Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять о гигиене: Эпилятор: ваше мнение

Девочки, к вам взываю! Лето на дворе, корткие юбчонки...ну вы понимаете:) А волосатость жития не дает:( Задумала купить модный эпилятор Silk-epil который. И может кто-нить пользовался, скажет, стоит или нет? А то ведь игрушка не из дешевых. Заранее благодарствую
28.06.2001 17:39:20,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как лето наступает - варю сахарный сироп с лимоном(в принципе тот же метод, но быстрее), но надо быть очень осторожной, а то можно и ожог оставить.
У меня есть очень хороший эпилятор (браун ,кажется silk-epil). От одного названия у меня сердце останавливается.
30.06.2001 07:18:15, Мапа
Нормально. Единственное, я у некоторых девушек замечаю красные точки на ногах. Видимо, слишком чувствительная кожа, и предохраняющий крем не помогает. Причем, я видела это зимой, сквозь телесного цвета колготки. И еще тогда подумала, а что же им делать летом, когда эти гусиные точки будут ярко красоваться на ногах. Ведь не замажешь же их тональным кремом... Хотя, по идее эпилятор - вещь довольно практичная, особенно на отдыхе, когда недосуг мазаться кремами, выжидать положенные 10-15 минут, и прочее... 29.06.2001 10:40:11, ВИКА
Я пользуюсь эпилятором Braun уже пару лет.Сначала было больно, но по сравнению с волосами на ногах - ерунда и можно вытерпеть.А теперь как-то боль и не замечаю.Зато ноги - гладкие, гладкие!Ну не брить же в самом деле?!Удачи. 28.06.2001 20:53:30, Верона
Вчера купил жене, попробовали :)) вроде нормально, покраснение конечно еще есть...но для первого раза это нормально. К тому же этот эпилятор работает и как бритва, поэтому если совсем невмоготу щипать,.... то будете брить:)) Хотя бритье станком лучше чем электробритвой. Конечно взять у кого попробовать неплохо было бы...
Купить можно в маг "Партия", там до воскресенья скидки без ДК 15% по диск карте 20%, Соответственно вчера я заплатил 1954руб. с ДК,т справочн магазина 787-7007
28.06.2001 18:15:11, Винни-Пух (Олег)
На Пражской вчера были по 2050-2100 Ж:( 28.06.2001 19:16:50, Бреке Ке
Женя Пайсон
Влапах садиста! :-)Это твоя была инициатива (мол, вот тебе.. подарочек), или Юля сама напросилась? И твое "попробовали" - САМ-то тоже пробовал? Как ощущения? 28.06.2001 18:23:11, Женя Пайсон
O''Merry
Off/ Женя-а-аа-!!! Выручай! Помнишь, ты давал мне координаты какого-то чудесного магазина в районе ВДНХ, где на мои телеса якобы можно купить брючный костюмчик на лето??? Я этот адрес с теелфоном, разумеется, благополучно посеяла. голова садовая! А тут вроде и погода начала соответствовать. и зарплата уже близка... Очень обновочку хотца! :))))) Женечка, продублируй координаты, а? Пожа-а-алуйтса! (жалобно-жалобно) :))) 28.06.2001 18:34:57, O"Merry
Женя Пайсон
Эх, где имение, а где вода - телефона-то у меня с собой здесь нет!. Но - добираться: от м. ВДНХ 17-м трамваем в сторону Медведково 3-я остановка. Выходишь, переходишь через путии оказываешься возле длинного дома с магазинами. Идешь вдоль него в сторону, откуда приехала. В торце - дверь со звоночком. Только завернув за угол и увидев железную дверь, не спеши в нее ломиться, пройди еще на 2 м дальше - до дверки со звонком.
Еще у них есть сайт - www.qwoll.ru
Там и модели можно посмотреть, и телефон, и цены. Кстати, ИХ номер начинается на 117 . Потом огласи результаты, ладно?

Кстати, в их брУчном костюмчике я произвела фурор в местном райвоенкомате :)
Приходила к маме, уже ухожу. В дверях подлетает парень (явно призывник, хотя красавец и самец) "Девушка, вы мне ТАК понравились! А у вас такое знакомое лицо, где мы могли встречаться?" . Говорю:"Может, на последнем звонке в школе? Вы у меня на плече не сидели - я в десятом, а вы в первом?"
Не люблю пубертатов !:)
28.06.2001 19:56:01, Женя Пайсон
O''Merry
:)))))))))))) Наш человек!!!! 29.06.2001 11:57:44, O"Merry
О, проявилась:)) И сам пробовал:)) Нормально, конечно малость болезненно,но терпимо,.. зато кожа гладкая какая:)). А тетушка у меня когда первый раз эту экзекуцию провела, то на стену лезла, а сейчас даже нравится. говорит приятное пощипывание:))
А ты почему в Клуб не вступила? :))
28.06.2001 18:28:19, Винни-Пух (Олег)
Да, привет от Юли. Каждый день спрашивает проявилсь ли в конфе? 28.06.2001 18:29:29, Винни-Пух (Олег)
Женя Пайсон
Юле и Нике от нас поклон.

Не вступаю - во-первых, прочла все уже задним числом. Уехала на выходные встречаться с одноклассниками - и привет мартышке, утащили на сплав на каяках. Вчера из интернет-кафе вышла, а сегодня -уже дома! Вся в синяках, нос обгорел, дважды промокла до костей - но зато молодость вспомнила !!!

В клуб вступить пока не получится - какое тут счастье, если мужа уже 20 дней не видела! УУУУ.... Вот воссоединимся - и тогда вступлю пренепременно!
28.06.2001 20:09:18, Женя Пайсон
и еще :)) ... регистрацию мою посмотри:))) 28.06.2001 18:30:26, Винни-Пух (Олег)
Женя Пайсон
Даа, вы чУдные!
Темка бросился обнимать монитор, да и я еле удержалась!
28.06.2001 21:04:09, Женя Пайсон
Возьмите для начала у кого-нибудь попробовать. А то может не вытерпите боль. Я например не могу. Уж лучше брить:(. 28.06.2001 17:53:58, Астра

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!