Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подход руководителя к обучению сотрудник

Подход руководителя к обучению сотрудников.

Сегодня в очередной раз удивилась. В наш отдел периодически сваливается информация по обучению новым продуктам. По требованию нашей начальницы эту информацию присылают исключительно ей. Якобы она должна потом рассылать ее своим сотрудникам, что бы можно было пойти поучится, послушать о новых продуктах и технологиях. Семинары бывают нечасто – раз в месяц, иногда реже. Занимают полдня. То есть много рабочего времени это не занимает. НО – она никогда никому ничего подобного не присылает. Ходит везде сама и потом никому ничего не рассказывает. При этом на тренингах информация реально нужная в работе.

Честно говоря, я никак не могу понять такого подхода – ведь чем квалифицированнее кадры, тем лучше работает отдел.

Недавно случайно узнала об одном тренинге по новым решениям, попросила меня зарегистрировать, Ок, пошла. НО – полсе первого же выступления меня увезли в офис – работать надо.

В общем ничего я не понимаю, что за глупости такие.
11.08.2006 11:42:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
выход один: становитесь начальницей и ходите себе на тренинги. 11.08.2006 12:10:32, Маро
так она не может жэ!!! ей же грамоты не хватает, а начальница не дает учиться. 11.08.2006 12:12:02, Альт
Извините, по потрепаться вы можете и в других топиках. 11.08.2006 12:16:02, Нили
а чего вы не понимаете то? 11.08.2006 11:44:04, Альт
Да смысла такого поведения не понимаю. 11.08.2006 12:02:48, Нили
Ну она ж послала одну 11.08.2006 12:04:34, Альт
Elen
Может быть не придумала сразу формулировки для отказа?)) Зато потом сразу же "изъяла". 11.08.2006 12:06:58, Elen
А чего- она сама должна работать? 11.08.2006 12:12:24, Альт
Elen
Боится начальница за свое кресло, чрезвычайно не уверена в себе, в своем соответствии должности. 11.08.2006 11:56:12, Elen
необязательно.
просто- молодежь текучку работает, а она тусит за казенный счет.
11.08.2006 11:58:10, Альт
Elen
ИМХО, не профессионально это. Молодежь тоже хвалить/поощрять иногда надо, посылать на семинары со словами "компания в тебя верит..." 11.08.2006 12:02:16, Elen
Ага, доверят услышать сокровенные знания о новых веяниях в твоем секторе IT, что бы ты потом не выглядел дураком в глазах клиентов)) 11.08.2006 12:14:03, Нили

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!