy

Я черствею:-(((

Что со мной? Стала замечать, что становлюсь черствой и равнодушной. Позвонила мама сегодня, у нее ухо болит. Кричать в телефон не хотелось я кое-как отговорилась, повесила трубку. Потом меня совесть заела-перезваниваю. Она спрашивает: "Ты чего, из-за меня расстроилась". Ни фига я не расстроилась я и думать забыла. Мне так стыдно стало. Мама из-за любой моей проблемы спать не будет, а я:-((((( Потом подруга позвонила-тоже со здоровьем проблемы (давно и вялотекуще, но серьезно достаточно). Тоже в пол-уха я ее выслушала, чего-то лепетала... Раньше я такой не была, я точно знаю! Меня волновали мои близкие серьезно, а не на показ! Что это? Депрессия? С чего бы! Усталость? Я из отпуска меньше месяца. Характер поменялся? Так не бывает. Грустно мне:-(((((
16.08.2006 13:55:45,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЕ
Это так. С возрастом обрастаешь "толстой кожей", мало что так уж достаёт. 17.08.2006 08:06:01, ЕЕ
Irina L
Старость :-))) 16.08.2006 14:56:46, Irina L
grumbler
..усталость, собственные проблемы, отсутствие вдохновения...?? 16.08.2006 14:27:04, grumbler
Monmorensy
Во! Вдохновения вообще нет. Меня это тоже сильно расстраивает. Это связано? 16.08.2006 15:05:52, Monmorensy
Xenny
Наверное, своих проблем достаточно? 16.08.2006 14:08:54, Xenny
Monmorensy
В том и дело, что не больше, чем всегда! То есть их всегда много, но это-нормальная моя жизнь. НИЧЕГО не меняется. Кроме меня:-(( 16.08.2006 15:06:45, Monmorensy
Xenny
Мозг устает и уже не принимает дополнительные раздражители :( 16.08.2006 15:47:01, Xenny
ГрандПапчик
мозг стал наконец-то рационально работать... Но раз до сих пор мысли о чёрствости посещают его, значит есть ещё, над чем поработать...))) 16.08.2006 14:05:10, ГрандПапчик
это - погода.... 16.08.2006 13:56:44, офонарелла

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!