Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Masha&3 kids(ex МВСН)

Внутренние рейсы - ребенок?

У меня сын летит с бабушкой-дедушкой в Архангельск. Какие документы ему с собой надо дать и для покупки билета что свид о рожд спросят??? Ни разу внутри не летал он. Нужна помощь. Спасибо заранее.
15.08.2006 13:36:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Julika
оригинал свидетельства о рождении. Ребенок маленький? Потому что могут ребенка спросить кем ему приходятся взрослые, с которыми он летит. 15.08.2006 13:43:11, Julika
Masha&3 kids(ex МВСН)
Большой. почти 12 лет:) Но хоть доверенность не нужна??? 15.08.2006 13:47:46, Masha&3 kids(ex МВСН)
Julika
доверенность не нужна точно. 15.08.2006 13:49:12, Julika
December
Иногда не в Москве любят спрашивать - на каком основании этот ребенок летит с этим взрослым:) В Калиниграде спрашивают:) 15.08.2006 14:06:34, December
Julika
могут спросить, конечно:-) У меня спрашивали, отвечала что на основании того что у меня билет этого ребенка и ребенок меня хорошо знает:-) возила дочку знакомых не раз:-) и моя дочка с моими знакомыми летала так же. В ситуации автора ребенок летит с бабушкой и дедушкой, вообще проблем быть не должно. 15.08.2006 14:16:25, Julika
December
:) в том то и дело, что с бабушкой фамилии разные - и с чего бы понять, что это ее внучка:) и моя парочка почему-то смущается таких вопросов:)

В общем, возможны вопросы:)
15.08.2006 14:20:39, December
Masha&3 kids(ex МВСН)
У сына как раз с бабушкой одна фамилия. Ура! 15.08.2006 15:56:24, Masha&3 kids(ex МВСН)
Julika
вопросы возможны, но отвечать на них нужно уверенно:-) Я консультировалась у нотариуса - для передвижения по России доверенность не нужна. 15.08.2006 14:25:25, Julika
December
Спасибо! А ее ведь точно делают - я сама сидела в нотар. конторе, и они ее радостно шлепали, для бабушек в т.ч.:) 15.08.2006 14:34:14, December
Julika
а чего не делать то? ежели деньги за это платят:-)) 15.08.2006 14:42:06, Julika
Masha&3 kids(ex МВСН)
Спасибо! 15.08.2006 13:54:31, Masha&3 kids(ex МВСН)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!