Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про измену

Ну про то, что "я одна такая дура" я даже и не спрашиваю - наступать столько раз на грабли только та ворона из анекдота может, которая "сильная, смелая"
По сути: муж был застукан за телефонным разговорм с любовницей... четырежды бывшей... Уходить от него не хочу(то есть стараюсь не уйти)
А вопрос собственно: куда девать вот эту энергию злую, чтобы не устраивать сцен, не говорить сто раз одно то же... А сдерживаться не получается.
Конкретных советов хочу, типа "подстричься, завести любовника, уехать отдыхать..." Ребенок сейчас у бабушки, так что могу себе позволить быть свободной.
И эттта... не бейте больно, сама знаю, что дура
14.08.2006 09:48:29,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а попробуйте сесть за руль. мне это здорово помогло - чувствуешь себ независимой - куда хочу туда и еду. мой изменник теперь названивает, волнуется *доехала ли* 14.08.2006 15:40:58, т-т
Из собственного опыта. Телесная терапия, меня психолог вывел из клина ровно за полчаса. Эффект держался две недели, но и ситуация сама по себе острее.
И в отличие от остальных способов, нет отходняка совсем.
14.08.2006 12:38:58, neckera
Что такое телесная терапия? 14.08.2006 12:58:34, Haze
Телесноориентированная. Насколько я знаю, там работают с телом человека, снимая всякие мышечные зажимы и это влияет на психологическое состояние 14.08.2006 13:08:38, sokolova
grumbler
жуткое состояние - сочувствую. Не выводится - только волевое усилие. Может и любовник поможет, но скорее отвлечет на время... 14.08.2006 12:19:49, grumbler
Всегда и всем советую повышать свою самооценку за счет денег.Любым способом начать зарабатывать больше или просто начать зарабатывать. или учиться пойти.Занятый человек всегда интересен. Про то что "невозможно", "не сейчас"-отговорки... 14.08.2006 11:51:49, дельфиненок
Вы пробовали? А то еще есть мнение, что как только начинаешь зарабатывать и быть "занятым человеком", сразу понимаешь, что не в этом счастье, и ничему это не помогает, на самом деле. :) 14.08.2006 12:17:52, Мата Хари
Я это делаю постоянно.Не подчеркиваю лишний раз про размер и не говорю "мне на тебя плевать, у меня работа есть", но само ощущение передается ему. "Накосячишь? Я и себя займу и такая интересная я всегда нарасхват".

Я ж не тупо забиваю на отношения, просто не позволяю себе рстворяться в человеке.На самом деле только работа и спасает от всяких дум, неуверенности, зависимости.
14.08.2006 13:34:40, дельфиненок
Совет дилетанта.И не для женщин:))
Женщина,сама себе зарабатывающая - просто выживает.И ни о какой самооценке себя как женщины - и говорить не приходится.
14.08.2006 12:16:18, Karolina
Да не то , чтобы сама себе...Она как бы в плюс к мужниному заработку. Вот автор сейчас зависла в зависимости , а деньги-способ создать независимость. Даже не деньги.Дело...Женщина в деле-это интересно. А шейпинг...Ну та может тоже на шейпинг ходит...Вырезать и пришить себе что-то в угоду мужчине? 14.08.2006 12:23:39, дельфиненок
Я хотела сказать, зависимость психологическая, экономической нет(работа, жилье - все позволяет хоть хлопнуть дверью) 14.08.2006 12:34:30, Зимняя Вишня
Вас научить хлопать дверью? Это делается просто ...собираются мысли в кучку, анализируется все плохое, собираются вещички и с установкой"или уважай или нафиг все" открывается и закрывается дверь.

Пусть он решает. А то вы со своей зависимостью ему все карты отдали.

Страшно? А всю изъесть себя не страшно.Или вы свободный человек или подневольный. Не понимаю почему вы пытаетесь влиять на другого человека, сначал не умея управлять собой? Измените вашу жизнь, а не его.
14.08.2006 13:44:51, дельфиненок
Зависимость - да, есть :( А в материальном плане я вполне, скажем так, самоокупаемая, даже с ребенком. Дело я не потяну 14.08.2006 12:30:22, Зимняя Вишня
Lyta
Почему дура-то сразу? Дурость тут не при чем...
Не думаю, что "подстричься и уехать отдыхать" поможет, болячка-то внутри сидит, а не на волосах.
Надо бы там внутри себя поковыряться, полечить ее как следует, а то так и будет воспаляться, даже если все-таки разведетесь. Боль-то от этого никуда не уйдет.
14.08.2006 11:29:03, Lyta
Да, спасибо, уже знаю, что уйти - не легче 14.08.2006 12:36:53, Зимняя Вишня
Дара
в фитнес клуб. утром перед работой на аквааэробику, вечером на восточные танцы и тд 14.08.2006 10:31:54, Дара
Да, спасибо, это хорошая идея 14.08.2006 10:41:42, Зимняя Вишня
cokol
что делать...устранить измену из списка проблем, вас волнующих. То есть если не можете (не хотите) устранить проблему, измените свое отношение к ней. Займитесь самосовершенствованием, то есть собой, любимой. Муж...фиг с ним, пускай делает что хочет, а вас это волновать не должно.
По ссылке - психологические центры Москвы. Можно и в сам Синтон походить.
Плюс существует множество психологических техник и течений, главное подобрать то, что вам подойдет и поможет :)
14.08.2006 10:26:38, cokol
фамилия мужа Вашего не Ротшильд, случайно? 14.08.2006 10:05:49, офонарелла
Не...у Надин Ротшильд такого вопроса бы не встало:) 14.08.2006 11:07:11, Karolina
Бандерилья
т.е. муж уже 4 раза с этой самой любовницей имел отношения, а вы ,всё это зная, уходить от него стараетесь не уйти?
уупс... это изощерённая форма мазохизма у вас у троих?да?
Кому первому надоест?
14.08.2006 10:00:54, Бандерилья
а чего он ей говорил-то? Мож, болтали просто? 14.08.2006 10:00:25, Маня&
Все равно обидно 14.08.2006 10:47:44, Зимняя Вишня
хухра-мухра
А действительно, чего б вам не завести любовника? очень отвлекает :) Только не спрашивайте, как их заводят: если очень сильно хочется, они сами заводятся :) 14.08.2006 09:57:17, хухра-мухра
Этот вариант уже серьезно рассмариваю :(( Проблема в том, что сильно НЕ хочется, лень. А любовники не заводятся от сильного желания насолить мужу, они ж тоже не дураки 14.08.2006 10:39:59, Зимняя Вишня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!