Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще про бюстики

Тут пообсуждали, я начиталась и поехала в магазин DIM обновить гардеробчик :). Но меня жджало жестокое разочарование :(. Очень большой выбор размеров А, В и С, но размер D присуствует всего у двух моделей, которые мне совершенно не понравились. Потом поехала в Рамстор на Каширке - там есть 2 магазина женского белья. Выбор раземрчика D тоже не ахти (2-3 модели), но одну модель подобрала. Но ее цена не настолько соответствовала моему впечателнеию :) и поэтому я ее не купила. Хочется посетить магазин, где есть достаточный выбор моделей, чтобы ВЫБИРАТЬ, а не довольствоваться тем, что есть.

Никто не знает таких мест? Потолок цены за то, что очень понравится - 1500-1600 рублей. Но желательно уложиться в 1000-1200.

ЗЫ. Черемушки не предлагать :)
29.06.2001 11:19:17,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И ситуация наоборот: мне вчера муж купил бюстик Триумф 70-А, со вставочкой, визуально увеличивающей объем. Я была жутко разочарована. По порядку: Матерьяльчик полностью синтетика, причем, жесткая, корявая (типа капрона), в т.ч. внутр.слой (что особенно критично). Причем, этот матерьяльчик не как у ДИМа, эластичный, с эластичным кружевом, а грубо капроновый. Причем, паралоновая вставка не на нижнюю часть бюста, а на весь бюст, что делает эффект более грубым и неестесственным. Кроме того, под облегающими кофточками этот бюстик выглядит как два остроносых конуса. Это неестесственно и некрасиво. На мой разочарованный вопль муж ответил, что этот бюстик был ЕДИНСТВЕННЫМ во всем салоне моего размера, белого цвета и с паралоновой вставочкой. А в ДИМе, в том же ГУМе белых бюстиков 70-А, с паралоновой вставочкой по низу бюста, с эластичным кружевом, ВООБЩЕ НЕ БЫЛО. Я вся в возмущении. А ДИМ у меня черный, оооочень удобный, красивый, не конусообразный, а округлый, очень улучшает общий вид декольте, мягкий, изнутри хлопковый. Но белых таких нет. Да и черный был выкуплен последний. А Вы говорите, D.... 29.06.2001 11:34:26, ВИКА
Вика, очень советую поискать бюстики After Eden. У них не поролон, а силикон или водичка:), в общем, производит впечатление хорошо развитой груди:) На ощупь-мягкий, а не каркасный. Никаких конусов-красивая и мягкая форма.
и еще один плюс..его лучше покупать на размер больше, т.е., если обычно А, то покупать надо B или даже C!! А выглядит-отлично.
Бывают белые и черные. Снаружи-достаточно изящное кружево, внутри-приятная телу трикотажная хб ткань, а внутри снизу вставка из силикона:)
Отличная штука, доложу я тебе..
Стоят порядка 1000. Мне подарили, поэтому я не знаю, в каком магазине Москвы он был куплен.
29.06.2001 12:08:20, Hel
Хочуууу... Завтра перед поездкой к ребенку поищу. А про Дикую Орхидую кто-нибудь может сказать? Я туда ни разу не заходила. 29.06.2001 12:19:01, ВИКА
Я такие видела в подземном торговом комплексе на Манежной. Самый верхний уровень. В том конце, который ближе к Манежу. Рядом с "Орхидеей". Мне там на свой "мини-А" всегда удается что-то подобрать. 29.06.2001 13:45:59, Ева
На мой взгляд, Дикая орхидея (сеть магазинов) полная фигня. Сколько раз туда заходила с целью потратить деньги - ноль результата. То размера нету,то белье какое-то грязное, замерянное:)) ПРо цены молчу,предположим,что мне было все равно:((По непроверенным данным,эта сеть - отмыв денег:(( 29.06.2001 12:43:23, BelKa
Не помню где (возможно, что и здесь) прочитала замечательную фразу "после посещения этого магазина возникло впечателние, что одно поколение француженек это белье уже относило" :). ИМХО очень точно сказано. 29.06.2001 15:14:05, Ольга Ландау
СТОП! Не поняла, - они Б/У, чтоли????? Ни фига себе!!!! %-/ Ну и дикость!!!! Вот уж действительно дикая орхидея... :(((((( Абзац! 29.06.2001 15:36:36, ВИКА
Нет,они не БУ! Но! Они так давно там продаются,что ,наверное,настоящее БУ лучше выглядит! И меньше народу его, БУ ,носило:)) 29.06.2001 15:56:51, BelKa
Говорю же - отмывают бабки:)) Ну и молодцы:)) Оригинально,по крайней мере:)) Грязные, дешевого вида трусы ,странные пеньюары,как во вьетнамском борделе на фотке из "спид-инфо" продавать под одной маркой. Баксов за 300:)) штука:((Причем годами продавать..Одни и те же трусы:( 29.06.2001 15:22:36, BelKa
очень дикая :)) 29.06.2001 15:05:44, sichan
Маша
Кому-как, мне Дикая Орхидея не нравится совсем. Была пару раз, муж как-то сам по себе туда заходил, и пришли мы к выводу, что больше туда - ни ногой, трата времени. Модели все дико кружевные (не люблю, когда сильно много этого добра), синтетические, выглядят как-то очень дубово. Я даже ничего не мерила, просто в руки брать ничего не хотелось. 29.06.2001 14:40:14, Маша
Cпасибо. Буду знать. Не случайно мне муж туда предлагал заехать, а мне как-то не хотелось. Чутье, однако... :(((( 29.06.2001 12:46:51, ВИКА
или смириться с природным размером, что тоже вариант.У меня 2-й,соверешнно невпечатляющий, - ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ вкладочки и вставочки. :)))) 29.06.2001 12:09:57, sichan
зато у меня форма не ахти!!! :))) 29.06.2001 15:06:04, sichan
Заелись вы, мадам, со вторым-то:)))Это ж какой бюстище-то, мечта! Эээх... (горько):) 29.06.2001 12:31:16, Чернобурка
ага, вот потому ты и "можешь смириться":) Ничего себе..у нее ВТОРОЙ:)) А когда он "-1":), то тут не до смирения с природой:)) Дотянуть до 2-это же красотища:) Правда, требуется подготовка партнера к зрелищу раздевания:) 29.06.2001 12:18:37, Hel
Ярослава М.
Я про смирение с природой :)) Мне вот повезло: я мало того, что смирилась, я еще и радоваться начала :))

Раньше я все переживала, хотела побольше. Потом стала подходить к этому делу, как вчера BelKa описала: "Если у вас нет собаки, ее не отравит сосед". Мама меня запугивала: "Будешь кормить грудью, грудь обвиснет". Я ее успокаивала: "Не может обвиснуть то, чего нету" :))

Но в период кормления она откуда-то проявилась :)) И как же я с ней большой намучалась! :)) Выглядит неестественно, бюстгальтер не подберешь, на животе спать неудобно :)) Дождаться не могла, когда все вернется к прежним размерам. И теперь очень радуюсь :)) Ничего нигде не мешает. Теперь мне второй размер и даром не нужен :)) А для вида можно и "push-up" купить.
29.06.2001 14:02:44, Ярослава М.
если бы моя вернулась к прежним размерам..у меня стала меньше. Форма полностью сохранилась, но стало на размер меньше. 29.06.2001 14:20:07, Hel
Ярослава М.
У меня до разницы в целый размер не дошло, так, серединка на половинку. Но имевшееся белье стало сверху как-то некрасиво торчать. Пришлось переходить на импорт. Правда, когда покупаю, продавцы всегда говорят, что размер редкий. Может, они всем так говорят? :)) 29.06.2001 14:52:16, Ярослава М.
O''Merry
А я вот сижу и тихо завидую... Потому что анатомию не обманешь! И к "минус первому" размеру бюста про определнию прилагаются узкие стройные бедра и тонкая талия - светлая мечта!!! :))) А чтобы при такой талии, ногах и бедрах еще и пышную грудь - это, простите. только у куклы Барби возможно (или у какой-нибудь Памелы Андерсон. не к ночи будь помянтуа!) :)) А вы еще жалуетесь! Эх, дамы. счастья вы своего не понимаете... ну вот у меня нет проблемы грудь подчеркнуть - она сама сепбя неплохо подчеркивает, и к ней у меня никаких претензий... Зато немереная проблема - как спрятать все остальное. чем я никак довольна быть не могу??? Вы только задумайтесь о том, какую пятую точку дает природа в нагрузку к груди свыше третьего размера??? Да вы же просто счастливицы!!! :))))))) 29.06.2001 12:57:54, O"Merry
A vot byla u menja devushka odna znakomaja... Uchilis" vmeste:) Vylitaja ta samaja Anderson:) Trostinochka, vysokaja, krasivaja i s TAKOI grud"ju - koroche shikarnaja ona byla:))) Ne preuvelichivaju.. Preumen"shaju:) 30.06.2001 18:27:11, Nana
Это мы то счастливицы с -1 и попой уже 48 размера :((( Это горе, одежду подобрать очень сложно, а о купальнике я вообще молчу, если низ налез, то верх неизменно велик :( 29.06.2001 23:06:06, тоже здешняя
ты мой филей видела при моей комплекции??? его бы куда девать!!! :) 29.06.2001 15:06:39, sichan
O''Merry
Ну, тетечка, вы и вправду заелись... :)) Это не филей, это полфилейчика! :))))))) 29.06.2001 15:56:41, O"Merry
знаешь, тонкая талия и стройные бедра полагаются и при просто "первом" и даже при "втором". Это не большая грудь. А насчет обтягивающих кофточек и топов..с "минус первым" не очень-то разгуляешься в такой одежде. И купальник подобрать-проблема. 29.06.2001 14:21:48, Hel
мадамчик пончик
Во-во и я о том же. Шестую неделю морю себя голодом (день кефир, день на минералке, один раз фрукты-овощи). И что? Пятая точка как была, так и есть и не прячется (даже не уменьшается...). А грудь смотреться красиво при осиной талии - это ты права. Гневят они Бога - стройные.... 29.06.2001 13:34:57, мадамчик пончик
Ага, а у меня тоже грудь - больное место. Правда, пятой точки нету почему-то, но зато сама грудь еле влезает даже в ЕЕ :((((.
Во-первых, от этого вся фигура кажется массивнее, во-вторых, красивые кофточки на такой размер не рассчитаны - только балахоны, в-третьих, тяжелая, бретельки натирают, спать неудобно. Аэробикой заниматься нельзя, бегать - больно, купальник не подберешь.
Мало того, если всё остальное тело можно подкорректировать диетой и спортом, то грудь - это железа, жир и кожа - которая растянуться может, а наоборот - нет :(((.
Ужас, как неудобно и как мешает! Мечтаю сделать операцию и УМЕНЬШИТЬ хотя бы до второго... НЕТ!! До первого номера!
Чтобы носить топики и английские проймы, чтобы бегать и прыгать, спать на животе, надевать узенькие кофточки, носить красивые лифчики, никого не стесняться ни на пляже, ни в бассейне, ни в постели!..
29.06.2001 13:28:51, Здешняя
А операции по коррекции попы, пардон, делают? Как бы я хотела отрезать от нее пару килограммчиков лишнего сала!!! 29.06.2001 13:56:12, Тоже здешняя
Присоединяюсь! пусть мужчины и поскуливают от счастья, но мне-то каково - всю жизнь прячу, засовываю куда-то! Я - бывшая пловчиха, очень массивный верх и до последнего времени - узкий таз. Сейчас почти сравнялось:-))))))) но мне не легче 29.06.2001 13:32:48, Ket
Хорошего человека должно быть много! 29.06.2001 13:12:47, Чернобурка
мадамчик пончик
А любимого тела еще больше.... 29.06.2001 13:35:16, мадамчик пончик
Видимо, это грустное правило - именно _твоего_ размера нет... :) 29.06.2001 11:37:18, Ольга Ландау
А Милавицу в переходах метро? :) 29.06.2001 11:26:49, sichan
А померять? 29.06.2001 11:37:43, Ольга Л.
Оль, я меряю на глаз :))) Смешно звучит, да? Я просто знаю, какая форма "мягко обнимет мои прелести", а какая сделает из них "вымя козы" или "две башни" - бе, гадость!!! 29.06.2001 12:03:47, sichan
Не, я так не могу :( 29.06.2001 12:05:11, Ольга Л.
мамАнечка
а прям в переходе и мерить:-)) 29.06.2001 11:44:30, мамАнечка
мадамчик пончик
Если после работы - то хоть, окружающим поднимете настроение 29.06.2001 11:58:29, мадамчик пончик

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!