Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вычитала на свою голову :((

Господи, какой ужас... Приходится читать всякие новости медицинские по работе, и вот что попалось на глаза...
28.06.2001 17:04:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
O''Merry
О Господи! Ну неужели и в самом деле психотерапевты работают такими, мягко говоря, странными методами??? Бред какой-то!! Мне кажется, ни один взрослый человек в здравом уме и твердой памяти не согласился бы на такое физиологичное "второе рождение"! А ребенок почему пошел на это? Посчитал игрой? Или просто привык ни в коем случае не возражать и делать, как взрослые скажут? Кошмар просто... 28.06.2001 17:30:41, O"Merry
Работают, я о таком слышала. Причем очень часто используют метод "второго рождения", но одно дело когда взрослые на это идут, сознательно. А тут ребенок. Кошмар:-((( 29.06.2001 08:57:23, СОВа
Да, я тоже слышала о таком способе. Но при этом не используются никакие подушки-одеяла:). Все построено на рассказе о том, что ты чувствуешь, проходя каждый этап рождения. Это очень непросто, я в свое время отказалась от таких экспериментов, вот просто по ощущениям, захотелось встать и уйти - я и ушла:) С детьми подобные процедуры, по-моему, проводить запрещено. 29.06.2001 12:59:21, Марийка
Бред какой-то! Нада же было такое придумать? Больше похоже не работу профессионалов, а на забавы студентов. 28.06.2001 17:25:49, Полина К.
мамАнечка
несчастный ребенок:-(
К чему неординарная фантазия в такой работе привести может:-(

Только я не поняла, а приемная мать причем? почему ей обвинения выдвигаются?
28.06.2001 17:25:46, мамАнечка
гусеничка
а кто оплатил "лечение", кто давал на него разрешение? всё мать приемная...хотела как лучше... 29.06.2001 11:12:54, гусеничка
Ja tozhe oplachivaju svoego vracha, no ne ukazyvaju emu formu lechenija. Ja ne vinovata, chto uzhe pochti na protyaschenii goda on ne mozhet naiti prichinu moim golovnym boljam. Ne ja zhe vinovata..

a esli on sam mne vypishet lekarstva ne vernye? a ja ot etogo(ne daj Bog!!) umru - tozhe ja sama budu vinovata?
29.06.2001 15:56:18, Nana
Vot ya tozhe pro mat" ne ponjala... Mozhet potomu chto udocherila "protiv voli"? hm... 28.06.2001 22:59:47, Nana
Какой кошмар! Всегда самое страшное представить, что чувствовала и думала жертва в те последние минуты. Если от ужаса вообще могла что-нибудь думать..... 28.06.2001 17:17:35, Олья
Да, ну и работка у тебя!!!!!!!! 28.06.2001 17:09:42, мадамчик пончик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!