Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Барби на пенсии

хелп ми в кампутерах!!!

Ссылка:
10.08.2006 16:54:13,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нечего было всякий хлам покупать (это про DLINK)

А по делу - в двух словах не объяснить, что такое инкапсуляция, как задать режим работы модема и как настроить Wifi (шифрование, ключи и т.п.)

В принципе при исправном оборудовании работы на полчаса... Но можно порыть по форумам и интернету и понастраивать самостоятельно, увлекательное занятие.
10.08.2006 17:08:31, Кабанъ Сидоровичъ
Барби на пенсии
ДЛинк отлично работает со стримом у массы моих знакомых. Для квартиры его силёнок - за глаза. Не, понимаю, что Линксис наверняка круче, но мне-то многого не надо :)))
что такое инкапсуляция я знаю. У стрима в этих настрпредлагается вот что:
VPI (Virtual Path Identifier) = 1
VCI (Virtual Circuit Identifier) = 50
Тип инкапсуляции = Bridged IP over ATM LLC SNAP (RFC1483)
Категория сервиса = UBR
Режим включения = Bridge
но я чёта не пойму, где именно это все вписывать...
10.08.2006 17:13:56, Барби на пенсии
В настройках ADSL-части. 10.08.2006 17:23:46, Кабанъ Сидоровичъ
Барби на пенсии
ага... Пасиб! 10.08.2006 17:25:11, Барби на пенсии
Щука
Да ладно - хлам.. У нас на две квартиры чудно одна линия работает, три компьютера одновременно. 10.08.2006 17:12:47, Щука
ГрандПапчик
я слабо соображаю в этом, но краем уха слыхал, что для Стрима спецобрудование нужно, нежели "не для Стрима"...
отакот, за шо купил...
10.08.2006 16:58:19, ГрандПапчик
Барби на пенсии
Ну неправда твоя, у меня стрим два года не на стримовском, а на зикселевскомодеме - потому что, изыните, "Ху.явей" (марка модема), который к Стриму прилагался - это совсем г-но :(((
Работает стрим и с вай-фаем... Я что-то в настройках соединения упускаю...
10.08.2006 17:00:52, Барби на пенсии
пчела Майя
А у меня Хуавей работает и работает. А где он г-но? 10.08.2006 17:06:05, пчела Майя
ГрандПапчик
ещё раз - для журналистов...)))
Я тоже озадачиваюсь такой же проблемой, но у меня есть спец по кампутерам. Так вот, он меня с прищуром спрашивал, буду ли я когда-нибудь подключать Стрим? А зачем? - вопрошал я. А затем, говорит, что если будет Стрим, то надо другую точку доступа подбирать...
Всё. больше ничего не скажу. потому что - не знаю...)))
10.08.2006 17:05:26, ГрандПапчик
xы-xы-xы... феррари буксует? подтолкнуть? :) 10.08.2006 16:56:21, Jules
Барби на пенсии
ферраря то не буксует - буксует долбанный стрим :(((
10.08.2006 16:59:06, Барби на пенсии
Мать его
а я там половину слов вообще не поняла.. там по-голландски наверное.. 10.08.2006 16:58:21, Мать его
Барби на пенсии
Думаешь? Я тут на чистом русском.. посконном и домотканом уже третий час выражаюсь... :(((((( 10.08.2006 17:02:40, Барби на пенсии
Мать его
это вслух:) а в названии этой темы, например, у тебя одно русское слово, и то предлог.. :) 10.08.2006 17:05:31, Мать его


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!