Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А можно глупый вопрос (к жен. половине)

Не столько глупый, сколько немного интимный.. Но скажите мне, неразумной, бывают ли в природе или в продаже бюстг.-ры размеров меньше 1-го??? Или, известны ли различия между единичками среди различных производителей, т.е., какая единичка считается самая маленькая, безотносительно цены? Так, к примеру, из дешёвых (напр. Lauma) единичка тянет на двойку, да и покрой неудачный. А вот DIM, хоть и дорогущий, но там единичка оооочень маленькая, сидит всё изумительно, красиво, но денег на такое удовольствие бывает жалко. Может, знаете, кто из производителей (не самых крутых) делает наиболее миниатюрное белье для бюста? А то размеры пишут одинаковые, а на деле (и на теле) они все разные... А то сейчас лето, всё везде подчеркнуто, и я вечно недовольна деталями.
28.06.2001 15:24:57,

41 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Настик
Шла недавно по переходу и увидела в одном из киосков бюстик размера АА, что в переводе на русские размеры означает 0-й. Но так как у меня временно 1-й, а точнее 2-й кормящий, то решила, что найду как-нибудь потом.
Но зато доказано, что существует! :)
28.06.2001 19:53:03, Настик
Da eto interesno, no ne dumaiu chto sushestvuiet. Moget nado patent sdelat? I -1 toge, kak Anka napisala posle beremennosi-kormlenia. A Shantal ne probovala ? No zena u nego pobolshe DIMa budet. 28.06.2001 18:52:51, Anechka
OFF. Вика! А можно Вам тоже вопрос задать?
Вы как-то писали, что любите классический стиль в одежде и носите 42-й размер. В связи с этим вопрос: где в Москве Вы покупаете такую одежду? Недавно вышла на работу и столкнулась с этой проблемой (( Покупка новой вещи - сплошное расстройство. Вот хотела классический летний брючный костюм купить - то что нравится - с 44-го размера ((
28.06.2001 17:10:09, Olgusha
Правильный 44-й (по-"нашему" 42-й) можно найти в "Модном базаре", в OGGI. В Модном базаре я себе пару раз покупала брючки, юбочку и пару джемперов. У них бывают и красивые приталенные миниатюрные блузочки, а также можно найти неплохой летний трикотаж. Но пару недель назад я заходила и, увы :(((, ничего подходящего не нашла. Правда, я на Волгоградке, в Кузьминках была. А есть у них еще филиал в "Моде" на Краснопресненской. Вообще-то, нету у меня "любимых" мест, где я что-то покупаю. Делаю это стихийно, методом случайного попадания. 28.06.2001 17:32:53, ВИКА
Вот и у меня также. В OGGI покупала некоторые вещи, Но сейчас там что-то ничего интересного не нашла ((. Да... А Кузьминки от меня далековато, после работы не успею. Но все равно спасибо! Будем искать :-)) 28.06.2001 17:42:50, Olgusha
Спешу поделиться. Т.к. для меня это тоже огромная проблема, если учесть совершенную нехватку времени и мою нелюбовь к синтетике. Но последние несколько дней я посвятила все время после работы хотьбе по магазинам, и мне удалось купить себе несколько вещей. Во-первых, САШ. Купила брюки и блузкуиз шелка с добавлением эластана. А во-вторых, я открыла для себя нашу фирму. Называется ALEX. У них довольно много точек по Москве. Я была в двух магазинах. Купила там себе очень интересные брюки и трикотажную кофточку с очаровательной коровой. Есть вещи, которые явно не для меня - либо слишком авангардно, либо сделаны из грубого льна (боюсь, обчешусь потом), но есть классные, оригинальные вещички. 29.06.2001 12:14:44, Julie
Ой, а адресами магазинов заодно не поделитесь? :-)) (хотя бы примерно). И, простите темную, САШ -это что? (и где).
Те же проблемы - нехватка времени, нелюбовь к синтетике.Да и фасон не каждый подходит, кости надо прятать :-))
29.06.2001 13:16:32, Olgusha
Вообще-то у этой фирмы есть сайт www.alex-moscow.ru, но мне сайт не очень приглянулся. Там какя-то другая коллекция. Надо вживую смотреть. А магазины, в которых я была, находятся: первый - в переходе от "Пл. Революции" к ГУМу, магазин называется "Урбан". Он двухуровневый, коллекция на втором уровне. Но таких классных брюк как я Вы уже не купите :))) Я последние забрала. Там все вещи очень маленькими партиями.
Второй магазин - по дороге от "Детского мира" к м. "Кузнецкий мост", по-моему это Рождественка? Так вот там по пути справа обувной магазинчик, там целый зал этого АЛЕКСа, и витрина большущая присутствует. Вот там те брУчки присутствуют. :) Есть у них и еще несколько магазинов. А само ателье находится на Никольской, 10, т.е. совсем рядом с ГУМом, там можно бесплатно укоротить вещи.

САШ это итальянская марка. Очень симпатичные вещи. Сейчас там распродажа (как по-моему и везде). Находится в том же переходе к ГУМу, на Тверской (рядом с Гленфилдом) и по-моему еще несколько магазинов.

Если у Вас есть какие-нибудь "заветные" местечки, отпишите плз.
29.06.2001 14:12:23, Julie
Спасибо большое за наводку! Постараюсь в ближайшее время посетить. А насчет своих местечек - к сожалению кроме OGGI предложить пока нечего. Говорили тут про фирму Desieny. Но что-то мне там не понравилось, бедновато((. Если что новое узнаю - обязательно сообщу :-)) 29.06.2001 15:41:18, Olgusha
В Москве это проблема. Я как-то спрашивала об этом в "Моде", и девушки шире 36 размера (нашего 42) дружно отвечали. что, дескать, ваших полно. На все мои вопросы: где - уже не отзывались.
Подруги по несчастью называли Oggi, в основном.
Я кое-что покупала в Наф-нафах, в MEXX, In Wear. Но это все больше молодежное. хотя в МЕХХ купила хороший костюм.
А в принципе, наверное, надо искать портниху.
Бюстгальтеры 75А действительно небольшие у Триумфа. Wonderbra, как вариант, хотя внешне они мне не нравятся. Иногда можно найти Cacharel в ЦУМе.
28.06.2001 18:29:44, Ally
Не знаю как первый номер. Я покупаю Триумф (немецкий), и обязательно мерить нужно, до смешного: покупю и объем разный, и размер:)) 28.06.2001 15:54:07, mamaVika
Вик, есть у Триумфа. Но оно дороговатое белье.Но там такие классные модельки есть, просто супер! 28.06.2001 15:53:27, rachok
Да, Вик, имеются различия в зависимости от фирм производитлей. Вот буквально пару дней назад купила комплект совершенно не воего размера.:)))
У французов маленькие чашки, а объем зато - ого-го! (по сравнению с нашими мерками)
28.06.2001 15:28:09, Лелик
ЫЫЫ!! А мне все модели моего размера велики в спине!!!! приходится ушивать! 28.06.2001 15:31:08, sichan
Так, значит, надо брать подходящий обхват, и ушивать не придется. Т.е., надо смотреть на второй показатель размера (60, 65, 70, 75). Чтобы его правильно выбрать, надо измерить себя сантиметров, обхватив область грудной клетки прямо ПОД бюстом, а со спины на уровне лопаток. 28.06.2001 15:37:26, ВИКА
Вика!! Я, когда измеряю объем, получается 75! А покупаю на 75 - и выпадаю... Парадокс!! А у 70 - чашки не на месте :( :) 28.06.2001 15:41:08, sichan
Вот! Та же история у меня. Я приспособилась - беру всегда на 3-5 см. меньше. Материальчик всё-таки эластичный, поэтому на меньшее он натянется. А вот, когда растянется тот, что был не меньше, а впору, то он болтаться начинает. 28.06.2001 15:50:16, ВИКА
Гыыыы! Дарин, тогда только спецзаказ.:))))))))) 28.06.2001 15:43:48, Лелик
спецнас и спецвас 28.06.2001 15:46:50, sichan
:)))))))))Ты как всегда на высоте.:)) 28.06.2001 15:59:26, Лелик
КАК?! Есть же 65 см. 28.06.2001 15:35:09, Лелик
А он мал :( 28.06.2001 15:35:43, sichan
Это все от бюста зависит! Мне вот Lauma нравилась очень - любимая была вешшш! Но состарилась и вышла в отстваку! 28.06.2001 15:27:14, sichan
Она мне тоже нравилась, пока я DIM не попробовала. А когда попробовала, то Лаума стала восприниматься, как мешки для обуви, ушить захотелось. А еще в Лауме стало раздражать то, что на спине горизонтальная часть лямки, где застежка, как бы тянется наверх, под летней одеждой это некрасиво. А мне хочется, чтобы эта полоса была ровная и ниже лопаток - так изящнее. Теперь стала искать что-нибудь подходящее, но угодить себе так и не смогла. Или не там искала. :/ 28.06.2001 15:34:26, ВИКА
Ой! у меня на DIM (и на других мужчин:)) денег нет!!! Я ношу себе Милавицу, и в ус не дую (только спины ушиваю0 28.06.2001 15:37:06, sichan
только спины ушиваю:))))))))
сколько спин уже ушила?:)))
28.06.2001 15:54:13, Астра
А я на DIM не по своей воле "подсела". Меня на него муж "подсадил" по случаю. Вот я к этому делу и прососалась. 28.06.2001 15:51:53, ВИКА
Lenchik
Как мило - "прососалась" :)))) 28.06.2001 16:51:16, Lenchik
Хи! Это подразумевалось "...прИ...". :))) 28.06.2001 16:58:39, ВИКА
oi, milavica horoshaja:)) no poprobovav Triumf - Milavica ushla so sceny:) 28.06.2001 15:49:12, Nana
А Дим попробуете - есть перестанете,но купите:)) Со мной так было:( Лучше и не пробовать,если честно:)) 28.06.2001 16:14:01, BelKa
Хииии, а меня сегодня дома Триумф поджидает... Белый... Муж решил побаловать. После сеанса облучения поехал в ГУМ, наслушавшись с утра моё нытье по указанному поводу. Вот. Говорит, что Триумф не хуже ДИМа. Увидим. ;) 28.06.2001 15:57:51, ВИКА
Точно, мне даже больше нравится, более женственный.:)) 28.06.2001 16:00:42, Лелик
(ворчливо) и откуда только деньги берете на иномарки? :) 28.06.2001 15:52:08, sichan
На орфографических словарях экономим:)) 28.06.2001 16:12:57, BelKa
Ясен - воруем.;))))) 28.06.2001 16:01:09, Лелик
mmm... horoshii vopros:))) Ne smotrya na postojannuju nehvatku deneg(poslednii minus v banke byl 17 shtuk nashih shekelej , chto ~ 4 shtuki $) pokupaju toka ego:)

Kak govoritsja, ja ne na stoka bogata, chto by pokupat" deshevye veschi:)

A Triumf deistvitel"no na goda, esli toka u vas doma sobaki net:L)

Moja zaraza nedavno raskopal i jaschika dlja bel"ja imenno EGO(moi samyj drevnii i samyj udobnyj i samyj luchshii) i poprostu zgryz..uuu... Kupila takoi zhe, toka chernyj, no ne to.. ne to..:))
28.06.2001 15:58:27, Nana
Да. Это носится дольше, чем обувь или одежда. Но поскольку я не люблю носить балахоны и всегда подчеркиваю фигуру, то мне очень важно, чтобы "там" всё было в порядке. Тем более на людях. 28.06.2001 16:11:04, ВИКА
Ja vot so svoim D special"no dlja "figury" pushup sebe kupila:) Stradaju - on C.. Za to esli horosho postavit" grud" - smotritsja obaldenno:)

Opjat" zhe Triumf:)
28.06.2001 16:14:21, Nana
злобно - мне бы ваши заботы!!! :)))Грудь ставить!! Это что, уши у собак? :)))
Не берите в голову!! Я вас понимаю!!
28.06.2001 16:16:38, sichan
xe-xe;) ushki takie nadutye:))) Uzh bol"no bol"shaja dlja "stojat" samoi":))) 28.06.2001 23:09:54, Nana

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!