http://antitosha.on.ufanet.ru/itm.rumagic.html
забавно :))
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Как оно это делает????!!!!!!
11.08.2006 16:49:29, Маня&
если из числа вычесть сумму его чисел, то для 11-19 разность равна 9, 20-20 равна 18 и так далее - 9*n, где n - первая цифра числа. Достаточно для этих цифр (9, 18, 27, ...) нарисовать одну и ту же картинку, в моем случае был знак - "рука" и потом ее показывать.
11.08.2006 17:08:10, SVETKA
могу объяснить, если интересно, по простому - какое бы число вы не получили в процессе вычитания оно будет идти под знаком который идет самой большой строкой по диаганали, его квадрат и показывает
11.08.2006 17:16:05, Ras
Тогда должно угадать - там формула, вон SVETKA очень хорошо расписала :)))
11.08.2006 17:13:29, Vine



Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.